Как реализовывать товар?

И пусть лот находится там постоянно, пока кто-то на него не обратит внимание. Потом начнется переписка с покупателем. А после - можно будет договариваться с ним о нужных объемах.
С такими темпами к моменту заключения генерального соглашения все стратегические запасы кизяка сожрет моль.
 
С такими темпами к моменту заключения генерального соглашения все стратегические запасы кизяка сожрет моль.
Саня. Перестань стебаться! :) У меня, в Украине, один знакомый делал черенки для лопат. На местном базаре их и продавал. Магазины садового инвентаря у него товар не брали. Видите-ли, откат он им не сунул. Выставил я ему его черенки на европейский еВау. И он, таки, нашел себе постоянного покупателя. Вернее, покупатель его нашел. Я помню этого бюргера. Приехал он к нему в деревню. Наверное саксонец, или баварец. На петуха похожий. Он был в шортах, белых гольфиках и петушиное перо в шляпе торчало.:D Но водку, падло, жрал - не хуже нашего брата.:D
 
Вернее, покупатель его нашел. Я помню этого бюргера. Приехал он к нему в деревню. Наверное саксонец, или баварец. На петуха похожий. Он был в шортах, белых гольфиках и петушиное перо в шляпе торчало. Но водку, падло, жрал - не хуже нашего брата.
Так ему не черенки были нужны, а регулярные посещения села, алкотуризм. Да и для жены Берты классная отмазка - деловая поездка.
У меня тоже такой знакомый есть, Гюнтером звать. Так он вообще тут дачу купил, из Нюрнберга ездит.
 
Так ему не черенки были нужны, а регулярные посещения села, алкотуризм. Да и для жены Берты классная отмазка - деловая поездка.
У меня тоже такой знакомый есть, Гюнтером звать. Так он вообще тут дачу купил, из Нюрнберга ездит.
БлядЪЪЪ... И этот там дачу купил.:іржач:

Слушай... Ща мы тут, общими усилиями, новую тему бизнеса откроем.:D Водка - есть, домик в деревне - есть. Нужно девок поспрашивать, кто не против Бертами поработать.
 
БлядЪЪЪ... И этот там дачу купил.:іржач:

Слушай... Ща мы тут, общими усилиями, новую тему бизнеса откроем.:D Водка - есть, домик в деревне - есть. Нужно девок поспрашивать, кто не против Бертами поработать.

я думаю, для полноты кайфа им не девушек нужно, а специально отдресированных коз и свиней, на выбор. И не водка, а самогон нужен, позабористей. Сёла, откуда во время дождя и джип не выберется есть в винницкой области, обуховском раёне (я там юр адрес собирался делать). Хаты по 200-300 баксов, в самый раз.:D
 
Что бы не набрехать, даю то что имею:
село Скибын Оратовский раён, Винницкая область. Старая хата с двором и огородом , вместе 15-ть соток-300баксов.
Разваленная хата и огород тоже соток 10-15-ть 100 баксов (офигенная цена для продавца).
Несколько хат брошенных, старики умерли, наследники в городах, нафиг им не нужно, если их найти, то баксов за 200 можно забрать тоже. (хаты ещё стоят, но марадёры, местные алкаши уже начали подчищать металлолом).
Это было осенью 2016-го года, в октябре, когда я пробивал.
Как ситуация на сегодня, не знаю, но врядли сильно изменилась. Можно ехать- пробивать, в селе есть ставок ничей, т.е рыбалка и пр, можно организовывать. Ехать лучше в сухую погоду, так как какой то киллометр , в дождь даже внедорожнику трудновато будет добраться.
 
Что бы не набрехать, даю то что имею:
село Скибын Оратовский раён, Винницкая область. Старая хата с двором и огородом , вместе 15-ть соток-300баксов.
Разваленная хата и огород тоже соток 10-15-ть 100 баксов (офигенная цена для продавца).
Несколько хат брошенных, старики умерли, наследники в городах, нафиг им не нужно, если их найти, то баксов за 200 можно забрать тоже. (хаты ещё стоят, но марадёры, местные алкаши уже начали подчищать металлолом).
Это было осенью 2016-го года, в октябре, когда я пробивал.
Как ситуация на сегодня, не знаю, но врядли сильно изменилась. Можно ехать- пробивать, в селе есть ставок ничей, т.е рыбалка и пр, можно организовывать. Ехать лучше в сухую погоду, так как какой то киллометр , в дождь даже внедорожнику трудновато будет добраться.

я бы себе это все скупил. хочу организовать один шикарнейший бизнес.. как раз на ЗУ. но вообще ничего не знаю про сбыт. не изучал вообще ни разу. у нас может и не пойти.. ток на европу продавать.
 
Сёла, откуда во время дождя и джип не выберется есть в винницкой области, обуховском раёне (я там юр адрес собирался делать). Хаты по 200-300 баксов, в самый раз.:D
Классное место, для юр.адреса.:D Ни одна проверка с комиссией не доберется... Я бы тоже прикупил несколько дворов.
 
Семье Насирова деньги сейчас очень нужны, а вы от налогов скрываться собрались. Нехорошо.

Гройсману они оказались тоже нужны, видать того, что отстёгивал Насиров было мало, теперь уже не Насиров наши деньги дерибанит.
 
Классное место, для юр.адреса.:D Ни одна проверка с комиссией не доберется... Я бы тоже прикупил несколько дворов.

вот и прорабатывал такую возможность, вопрос только в том, что сейчас им и проверок не нужно, могут просто заблокировать фирму по подозрению, у нас в городе это коснулось уже более 300 плательщиков НДС, не больше 50-ти договорились, такса то не большая 5шт зелени и пол процента с оборота, а остальные нет, кто с города перекинулся, кто позакрывался. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу