Зеленый туризм?

А вот мы живем на окраине поселка Печенеги. И комфорт в отдельном доме отменный, а также ослик, козочки и лошадка...До водохранилища 5 минут езды. Мы лично переехали из Харькова специально, чтобы дети жили на природе.

Интересно. Такое решение жилищной проблемы иногда посещает и мою голову...

Во сколько обошелся домик, если не секрет? (можно в лс)
 
А что там интересного? Выгребная яма. Если нада супер друпер экологичность то ставится бак пластмассовый закопанный в землю. Вы его засирать будете очень долго, раз в пол года вызывать авто чтобы говнецо это забирало не вижу проблемы особой. Все элементарно и просто.

По поводу раз в полгода, я бы так не горячилась. Бак, мало того что он стоит афигеннительно дорого, ещё и очень быстро наполняется. Обычно ставится бак на 1-2 тыс. литров. Один раз приять ванную - сто литров водицы, семья из трёх человек приняла три раза ванную, между делом посуду помыла, вот бак и полный. То есть раза 3-4 в месяц нужно отдать за выкачку 700-1000 грн, дорогое эт удовольствие - экологически чистая выгребная яма.
 
По поводу раз в полгода, я бы так не горячилась. Бак, мало того что он стоит афигеннительно дорого, ещё и очень быстро наполняется. Обычно ставится бак на 1-2 тыс. литров. Один раз приять ванную - сто литров водицы, семья из трёх человек приняла три раза ванную, между делом посуду помыла, вот бак и полный. То есть раза 3-4 в месяц нужно отдать за выкачку 700-1000 грн, дорогое эт удовольствие - экологически чистая выгребная яма.

Извините, но у вас нет опыта использования того чего вы описали. Цифры не попадают ну ни одна. Начиная с того что откачать яму стоит не 700-1000 грн а 200-250. Бак на 1-2 тыш литров это блин куб-два воды. Покупать можно разве что для полива воды чтобы нагревалась для помидорок всяких. Ванну при закопанном баке ставят даже не знаю кто. Всем известно что расход в душе меньше и обычно делают душевые кабинки в подобных домах. Ну и не знаю семей которые один за одним принимают 3 ванны подряд, при чем каждый день даже при наличии городской канализации.

В общем если вы не в теме, то луше не вводить других в заблуждение.
 
Назад
Зверху Знизу