"Край" или "Краина" или "Край-Проперти" супермаркет

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2011
Повідом.: 4430
"Край" или "Краина" или "Край-Проперти" супермаркет

Еще с лета слышал, что он открывается в ТРЦ "Магеллан". Знаю здесь много жителей Алексеевки. Кто знает, работает он? Как там цены и ассортимент? имеет ли смысл там что либо покупать, или лучше в "Метро" (благо они рядом)? Как туда добираться?
Пишите, кто что знает.
 
Останнє редагування:
ТС.. тебе шо супермакетов по городу мало, что ты ищешь сам не зная шо?!
 
Открытие в субботу.Находится хуй знает где.
 
Открытие в субботу.Находится хуй знает где.

Х.й знает это где?в другом городе что ли?От траспорта далеко(метро,трамвай что идти пешком минут 40)или дорога с пересадками(метро+трамвай+пешком)
 
Х.й знает это где?в другом городе что ли?От траспорта далеко(метро,трамвай что идти пешком минут 40)или дорога с пересадками(метро+трамвай+пешком)

Лично от моего дома 15 минут пешком.За окружной.Мне ближе и удобней в КЛАСС сходить.Вообще на алексеевке до хрена супермаркетов.
 
8691fe677dd6.jpg


Вот магелан и краина в одном здании,но будет открытие только продуктового супермаркета.
 
Так там же Мэтро вроде есть и Класс. Зачем еще один стрёмный сурермаркет в ебенях?

Там будет сельская гопота тарится :D

У кого нет машины туда за колбасой и сыром не пойдут.Неудобно.
 
Открытие в субботу.Находится хуй знает где.
Я знаю :D
Х.й знает это где?в другом городе что ли?От траспорта далеко(метро,трамвай что идти пешком минут 40)или дорога с пересадками(метро+трамвай+пешком)
От Алексеевской маршрутку обещают
Вот магелан и краина в одном здании,но будет открытие только продуктового супермаркета.
А ты откуда знаешь - работаешь там? :D
 
а что за тусня сегодня была в бывшей Кишене? очередное Сильпо што ле открылось?
 
Наверно самый стремный маркет в городе, далеко, не удобно...в субботу врятли откроется, тк еще пол здания не достроено...внутри ужасно выглядит...

Чувствуется в нем не харьковский подход...
 
Есть сведения, что первую очередь ТРЦ Магелан откроют 19 ноября
 
Вчера был в Эпицентре, проезжал мимо. Вывеска светится, но здание ребрами светит.
 
Просто живу рядом,магелан ещё не построен.Только коробка,внутри пусто.Но работа кипит.:)
Внутри не пусто :D
А что это там за "Голубая бездна"?
Озерцо, огороженной очередным эфективным собственником так, что хер подойдешь
Есть сведения, что первую очередь ТРЦ Магелан откроют 19 ноября
типа того
 
никто не в курсе, кинотеатр будет в первой очереди?
 
Назад
Зверху Знизу