а че так много жирных?

такая проблема существует? это нормально и привлекательно?

  • да

    Голосів: 1 4.2%
  • нет

    Голосів: 0 0.0%
  • да это нормально, замечательно и красиво

    Голосів: 2 8.3%
  • нет это, мерзко, когда выставляется еще и на показ

    Голосів: 10 41.7%
  • тему в корзину

    Голосів: 8 33.3%
  • я сам такой (такая) и это круто

    Голосів: 1 4.2%
  • я сам такой (такая), надо чтото делать с этим

    Голосів: 1 4.2%
  • тему в корзину

    Голосів: 8 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Не хочу особо влезать в полемику "За и Против толстых", но фраза "некоторым и так нравится и их это устраивает" просто убивает. Вонючих бомжей в трамваях и метро тоже может быть все устраивает.
 
А вы не задумывались, почему одних девушек хочется назвать полными, а других жирными? Все дело в отсутствии хорошего вкуса в одежде. Ведь сейчас появилось очень много красивых и модных вещей для полных. И если девушка оденет брюки свободного покроя и длинную тунику, то о ней скажут - девушка приятной полноты, а если она вырядится в джинсы с заниженной талией и короткую майку, из-под которой будут торчать три складки жира - то иначе, как жирной, ее не назовешь.

И еще хочется спросить. Мистер Смокер, а что вы будете делать, если ваша жена после родов очень сильно поправится? Знаю на собственном примере, вес меняется очень сильно. Это сейчас у меня при росте 170 см вес 57 кг (фото в профиле), а тогда было на 11 кг больше и сбросить вес было очень непросто. Будете ли вы создавать новую истерическую тему "Геноцид располневших жен" или будете любить ее такой, какая она есть?
ТС, станьте более доброжелательным и терпимым к окружающим, и будет вам счастье!
 
поправралю первый пост
а то пышки обижаются на свой счет :)

не пишите толстых, мало ли кость широкая, кровь с молоком и т.д.
речь за жирных зольбергов
 
Сегодня объездил почти пол-города. Ни одной жирной не увидел... Есть пухленькие, но не больше. В основном все девочки худенькие, стройненькие, сисечки, попочки...Эх, что-то я разволновался :ги:
 
дык ХФ популярен. они(полные) тему почитали и попрятались с перепугу
 
создам еще одну провокационную тему.

нет не толстых как шарик :), именно жирных со складками на спине, тремя подбородками, тремя животами, необъятными висящими жопами, одышкой как у асматиков, с текущим ручьем потом, отекшими ногами...

и что обидное, говорите Харьков - бабы красивые, а по момоему уже город свиноматок...
и что обидно возраст жирных сокращается, опупеть 12 лет девочки с таким куканом....
зачем себя так доводить? или это болезнь, или это модно?

а я думаю что мозг они не включают, физической нагрузки не имеют, жрут всякую дрянь, мужики от них шарахаются...


оговорюсь Н-й раз речь про зольбергов (как в мультике футурама) со складками
а НЕ полных людей

Всю тему не осилила. Прочитала начало в конце рабочего дня, и поехала домой.
И задалась целью - посчитать жирных, именно таких, как описал ТС.
Я не увидела ни одного. Да, собственно и чрезмерно полных не так уж много. Теперь меня занимает вопрос - они где-то в резервации? Или организованно выходят в определенном месте в строго назначенное время?
Достала дочкины фотки (те, где весь класс в полный рост) - никого.


Вот и думаю, а что же здесь обсуждается?

Сегодня объездил почти пол-города. Ни одной жирной не увидел... Есть пухленькие, но не больше. В основном все девочки худенькие, стройненькие, сисечки, попочки...Эх, что-то я разволновался :ги:

+1. Когда свой пост начала писать, вашего не видела ;)

дык ХФ популярен. они(полные) тему почитали и попрятались с перепугу

:іржач::іржач::іржач: Только не полные, а жЫрнЫе
 
есть голосовалка вперед
 
есть голосовалка вперед

А почему 2 раза "тему в корзину"? :D
Хотя таки да, место ей там.
Только пожалуйста, сначала расскажите, где вы столько таких жирных увидели, что на вас это произвело такое неизгладимое впечатление, что вы решили им целую тему посвятить?
 
