Мед. реформа глазами очевидцев

И настроен на десятилетия реформ.
Долго как-то...
Вот. теоретически, поменяется власть, снимут министра (ну раз назначат нового) и че с реформой будет?
Вообще проводить реформы в условиях войны - это наверное занятно...
 
Масштабы разрушений в «больнице будущего»

Ночной ливень затопил одно крыло недавно капитально отремонтированной Мелитопольской больницы интенсивных методов лечения.

Власть позиционировала этот объект как «больницу будущего», но стихию настоящего она не выдержала.

На ее ремонт было потрачено 33 миллиона гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Масштабы разрушений в «больнице будущего»

Ночной ливень затопил одно крыло недавно капитально отремонтированной Мелитопольской больницы интенсивных методов лечения.

Власть позиционировала этот объект как «больницу будущего», но стихию настоящего она не выдержала.

На ее ремонт было потрачено 33 миллиона гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ходил вчера на концерт группы "Гости из будущего". Ну что могу сказать, херовое у нас будущее...
 
Зашёл на форум случайно, искал телефон врача в инете. Слава богу нашел, хотя бы где кабинет...на ХФоруме. У врача, лечились друзья, 10 лет назад, пять лет я возил к нему свою маму, он в буквальном смысле спас от гибели мою жену...
Вчера, к сожалению, понадобился мне(((..
И, вовремя нашел.. мог потерять ногу.. а , то и жизнь!
Врач Глушак Виктор Николаевич, Дом проектов.
Мне 54, и я с полным правом, оглядываясь назад, могу подтвердить, Врач от Бога,...
От ошибок никто не застрахован,...
Да он достаточно самобытен, но каждый есть разный))))...
Может быть, к нему стоит идти не каждому больному, но! Если вы нуждаетесь в помощи Врача то к нему...
Желательно чтобы вы были готовы к тому, что это неординарный человек, Но вспомните фото Эйнштейна, самые гениальные, частенько, не похожи на других...
Имейте нервы))))) крепкие..
Наблюдательный заметит, что он берет книгу с полки ..не глядя... Ищет нужную вам страницу, не сверяясь с оглавлением и почти не глядя на страницы... Они сами открываются в нужном месте!!!!!
Отличный врач, я только к нему, и он не подвержен((( круговой поруке ..
Только затем, чтобы, оставить благодарность ему я и зарегился на Харьков Форум
Досвидания.
И помните, от ошибок никто не застрахован.
 
Зашёл на форум случайно, искал телефон врача в инете. Слава богу нашел, хотя бы где кабинет...на ХФоруме. У врача, лечились друзья, 10 лет назад, пять лет я возил к нему свою маму, он в буквальном смысле спас от гибели мою жену...
Вчера, к сожалению, понадобился мне(((..
И, вовремя нашел.. мог потерять ногу.. а , то и жизнь!
Врач Глушак Виктор Николаевич, Дом проектов.
Мне 54, и я с полным правом, оглядываясь назад, могу подтвердить, Врач от Бога,...
От ошибок никто не застрахован,...
Да он достаточно самобытен, но каждый есть разный))))...
Может быть, к нему стоит идти не каждому больному, но! Если вы нуждаетесь в помощи Врача то к нему...
Желательно чтобы вы были готовы к тому, что это неординарный человек, Но вспомните фото Эйнштейна, самые гениальные, частенько, не похожи на других...
Имейте нервы))))) крепкие..
Наблюдательный заметит, что он берет книгу с полки ..не глядя... Ищет нужную вам страницу, не сверяясь с оглавлением и почти не глядя на страницы... Они сами открываются в нужном месте!!!!!
Отличный врач, я только к нему, и он не подвержен((( круговой поруке ..
Только затем, чтобы, оставить благодарность ему я и зарегился на Харьков Форум
Досвидания.
И помните, от ошибок никто не застрахован.

Вам би книжки писати, з таким талантом!!! :любов: трохи вивчити пунктуацію і правопис підтягнути - і в пєчать!
 
Зашёл на форум случайно, искал телефон врача в инете. Слава богу нашел, хотя бы где кабинет...на ХФоруме. У врача, лечились друзья, 10 лет назад, пять лет я возил к нему свою маму, он в буквальном смысле спас от гибели мою жену...
Вчера, к сожалению, понадобился мне(((..
И, вовремя нашел.. мог потерять ногу.. а , то и жизнь!
Врач Глушак Виктор Николаевич, Дом проектов.
Мне 54, и я с полным правом, оглядываясь назад, могу подтвердить, Врач от Бога,...
От ошибок никто не застрахован,...
Да он достаточно самобытен, но каждый есть разный))))...
Может быть, к нему стоит идти не каждому больному, но! Если вы нуждаетесь в помощи Врача то к нему...
Желательно чтобы вы были готовы к тому, что это неординарный человек, Но вспомните фото Эйнштейна, самые гениальные, частенько, не похожи на других...
Имейте нервы))))) крепкие..
Наблюдательный заметит, что он берет книгу с полки ..не глядя... Ищет нужную вам страницу, не сверяясь с оглавлением и почти не глядя на страницы... Они сами открываются в нужном месте!!!!!
Отличный врач, я только к нему, и он не подвержен((( круговой поруке ..
Только затем, чтобы, оставить благодарность ему я и зарегился на Харьков Форум
Досвидания.
И помните, от ошибок никто не застрахован.

