На Балашовском мосту трамвай сошел с рельсов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196716
На Балашовском мосту трамвай сошел с рельсов

28.01.2016 11:17

Сегодня около 8:45 утра патрульному экипажу полиции поступило сообщение от том, что на Балашовском мосту сошел с рельсов трамвай


photo_big.jpg


По данным пресс-службы патрульной полиции, было перекрыто движение на мосту. Трамвай переместили на рельсы с помощью специального крана.

На данный момент движение восстановлено. Пострадавших нет.


Виктория Ивашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это уже становится не смешно, так глядишь и до большой беды не далеко. Надо созвать комиссию, в чём причина массового схода трамваев? У нас что негде разместить заказы на ходовую ?
 
Ну вот, а гепыны говорящие головы утверждают что трамвайного дрифта не существует.
 
Хотя бы мосты чистили. Трамваи - чистильщики уже на металлоломе?
 
Хотя бы мосты чистили. Трамваи - чистильщики уже на металлоломе?

Нет,трамваи -чистильщики ещё у нас присутствуют.Два раза видела как чистили и кстати там же где сошёл трамвай на заводе Малышева.
 
Это уже становится не смешно, так глядишь и до большой беды не далеко. Надо созвать комиссию, в чём причина массового схода трамваев? У нас что негде разместить заказы на ходовую ?
Аккурат в понедельник ехал по участку от ГТ до Конюшенного на 27-м трамвае. Старый, убитый Т3. Так водитель(ша) так жала на педалю, что создавалось впечатление, что она намеренно хочет скинуть вагон в кювет. Я на заднем сиденье еле удерживался на месте - так кидало в разные стороны. Но ей скинуть вагон с рельсов не удалось, как она ни старалась.
Обратно возвращался на относительно новом Т6Б5 - диаметрально противоположная манера езды. Сама аккуратность. Медленнее, конечно, это да.
Может просто таким способом водилы хотят разбить свой старый транспорт в хлам, в надежде, что пересадят на новый?
 
Может просто таким способом водилы хотят разбить свой старый транспорт в хлам, в надежде, что пересадят на новый?

Та ну не думаю... Скорее наоборот.Уберут трамваи и введут новые маршрутки,а надеятся им на новые трамваи я думаю бесполезно
 
Это сказала Ф.Раневская.

может быть. я знаю эту фразу из анекдота

Аккурат в понедельник ехал по участку от ГТ до Конюшенного на 27-м трамвае. Старый, убитый Т3. Так водитель(ша) так жала на педалю, что создавалось впечатление, что она намеренно хочет скинуть вагон в кювет. Я на заднем сиденье еле удерживался на месте - так кидало в разные стороны. Но ей скинуть вагон с рельсов не удалось, как она ни старалась.
Такие же и на тракторостроителей ездят. Я когда катался там на трамвае тоже появлялось ощущение что еще чуть-чуть и меня в окно выкинет.
Судя по последним новостям дрифт это порок Харькова. Ни новые трамваи, ни отремонтированные рельсы не помогают.
 
Назад
Зверху Знизу