ТЦ "Барабашова"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 200
ТЦ "Барабашова"

Давайте порассуждаем, поспорим :) Если Вы держите в этом "торговом городе" магазин/латок/контейнер или несколько.. Или Ваши знакомые/родственники.. Почему не перейти на уровень попроще?. Смотрим на примере: у меня три магазина (за которые платить надо). Нынче на дворе "криза" и т.д.. Есть интернет-вариант Барабана, где оптовик может посмотреть мой ассортимент и сделать заказ, не приезжая в Харьков на ТЦ, что бы просто посмотреть. Это экономит его и мое время. Он делает мне заказ и я к его приезду уже держу наготове ему ящичек. Я думаю, что если это даст нужный оборот и осведомленность, то я смогу не теряя оборота отказаться от одного-двух контейнеров.. Зачем, если все можно в порядке очереди в одном держать.. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли?
 
От традиционных методов торговли не стоит отказываться-не все интернетизированы и тем более мало продвинутых пользователей....Хотя смотря чем занимаетесь....
 
От традиционных методов торговли не стоит отказываться-не все интернетизированы и тем более мало продвинутых пользователей....Хотя смотря чем занимаетесь....

Я не говорил отказываться, я говорил о плавном переходе на этот уровень по мере повышения его рентабельности. А компьютер с интернетом есть почти у каждого.. А пока что я говорю о том, что почему бы не попробовать параллельно и этот метод?..
 
Я не говорил отказываться, я говорил о плавном переходе на этот уровень по мере повышения его рентабельности. А компьютер с интернетом есть почти у каждого.. А пока что я говорю о том, что почему бы не попробовать параллельно и этот метод?..

для продвижения своего товара надо использовать всё, в том числе и интернет, но всё-таки сейчас действительно очень мало ещё людей могут извлечь пользу из инета, даже если он и подключён у человека...
 
взагали можно что угодно нафантазировать, а если есть эти три магазина на практике, так и посмотри на своих клиентов, проведи опрос среди них, конкретно их и переведи на такую форму, по желанию ... а они передадут знакомым ... :)
 
Многие плавно переходят на такую форму работы.
Даёте оптовикам адрес сайта и говорите, что выбранное отправите автолюксом - все дела. Даже за ящичком приезжать не надо :)
Хотя смотря что за товар.
Ключевой момент, на который советую обратить внимание - качество фотографий (ну тоже от товара зависит конечно).
 
взагали можно что угодно нафантазировать, а если есть эти три магазина на практике, так и посмотри на своих клиентов, проведи опрос среди них, конкретно их и переведи на такую форму, по желанию ... а они передадут знакомым ... :)

Провел давно. Им это интересно. По крайней мере облегчает наше сотрудничество..
 
А компьютер с интернетом есть почти у каждого..

Куда действительно возят товар с барабана (мелкие райцентры, села и т.п.) не все такие продвинутые как в городе. Там даже если и есть инет+комп не факт что кроме ребенка в семье умеет им пользоваться. Про продвинутость типо "найти чето в инете" я вообще молчу. Берем даже наш любимый город. Посмотрите интернет статистику (если еще не смотрели), и вы тихо ужаснететсь. Потенциал огромен, но пока что это работа на перспективу а не на прибыль.
 
Ну ладно, давай показывай свой сайт.
и тогда, может услышишь больше мнений.
т.к. есть удачно реализованные проекты а есть нет (ну как и везде)
 
Ну ладно, давай показывай свой сайт.
и тогда, может услышишь больше мнений.
т.к. есть удачно реализованные проекты а есть нет (ну как и везде)

Могу дать координаты человека, который ведет этот сайт.. У него и размещайтесь и вопросы ему.
 
йоу, и тут реклама, а я повёлся, хы...
 
да напоминает знатоков: а теперь черный ящик :)
вспомните в какой стране вы живете :)
 
Даже сайт не нужен. Полно мест,где без лишних заморочек можно разместить информацию. Работаю через инет уже лет 5 ;)
 
Дионис я уже лет эдак 5-7 работаю со своими поставщиками по такой схеме, а вы только проснулись.
 
Благодарю за теплые слова и пожелания. Правда критики не увидел почти, а жаль :)
 
Назад
Зверху Знизу