Что необходимо для грузоперевозки за пределы Украины?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 3033
Что необходимо для грузоперевозки за пределы Украины?

Подскажите, какие необходимы документы на грузовик для перевозки в Европу и РФ? В РФ ездят только под ТИРом,но вот как его оформить?
Заранее благодарю!
 
Найди где трутся водилы которые ездят на РФ и спроси у них лично.
Или прикинься водилой, прийди на большую фирму которая занимается грузоперевозками и спроси что нужно. На ХФ что бы тебе ни сказали, на это нельзя полагаться.
 

на сколько я знаю, лицензию на перевозку отменили. Или только на территории Украины?

Найди где трутся водилы которые ездят на РФ и спроси у них лично.
Или прикинься водилой, прийди на большую фирму которая занимается грузоперевозками и спроси что нужно. На ХФ что бы тебе ни сказали, на это нельзя полагаться.

мне больше интересно не что нужно (т.к. основную часть документов я знаю),а где и как это все оформить..
 
Под Тиром не всегда ездят,можно и по одной ЦМР,таможенное сведетельство надо если машина пломбируеться.
 
По украине отменили и то до 3.5 тн.
Но что бы получить международную, надо иметь стаж по украине, который подтверждается лицензией.
Хотя при наличии дензнаков это мелочи. Не в америке же живешь?
 
что получить ТИР надо иметь на счету 10 тыс у.е
 
Весёлый не забудьте открыть субъект ВЭД если сами чп, книжка МДП (TIR), CMR на груз, и много денег.
 
Весёлый не забудьте открыть субъект ВЭД если сами чп, книжка МДП (TIR), CMR на груз, и много денег.

а если такой вариант:
Есть фирма ООО которая занимается много чем и в т.ч. перевозками,только без своих машин, а с наемными. Что мне необходимо с ней (фирмой) заключить, что бы работать с ними?
т.е. деньги от перевозки будут идти мне,а они только будут брать % за свои услуги
 
а если такой вариант:
Есть фирма ООО которая занимается много чем и в т.ч. перевозками,только без своих машин, а с наемными. Что мне необходимо с ней (фирмой) заключить, что бы работать с ними?
т.е. деньги от перевозки будут идти мне,а они только будут брать % за свои услуги

Гы, деньги будут идти им, а тебе они что либо будут отдавать :)
И далеко не факт что отдавать будут без задержек
 
Еще необходима постановка и внедрение учета в сфере обслуживания (транспортная компания). Можно посмотреть на сайте itmax.юа
 
пиздюлей дайте януковичу чтобы украина наконец вступила в таможенный союз(я теперь из бульбостана могу свободно всё что угодно вывозить границ нет)

и что даст этот союз?Откроет двери для иностранных фирм?
 
Вообщем тебе нужно обратится в АСМАП, это находится на Баварии, я там бываю через день. Там тебе все расскажут!
 
Назад
Зверху Знизу