Врач универсал? Типа семейного?
 
а в понедельник напишет заявление по собственному желанию
это к главушкам поликлиник вопросы, а не реформе.
Тем более как они крысят на всем з часив незалэжности (а возможно и раньше)...
 
Re: Мед. реформа глазами очевидцев

я тоже пришла к Глушаку (у него, говорят, вторая армянская фамилия есть?) с анализами, сданными ранее. И он на них тоже смотреть не стал, а стоило. Как в последствии сказал мне мой врач (тот, который действительно помог), диагноз можно было заподозрить на основании простого анализа крови, который, к слову, у меня с собой был! И который я пыталась "гению" показать, но меня обвинили в неграмотности, упрямстве и в недоверии доктору. Таблетки, прописанные Виктором Николаевичем на обум лазаря, не только не помогли облегчить состояние, но и навредили... У моего диагноза есть так называемое "окно", когда вероятность того, что болезнь не перейдет в нечто совсем нехорошее крайне мала. так вот, благодаря "гению", я это "окно" возможно про...ла!
а после Вы к нему не ходили? рассказали бы об этом - он бы еще больше пополнил копилку знаний, кому-то помог бы потом.
 
Re: Мед. реформа глазами очевидцев

Медреформа моими глазами..
Возникли жалобы касающиеся хирургии, пошел в 20ю поликлинику, подошел в регистратуру. В регистратуре говорят, что вам надо к семейному врачу и она уже потом вам даст направление к хирургу, но сказала сразу к семейному очередь 3 дня.. придется подождать.
Прошло 3 дня, пришел в назначенное время 12.20 к семейному врачу, там толпа людей.. приняла она меня в 14.40..14.50. Сказала что надо действительно к хирургу и что ко мне на телефон придет смс, которое впоследствии мне надо показать хирургу.. И в конце приема отправила меня опять в регистратуру записатся к хирургу. Там мне сказали что к хирургу очередь 4 дня.. Я плюнул на это все в итоге, потому что никакая смс ко мне не пришла..

Вообщем пока попадешь к хирургу можно 10 раз помереть )))
Спасибо чудо реформе и тому кто ее сюда привез в Украину.
 
Re: Мед. реформа глазами очевидцев

Вообщем пока попадешь к хирургу можно 10 раз помереть )))
Спасибо чудо реформе и тому кто ее сюда привез в Украину.

Так сейчас всё так, чем больше "круг" по которому тебя пошлют, тем больше становиться твоё "уважение" к врачу, или другой организации типа: газ, электричество и прочее, созданное государством чтоб нам было лучше, вы просто не цените "заботу" государства о нас. :D
Чтоб отгордиться от таких забот о нас, надо иметь "БЛАТ" как в ссср, чтоб вы позвонили, вас за ручку к нужному доктору и прочему специалисту подвели, и вопрос закрыли. Связи (нужные люди) во все времена нужны, а в это время экспериментов над страной "БЛАТ" просто необходим, и деньги здесь не главное.
Идти в частный кабинет с деньгами на бум, в надежде что вам там помогут - тоже не вариант, там главная цель не помоч вам, а "раскрутить" (смотря вам в глаза) как можно сильнее на бабки, даже если у вас на руках будет свои анализы, вас настойчево попросят сдать их снова, у них за деньги, не даром же они оборудование покупали, и людей пригласили на работу, мотивируем это тем что они "этим" вашим анализам не доверяют, сделают всякие мрт, узи, и прочее, проконсультируют в общих словах - за деньги, назначат время к специалисту - за деньги, и этим специалистом окажется доктор из какой то государственной больницы или поликлинники, который здесь просто подрабатывает после своей основной работы (там где у него очередь для вас 3-4 дня), и опять окажется что вас пустили по "кругу", но уже за собственные деньги.
 
Re: Мед. реформа глазами очевидцев

Надия, що совковие рвачи будуть краще ликувати писля рефроми -
ростанула , як з билих яблунь дим.......
 
Re: Мед. реформа глазами очевидцев

Надия, що совковие рвачи будуть краще ликувати писля рефроми -
ростанула , як з билих яблунь дим.......

совковые рвачи закончились 30 лет назал
уже даже новые незалежные которые 30 лет назад первый раз стали врачом уходят на пенсию
уже 7 лет как только самые свежие и годные остались, но всЁ вам что-то не нравится
 
Re: Мед. реформа глазами очевидцев

Надия, що совковие рвачи будуть краще ликувати писля рефроми -
ростанула , як з билих яблунь дим.......

Краще лікувати??

Реформа була не про це.

Ви гадаєте реформаторам є діло до того, наскільки якісно лікують людей у державних закладах?

Депутату цікаво чиєсь здоров'я?
 
Назад
Зверху Знизу