Всю тему не осилила. Прочитала начало в конце рабочего дня, и поехала домой.
И задалась целью - посчитать жирных, именно таких, как описал ТС.
Я не увидела ни одного. Да, собственно и чрезмерно полных не так уж много. Теперь меня занимает вопрос - они где-то в резервации? Или организованно выходят в определенном месте в строго назначенное время?
Достала дочкины фотки (те, где весь класс в полный рост) - никого.


Вот и думаю, а что же здесь обсуждается?



+1. Когда свой пост начала писать, вашего не видела ;)



:іржач::іржач::іржач: Только не полные, а жЫрнЫе

Жирные не в резервации :ніні:. Мы все в засаде на Смокера. Он то-олько на улицу попытается выйти, а мы тут как тут! И ну бока толстые показывать и животами необъятными трясти! Производит неизгладимое впечатление!:yahoo: Думаешь почему у Смокера не стоит?;)
 
Задроченная тема и голосовалка задроченная!
такая проблема существует? это нормально и привлекательно?
да - да существут проблема, но ДА это нормально и привлекательно!
нет - нет проблемы нет, нет - не привлекательно.

КГ\АМ
 
Сегодня объездил почти пол-города. Ни одной жирной не увидел... Есть пухленькие, но не больше. В основном все девочки худенькие, стройненькие, сисечки, попочки...Эх, что-то я разволновался :ги:

пудель ты Михусик!!!! Разволновался он....он разволновался...я заревновала!!:D:D


при чем тут внешность?....главно чтоб человек хороший был...
 
В основном все девочки худенькие, стройненькие, сисечки, попочки...


А у меня фильтр наверное встроенный в глазном яблоке :D
Толстушек замечаю только на работе - потому что рядом и общаешься.
На улице четко взгляд фокусируется на... (читай Михея :rolleyes:)
По теме: по-моему не в толтушности дело, а в характере. У меня директриса дама, так скажем, в теле. Очень даже в теле. :) Но до того веселая, компанейская, умная, так хорошо одевается и следит за собой, что лишний вес просто НЕ ЗАМЕЧАЕТСЯ. А если Толстая Дева ходит с вечно пасмурным лицом, как вроде у нее какашка под носом телепается, на ногах полный меринос даже летом, без колготок, да еще и мини натянула (дура :D ) - тогда действительно - малоприятное зрелище...
 
Не знаю кому как, а мне нравятся полненькие дамы. Ну уже лет 5 - точно:)
С другой стороны по молодости оценивал девушку гл. образом по теме, понравится ли она моим друзьям. Почему-то решал, что чем худее - тем лучше. Выходит своего мнения не было. Вот так.
 
эм... скажите пожалуйста, почему из всего многообразия девушек я не могу выбрать стройных, симпатичных мне по вкусу? Или из жалости каждый парень должен 1,2 толстых осчастливить своей компанией?
Детский сад это про возраст девченок? Дык не секрет что предпочтение молодым отдаётся. Но строго 18+ ;)

просто фотки зачем было постить? да еще и лица видно. Такое ощущение, что ты хотел сказать "А посмотрите, каких я клевых телок имею!"
 
поясняю более подробно. Все это абсолютно нормально.
Наблюдаются стадии
1. Жрать не хуй. Синии курицы по талонам и гречка-элитный продукт. Все худые и стройные. Это было уже, пройденный этап.

2. Хуяк - подвезли говноеды и ланосы. Дешевой еды и доступной. Все начинают толстеть. Замечу что результат вы видите с задержкой 3-5 лет на самом деле. Это что щас.

3. Посчитили бизнес-планы - открыли магазины уже с органической едой. Цены в 2 раза больше, упаковки в 2 раза меньше. Богатые похудели, бедные так и толстые и ходят. Этого еще нет - но будет, как только нагуляете деньжат чуть больше.

4. Открываются огромные спортзалы массовые. Стоимость абонемента - 60-100 баксов в месяц. Вместимость - сотни людей сразу. Время работы - с 6 утра до 11 вечера, а то и круглосуточно. Еще больше похудело, остальные так и толстые бродят. Это тоже будет.

5. Запрет ебанной рекламы пива по тв. Тоже важно.

А пока стадия 2. Хули тут ворчать.

пожалуй полностью соглашусь

и закрою тему
 
Назад
Зверху Знизу