Нежданное получение позитива

Можно сделать окончательный вывод - чем меньше у человека знаний, тем больше позитива он извлекает из примитива...
 
Я понял - это все 25 кадр?
 
Я понял - это все 25 кадр?

Попробую рассказать на пальцах...

При вычитании любых составляющих цифр из любого двузначного числа получаются только следующие числа:9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90. Заметь что все они в таблице обозначены одним символом, а каждый раз появляющиеся в квадрате разные символы можно объяснить тем, что при каждом нажатии на квадрат таблица символов изменяется. Например у тебя получилось число 72, не нажимай на квадрат, а загадай любое другое число, и посмотри как оно обознасчно. А оно обозначено также, как и предыдущее!:пиво:
 
Попробую рассказать на пальцах...

При вычитании любых составляющих цифр из любого двузначного числа получаются только следующие числа:9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90. Заметь что все они в таблице обозначены одним символом, а каждый раз появляющиеся в квадрате разные символы можно объяснить тем, что при каждом нажатии на квадрат таблица символов изменяется. Например у тебя получилось число 72, не нажимай на квадрат, а загадай любое другое число, и посмотри как оно обознасчно. А оно обозначено также, как и предыдущее!:пиво:

Непонимающим ребятам конечно полезно, но до тебя уже раз 5 объясняли уже:), мне кажется они просто всех нас разводят, если нет, то их реакция на эту задачку- детский восторг и полнейшее недоумение просто повергает меня в шок. Ведь нас от животных отличает наличие интеллекта!!!
Да и институты тут не при чём-это школьная программа.
 
Можно сделать окончательный вывод - чем меньше у человека знаний, тем больше позитива он извлекает из примитива...

:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 1 минуту
ТСу конечно полезно, но до тебя уже раз 5 объясняли уже:), мне кажется ТС просто всех нас разводит, если нет, то его реакция на эту задачку- детский восторг и полнейшее недоумение просто повергает меня в шок. Ведь нас от животных отличает наличие интеллекта!!!
Да и институты тут не при чём-это школьная программа.

:пиво::пиво::пиво:

Неужели?

:іржач::іржач::іржач:

Смотрите на жизнь проще!​
 
Например у тебя получилось число 72, не нажимай на квадрат, а загадай любое другое число, и посмотри как оно обознасчно. А оно обозначено также, как и предыдущее!
Так мы так уже делали: я загадываю одно число, жына загадывает другое, жмем на квадрат - и эта сволочь угадывает оба правильных ответа. Мы ж блин с жыной не сговаривались - а значек загадали получается одинаковый. Вот я и думаю, что без 25 кадра тут не обошлось.
Или может это человек из программы "Битва экстрасенсов" такую шайтанскую штуковину придумал?
 
Так мы так уже делали: я загадываю одно число, жына загадывает другое, жмем на квадрат - и эта сволочь угадывает оба правильных ответа. Мы ж блин с жыной не сговаривались - а значек загадали получается одинаковый. Вот я и думаю, что без 25 кадра тут не обошлось.
Или может это человек из программы "Битва экстрасенсов" такую шайтанскую штуковину придумал?
Жжешь ты и жена твоя жжет:іржач:
 
Судя по аватаре - у тебя своё понимание о позитиве.. Поэтому для объяснений может потребоваться немало терпения и времени.. :D

мне эту хуйню и объяснять не надо, я в школе хорошо учился.
 
Назад
Зверху Знизу