Рынок "1 км" - это что такое?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2007
Повідом.: 618
Рынок "1 км" - это что такое?

знаю что где то за Роганью..
а чем там торгуют и что собой представляет?
 
И мне интерересно там толпы как на Барабане или культурно?В последнее время на Барабане цены такие же как в магазинах а то и выше
 
был там месяц назад.
Пока что маленький рынок, но развивается довольно таки быстро, цены ниже барабана, но выбор тоже меньше.
Он позиционируется как чисто оптовый рынок, но торгуют и в розницу.
Людей мало, по сравнению с другими рынками.
Туда проложили новую дорогу и планируют пустить тролейбус! (воздушную линию уже проложили, помоему)
 
Jaris сказав(ла):
Да чем попало :-) Шмотками, игрушками, коврами - кста ковер что на Барике 350 грн был я там за 250 купил :-) Реально скоро составит конкуренцию, развивается быстро, а места нааааамного больше.
 
Детские игрушки и велосипеды тож дешевле чем на барабане
 
шмотки тоже дешевле)))) правда выбор не большой, там внизу рынка есть не плохой магазинчик-скандал уже 3 года там одеваюсь есть все кроме обуви и цены приемлемые одназначна дешевле чем на барабане!
 
мля как туда добратся расскажите??? :)
 
это Гепо-Добкинский рынок что ли?
 
ПОчему, может тов.Фельдман пострался, чтобы конкурентов меньше было. А так вот все говорят там дешевле, и какая-то часть людей будут ходить туда, а не на барабан и буду думать, что Фельдман лох и скоро его барабан згниет, а он то еврей все-таки!
 
мля как туда добратся расскажите??? :)

от метро Пролетарская (со стороны Автостанции) ходит маршрутка №663, место отправки маршрутки обозначено указателем "1-ый Км." точно так же как и сама марштутка ;)
в выходные дни курсирует постоянно, интервал получается минут 20.
также с понедельника на вторник, и с четверга на пятницу работает ночной рынок, только не знаю до которого часа, но говорят оптимально ехать туда часам к 8 вечера-тогда торгуют все.
рынок приятный, людей не много, цены неплохие.
 
от метро Пролетарская (со стороны Автостанции) ходит маршрутка №663, место отправки маршрутки обозначено указателем "1-ый Км." точно так же как и сама марштутка ;)
в выходные дни курсирует постоянно, интервал получается минут 20.
также с понедельника на вторник, и с четверга на пятницу работает ночной рынок, только не знаю до которого часа, но говорят оптимально ехать туда часам к 8 вечера-тогда торгуют все.
рынок приятный, людей не много, цены неплохие.

А карты нет ? мне бы на машине туда добраться .
 
А карты нет ? мне бы на машине туда добраться .

на машине едешь по московском до развязки, на развязке налево надо (для этого надо повернуть направо и по кругу), как выехал на окружную чуть проехал и сразу видно большие указатели направо. Заблудится сложно.
На картах толком не видно. Примерно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та там и карта не нужна
Выезжаешь на мост через Ростовскую трассу на окружную, потом по окружной метров 500 в сторону Салтовки - и буит те первый км.
 
А карты нет ? мне бы на машине туда добраться .

На Рогани выезжаешь на окружную и поворачиваешь в сторону Алексеевки, там едешь пару км до флагов и большого щита с надписью 1-й километр это и есть рынок.
 
что за рынок такой никогда не слышал и вообще в том же Котоне цены подешевле чем на базарах
 
От метро ходит маршрутка. Рынок довольно таки быстро растет. Большие проходы (помещаются 2 автомобиля) достаточно чисто и цивилизованно, цены ниже барабнским, практически все люди - славяне.
 
Пока что маленький рынок, но развивается довольно таки быстро

:іржач::іржач::іржач:
рынку уже минимум лет 5. за это время нормальный рынок с правильной инфраструктурой уже бы разросся до размеров Барабана, а этот все "довольно таки быстро" развивается.
туда планировали Барабан "выгнать", да только Фельдмана "поломать" у Миши и Геши не получилось, так что рынок фактически "мертворожденный"
 
Назад
Зверху Знизу