Outdoor Lasertag. Нужен ли он

ДА-ДУ-ДА-ДУ-ДА

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 13
Outdoor Lasertag. Нужен ли он

Посилання видалено
Посилання видалено
Интересны мнения общественности, нужен ли и востребован этот вид досуга в городе.
Почему совершенно не распостранён в Харькове, для меня загадка :confused:

Флуд и всевозможные мнения приветствуются!
 
пэйнт и страйк на много лучше...
 
Интересны мнения общественности, нужен ли и востребован этот вид досуга в городе.
Почему совершенно не распостранён в Харькове, для меня загадка

не распространен - потому что, нету его у нас. (могу ошибаться - поправьте)
нужен ли? наверное.
определенная группа любителей соберется в любом случае.

страйкбол - немного другой формат. он больше к ролевым играм (ну те что с мечами бегают) относится - выезд на несколько дней, определенная подготовка, значительные финансовые затраты.
 
есть такое весьма популярно
 
а где есть то, все что нашел в городе по поводу лазертага - клуб "Снайпер", но он уже мертв похоже.

ПыСы:
2 Alien: чем пейнт и страйк лучше лазертага, только желательно не на уровне "ПАТАМУШТА" - а что-нибудь аргументированное.
 
Останнє редагування:
ну почему же нету больше - ТС, на приведеном тобой сайте есть ссылка аттракцион в Караване.
не востребован, наверное, потому что мало людев про него знают
как наберется критическая масса и Штурм в Караване перестанет удовлетворять спрос будет как всегда: сначала поднимут цену, а потом откроют еще один (или пару), появятся конкуренты и т.д.
все старо как мир: спрос рождает предложение :)
 
Не, ты не о том. "Outdoor" = "Внеаренный". То бишь не то что есть Караване и... Таргете что ли, а то что по второй ссылке.
Перспективная вроде и интересная штука, но у нас попробовать почему-то негде
 
как-то скучно фонариком стрелять.. куда приятнее залепить в лобешник шариком
 
как-то скучно фонариком стрелять.. куда приятнее залепить в лобешник шариком

+1

Посилання видалено
Посилання видалено
Интересны мнения общественности, нужен ли и востребован этот вид досуга в городе.
Почему совершенно не распостранён в Харькове, для меня загадка :confused:

Флуд и всевозможные мнения приветствуются!

Популярность лазертеку может принести только Барни из сериала "Как я встетил вашу маму" ))))))))))))))
ИМХО интерес представляет в основном для детей, взрослые предпочитают ощущать выстрелы и попадания, поэтому предпочтение останется за пэйнтболом и страйкболом.
 
как-то скучно фонариком стрелять..

А сам то хоть кто-то пробовал с такими стволами? про пейнт и страйк сам знаю не по наслышке, но таг имхо совсем другое. Вот только чтоб убедиться в этом, надо его в руках подержать и погоцать с ним.
 
честно, не пропобовал.
Но картинки не то чтобы не впечатлили, а даже вызвали некоторое отторжение.. амуниция скорее детей порадует. Могу конечно ошибаться, но у нас это скорее всего не приживется для взрослых
 
Но картинки не то чтобы не впечатлили, а даже вызвали некоторое отторжение..
о какой амуниции речь? Какая "амуниция для детей" - хочешь в комке, хочешь - в шортах, взял ствол и побежал...
Кстати, забавная, но ни к чему не приведшая "полемика" на тему LASERTAG (Outdoor) vs PAINTBALL vs STRIKEBALL Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ну там на картинках жилеты какие-то типа с фотодатчиком
 
Дык то для АРЕННОГО лазертага, а для ВНЕАРЕННОГО можно использовать что угодно из экипа. Датчик поражения на голове и ствол с излучателем. Причем излучатель можно монтировать даже на ММГ, и бегай себе с реальным АК с "типа" тактическим фонариком под стволом.

Загадочный Violent туману напустил и пропал. А где все-таки в городе попробовать такое можно, так и не ответил
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу