8 Марта, 1 Мая и 9 Мая -все?

:рл: какие зверства под его руковдоством????:іржач:

5 липня 1941 року Бандеру помістили під домашній арешт, а з 15 вересня 1941 року в центральну Берлінську тюрму. З початку 1942 року по серпень 1944 року перебував у концтаборі Заксенгаузен в бункері «Целленбау».У вересні 1944 року його звільнили і запропонували участь в керівництві антирадянського збройного руху в тилу Червоної армії, однак Бандера відхилив пропозицію і на співпрацю не погодився... в оккупированную кацапо-комуняцким иго Украину он уже не попал никогда!

...как же вы кацапы и комуняки уже задрали! прежде чем умничать, хотя бы почитали что ли биогрфию, а потом уже свои изысканные совково-кгбистские штампы озвучивали!... он был теоретик и идеолог патриотического движения. и нигде, никогда не призывал ни к каким зверствам! а то вы, совки недобитые, договоритесь, что выяснится, что это именно он ядерный пепел над сша рассыпал:іржач:

Кстати, ты хоть в курсе, что хрущев в 1934 в газете правда восхвалял великого украинца Степана Бандеру, как идейного борца с польской буржуазией?

тоесть по вашему бандера все время в тюрьме сидел - чем же он тогда герой ?, отсиделся на нарах - и сразу херой
 
После фашисткой окупации Крыма Рашей, многие пересмот рят свои взгяды, и даже я, уже начинаю считать Бандеру героем, потому как он воевал с Рашей, видать уже он тогда знал, что настоящий фашизм исходит из Раши!

шо то хуйня, шо то хуйня
 
собственно пока что та сотня погибших никакие не героии- в всписках героев украины их нет, так слова в основном
:рл:списки героев???:іржач: они в памяти народа Герои, а не в чьих-то списках!:D

тоесть по вашему бандера все время в тюрьме сидел - чем же он тогда герой ?, отсиделся на нарах - и сразу херой

та о чем ты, кацапствующий бот? изучи биографию, послушай речи и может тогда до твоей бестолковки дойдет... хотя о чем это я, до кудава дойдет?!... не отвлекаайся смотри киселева и встань, почти память сожженых заживо беркутовцев. не вставших на колени :іржач:
 
:рл:списки героев???:іржач: они в памяти народа Герои, а не в чьих-то списках!:D

ну может они и в памяти, но есть список героев Украины, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%C3%E5%F0%EE%E5%E2_%D3%EA%F0%E0%E8%ED%FB

там их нет. А раз нет то статус - героя - это сугобо ваше личное мнение, я вот смотрю что в стране твориться после их героизма, и думаю что мы все героии что тут живем.
 
да относь к 8 марта по нормальному, он же по старому стилю, четко 23 февраля?
( Жене давно сказал, хочешь 8 марта, без проблем, только остальные 364 дня года не ной, и не жди от меня подарков и внимания, она согласилась, теперь почти через день у нее и праздник и подарок, и так почти 25 лет)
100% у меня тоже праздник когда хочу и не нужно ждать какого-то дибильного праздника чтобы подарок получить. а то придумали праздник для убогих. аж противно, когда вдруг как по мановению становятся приветливыми, улыбчивыми - каждый день нужно быть такими, тогда и жить будет лучше, с позитивными мыслями веселее
 
:рл:списки героев???:іржач: они в памяти народа Герои, а не в чьих-то списках!:D



та о чем ты, кацапствующий бот? изучи биографию, послушай речи и может тогда до твоей бестолковки дойдет... хотя о чем это я, до кудава дойдет?!... не отвлекаайся смотри киселева и встань, почти память сожженых заживо беркутовцев. не вставших на колени :іржач:

Телевизора вообще не смотрю, смотрю за окно, общаюсь с людьми, вижу что происходит. Спорить с вами смысла не вижу. Могу сказать вам тоже самое - у вас ум зомбирован так же как у ненавистных вам россиян.
 
Назад
Зверху Знизу