Алексеевка. Горит дачный кооператив

В 9:30 на Салтовке что то тоже занялось хорошо, со стороны перекрестка 50/50 в сторону 602-го проехали 4 пожарки, а только что понеслась с сиреной служба газа и скорая.
 
Noldor, а линк на МЧСников? ;) ГУ ДСНС у Харківській області.

Ой, забыл ссылку вставить, хотя копировал с их сайта :)
Только фото они какое-то левое к статье прилепили.



В 9:30 на Салтовке что то тоже занялось хорошо, со стороны перекрестка 50/50 в сторону 602-го проехали 4 пожарки, а только что понеслась с сиреной служба газа и скорая.
Ну не факт что "занялось хорошо". На многоэтажку согласно расписанию выездов обычно три цистерны и лестницу автоматически высылают. Это как минимум.
По скорым точно не помню. Одно время они обязательно высылались на многоэтажку и места с массовым скоплением людей. Потом отменили. В Киеве например продолжают высылать.
Ну а газовщиков в свете резонансных событий сейчас тоже на пожары высылают.
Так что будем надеяться, что занялось плохо.
 
Останнє редагування:
и только что еще одна пожарка 5й части и газель штаба ГЧС, очень сомневаюсь, что у кого то блины подгорели... до сих пор тушат.
 
Только фото они какое-то левое к статье прилепили.

Угу... Зато "Главное" потырило
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, скромно приписав "из социальных сетей" :D
 
Угу... Зато "Главное" потырило
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, скромно приписав "из социальных сетей" :D

АТН и Медиапорт хоть сослались на ХФ
 
блин тема то про то что что то хорошо ёбнуло на алексеевке, а не просто про пожары в харькове, и не теболее в люботине
 
Только фото они какое-то левое к статье прилепили.
А вот уже МЧС и нормальные фото и видео выложили.

attachment.php


 
Новые порошки освобождают себе место под коттеджи..
 
Хорошо я спал, нихрена не слышал:)
Возле открытого окна, которое в ту сторону выходит, хотя и в полукилометре живу, но зато под окнами пожарка, должны были пошуметь полюбому.
 
на салтовке таки горела пятиэтажка на познанской. погиб хозяин квартиры 63 года.
 
А я так вижу :)

http ][/QUOTE]

ну и нафига так палиться в столь неспокойные времена, где ты живешь?

[QUOTE="121212, post: 45357629, member: 14324"]можем на аутсорсинг, коректировщиками -наводчиками идти[/QUOTE]

не можете. Я уже знаю кто где из вас живет. В реале вы бы уже кончились, так как засветили свои позиции. Корректировщики всегда приоритетная цель
 
до центральной площади города

Строго говоря, центральная - это Ярмарочная (Николаевская, ныне - Конституции). Харьковская крепость из тех мест произошла.

А Дзержинского (изначально - Ветеринарная, ныне - Свободы) - просто пустырь на окраине тогдашнего Харькова :)
 
08.05 , ночью , рядом дом сгорел . Со слов дачников поджог , в обоих случаях . До этой даты , чуть ниже , домик сгорел .
 
Назад
Зверху Знизу