• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новый бизнес (ищу озарения)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 1245
Новый бизнес (ищу озарения)

Ситуация примерно следующая - есть определенная сумма которую готов
потратить на новый бизнес.
Сейчас есть дело которым занимаюсь в плотную , и которое требует постоянного контроля.Привлекаю инвистиции ,развиваю сеть .... но понимаю что КАЧЕСТВЕННОГО(которым ранее оно и стало относительно предыдущей моей деятельности) скачка скорее всего не будет... и соответственно так впахивать с каждым днем желания все меньше.

Расматривал варианты аренды/покупки автосервиса, но после просчета самых аптимистических бизнес планов понял , что много гемороя и прибыль
не фонтан. Это скорее именно ДЕЛО для механика , а не бизнес проект.

Последние две недели расматривал аренду пляжа и ресторана в турции , но
.... понял что не накатаешься;)и большая возможность что разведут.
Обратил внимание на Крым, аренда таже,сезон короче,наши туристы - денег меньше. Да и опоздал

Есть сумма 5-50 тыс у.е.
 
Я думаю лучше долю готового взять.
 
а как Вам Керчь? Море? летний отдых? :)
 
Я понимаю , что надо быть полным критином что бы расчитывать что ктото раскроет свои работающие бизнес схемы, но все же зерно рацио урвать всегда возможно.

Я думаю лучше долю готового взять.

Я думаю что доли бизнеса , продаються не от хорошей жизни. А брать чужие проблеммы и еще за свои деньги:клас:.

а как Вам Керчь? Море? летний отдых? :)

Я за, есть возможность держать руку на пульсе .
 
В Украине всего 2 вида бизнеса - перепродать и наебать. Остальное нерентабельно.
 
может пора уже начать шота производить? а не оказывать материальную помощь Китаезам? :)
 
а ты найдёшь людей которые будут работать за ту же зарплату как в Китае?


посмотри, умный дядя
 
может пора уже начать шота производить? а не оказывать материальную помощь Китаезам? :)

Пора бы, но работать на производстве никто не хочет. 79 человек на одно место в академии МЧС на пожарного инспектора. Какое производство??
 
пишут в интернетах, что пицца с доставкой на дом выгодный бизнес... а суши так вообще... и примеры тому в нашем городе есть, а конкуренции нету.
 
Пора бы, но работать на производстве никто не хочет. 79 человек на одно место в академии МЧС на пожарного инспектора. Какое производство??

а ты думаешь в менты менше народу, или в стоматологи?:D

выросло поколение которые ничего не хотят делать но желают все иметь...хотя думаю что квалифицированный токарь может получать гораздо больше чем "бизнесмен" со своим лотком:D
 
может пора уже начать шота производить? а не оказывать материальную помощь Китаезам? :)

Производство:іржач:, в нашем й...бнутом государстве:клас:.
У меня отец всю жизнь занимался именно производством ---
цеха, пресы, оснастка.+ бандиты,попрошаки(менты пожарники), отсутствие внутреннего рынка сбыта и забугорные сертификаты соответствия, Китай.
И это при доходной части в 10-15 процентов:D, это при том , что торгашь не возьмет товар не имея менее 70-100 процентов навара.И сердце не железное

Все распродал , закрыл:), вспомнил студенческое увлечение , счастлив . Живет в удовольствие.

выросло поколение которые ничего не хотят делать но желают все иметь...хотя думаю что квалифицированный токарь может получать гораздо больше чем "бизнесмен" со своим лотком:D

Чем больше таких дурачков, тем востребованне будут редкие специальности
 
Честно говоря не думаю что нормальным ты интересен со своей суммой.Я когда искал таких как ты с фин. ресурсом в долю 50% на уже работающий бизнес так такие носом воротили.все перебирали. сейчас когда пошла тема так уже такие как вы инвесторы мне не нужны ( проще ссуду взять под 30% годовых). Компромисса тут нет Поэтому моя рекомендация ищи сам. Так будет тебе проще и остальным.
 
а ты думаешь в менты менше народу, или в стоматологи?:D

Это для затравки. Верно говорите, хотят всего и нахаляву. Хотя уже даже сейчас можно прочитать удивление на лице какого-нибудь чиновника, узнавшего, что квалифицированный труд стоит в разы дороже его протирания штанов, и тихонько позлорадствовать.
 
Честно говоря не думаю что нормальным ты интересен со своей суммой.Я когда искал таких как ты с фин. ресурсом в долю 50% на уже работающий бизнес так такие носом воротили.все перебирали. сейчас когда пошла тема так уже такие как вы инвесторы мне не нужны ( проще ссуду взять под 30% годовых). Компромисса тут нет Поэтому моя рекомендация ищи сам. Так будет тебе проще и остальным.


Знаешь я это отлично понимаю. В свой бизнес я и близко никого не пущу.
Тем не менее , ты же искал, а сколько таких же но голодных)
 
а как Вам Керчь? Море? летний отдых? :)

"Ты был в Керчи? Не был- так молчи!" (С) А че, у нас энтого уже валом? Мога и тута такое же сварганить и народ подтянется... Да сумма дюже неинтересная ;)
 
а ты в курсе про шо речь? :):):)
 
ото и молчи, раз не был в Керчи:)
 
пишут в интернетах, что пицца с доставкой на дом выгодный бизнес... а суши так вообще... и примеры тому в нашем городе есть, а конкуренции нету.

Как же нет, и суши и пиццу уже год как заказываем с доставкой, причем бесплатной... Маранелла, Якитория, Домино и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу