детские площадки во дворах

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
детские площадки во дворах

слыхал я про такую штуку, что сейчас в городе делают во дворах новые детские площадки, и даже у нас в соседнем дворе сделали, вот стало мне интересно, куда же можо позвонить и пообщаться чтоб нам сделали во дворе для деток такую новую и хорошенькую площадочку?
 
один хрен не сделают
 
А мы в детстве тырили горки и качели из соседних дворов. Правда приходили слесаря и с матами несли все обратно:)
 
Если добиваться, то сделают, уже в городе сделали около 300 дворов, я сам был в шоке когда видел новые площадки детские, неужто взялись за это дело :-)

по-больше оптимизма господа!
 
А ночью придут сраные, обдолбанные нарки и лыганы (интересно, как эта вся шваль деньги зарабатывает? Ведь судя по тому, что они ночью все трощат и прутся во все горло - они нигде не работают. Воруют, наверное) так вот, ночью эти гнойные пидрилы прийдут и все поломают нах. Или иголками и косяками утыкают, пару бутылок пива разобьют о горку - вот утром детям радости-то будет...
ЗЫ: Наболело:)

Обычно ломают не нарки и лыганы.
 
Для этого надо организовать какое нить строительство во дворе дома, а потом пожаловаться Протасам - они быстро прибегут, организуют митин недовольных жильцов и построят на месте псевдостройки детскую площадку ;)
З.Ы. ТС, как там дела с земельным участком и продажей цоколя?;)
 
Для этого надо организовать какое нить строительство во дворе дома, а потом пожаловаться Протасам - они быстро прибегут, организуют митин недовольных жильцов и построят на месте псевдостройки детскую площадку ;)
З.Ы. ТС, как там дела с земельным участком и продажей цоколя?;)
я внимательно ознакомился с решением которое у меня было, в итоге понял что ничего не добиться законным путем, несколько раз ездил к председателю, но ничего не выходит, земля улетела в тар-тарары (((
 
А ночью придут сраные, обдолбанные нарки и лыганы, ночью эти гнойные пидрилы прийдут и все поломают нах.

А мы в детстве тырили горки и качели из соседних дворов. Правда приходили слесаря и с матами несли все обратно:)

:-)
 
Что интересно.. На ХГ построено две площадки недалеко друг от друга, причем одна большая.. А на ХТЗ вообще маленькая.. Я конечно понимаю что на ХГ дох людей.. Но все же.. Дети и там и там есть..
Как всегда все через ж делается.. :(
 
Что интересно.. На ХГ построено две площадки недалеко друг от друга, причем одна большая.. А на ХТЗ вообще маленькая.. Я конечно понимаю что на ХГ дох людей.. Но все же.. Дети и там и там есть..
Как всегда все через ж делается.. :(

Если живете поблизости, то на территории 16 детской поликлиники недавно построили новую детскую площадку. Правда она для малышей, там все качели мелкие, но вдруг пригодится.
 
я внимательно ознакомился с решением которое у меня было, в итоге понял что ничего не добиться законным путем, несколько раз ездил к председателю, но ничего не выходит, земля улетела в тар-тарары (((

оффтоп: тебе об этом сразу говорили, что ниче не добъешься, но ты не верил :)
 
оффтоп: тебе об этом сразу говорили, что ниче не добъешься, но ты не верил :)
т.е. если мне на форуме сказали что я ничего не добьюсь, то я должен был опустить руки, сжеч документы и ничего не делать!?
 
Что интересно.. На ХГ построено две площадки недалеко друг от друга, причем одна большая.. А на ХТЗ вообще маленькая.. Я конечно понимаю что на ХГ дох людей.. Но все же.. Дети и там и там есть..
Как всегда все через ж делается.. :(


А чего вы ожидали?? Повсеместной справделивости и понимания?? или чтобы в один момент в каждом дворе за ночь детская площадка выросла?? Подождите какое-то время, и на ХТЗ выростет...всему свое время. Насколько я помню, детские площадки в основном - дело протаса. Еще я помню, что на 9 мая Протас ветеранов поздравлял сух.пайками только в тех районах, в которых расположены ЕГО супермаркеты, причем он это лично говорил. Так что, ждите...либо пока новый супермаркет выростет на ХТЗ, а за ним и детская площадка, либо пока кто-нибудь другой для детской площадки не созреет...
 
слыхал я про такую штуку, что сейчас в городе делают во дворах новые детские площадки, и даже у нас в соседнем дворе сделали, вот стало мне интересно, куда же можо позвонить и пообщаться чтоб нам сделали во дворе для деток такую новую и хорошенькую площадочку?

дык сделали же рядом, а вы прям хотите, чтоб у каждого подъезда чтоль были???
 
Очень хорошая тема. У нас на районе тоже постороили 2 детские площадки нового типа- в одном конце района и примерно посередине, а вот до нашего края пока не добрались. Я надеюсь- через время и до нас доберутся, но, если есть возможность как то ускорить этот процесс- хотелось бы узнать, как.
А насчёт того, что разломают и засрут.. Это да, конечно, идиотов хватает:(, но за этими площадками, что у нас построили уже, вроде как присмотр хороший. По крайней мере- чисто всегда, уборщица постоянно шныряет.
 
Джульетта сказав(ла):
дык сделали же рядом, а вы прям хотите, чтоб у каждого подъезда чтоль были???
Да, хотим, а вы предпочитаете, чтобы дети в асфальте ковырялись?

Детей сейчас много, на тех площадках, что я писала выше- вечером буквально не протолкнуться. Там горки поставили, такие большие, современные- так малышня гроздьями висит на ней, так эта горка нравится им.
 
... Насколько я помню, детские площадки в основном - дело протаса. ...
У вас очень плохая память, или очень хорошая внушаемость.
Портос не имеет отношения и к 10-й части площадок в городе.
У нас во дворе поставили шикарную площадку.
Поставили за счет города, сотрудники ЖКС.
Площадка на несколько порядков выше качеством и красотой Протосовских. Деревянная, в отличие от тех же таргетовских.
2 горки, объединеные в комплекс, карусель, 2 качели, пружинки, теннисный столик и песочница 3 на 3 метра.
Весь район там висит. Я стока детей в одном месте на районе у себя не видел очень давно))
ЗЫ. Песок права пришлось покупать самому((.
 
+1 тоже интересно куда звонить. От ЖЭКа нихрена не дождёшься. Пусть хотябы часть денег даёт. А остальное можно собрать. У меня например 4 дома в один двор смотрит. Это порядка 1000 квартир.
 
Да, хотим, а вы предпочитаете, чтобы дети в асфальте ковырялись?

Только не надо крайностей. никто в асфальте не будет ковыряться, хотя лично я очень любила в детстве рисунки на асфальте))
 
У вас очень плохая память, или очень хорошая внушаемость.
Портос не имеет отношения и к 10-й части площадок в городе.
((.

Все дворы, которыя я видела - дело протаса, но мои глаза не претендуют на все дворы харькова. ну еще в парке шевченко несколько детских площадок от Пети Порошенко, и в парке Горького 1 большая...но они как бы из одной партии, поэтому сосоредоточилась на Протасе
 
Назад
Зверху Знизу