Должников пометили наклейками

Есть много моих знакомых которые работаеют в КП "Вода", реально предприятие несет огромные убытки из-за неплательщиков.... Должников надобно стрич наголо и красить зеленкой....реально прикольно и издали видно....
 
Сдается мне, что та часть форумчан которая против наклеек - за воду не платила никогда. Либо по причине малолетства, либо имеют эти пресловутые долги, либо просто не вникали, кто и за что платит. Ну бывает так, бабушка пошла и заплатила... Или не заплатила... Или не пошла... Но орать мы будем громче всех!...
Я вот не понимаю, какая разница между покупкой хлеба в магазине и потреблением воды? Может кто-то объяснит?
Откуда вопрос-то: платить или не платить? Есть счета, нет счетов - заплати за услугу... Даже не за услугу, а за товар. Ты ж, сцуко, умываешься кожен день, гадишь и смываешь, посуду моешь, тушку свою обмываешь...
Дык заплати, и дверь твою, да и репутацию, никто не испортит!

+100

мало того изза пары тройки таких уродов неплатильщиков, воду могут отрубить всему подъезду
 
Сдается мне, что та часть форумчан которая против наклеек - за воду не платила никогда. Либо по причине малолетства, либо имеют эти пресловутые долги, либо просто не вникали, кто и за что платит. Ну бывает так, бабушка пошла и заплатила... Или не заплатила... Или не пошла... Но орать мы будем громче всех!...
Я вот не понимаю, какая разница между покупкой хлеба в магазине и потреблением воды? Может кто-то объяснит?
Откуда вопрос-то: платить или не платить? Есть счета, нет счетов - заплати за услугу... Даже не за услугу, а за товар. Ты ж, сцуко, умываешься кожен день, гадишь и смываешь, посуду моешь, тушку свою обмываешь...
Дык заплати, и дверь твою, да и репутацию, никто не испортит!
Объясню разницу. Когда платишь за хлеб, продавец не говорит, что мол, "я вот тут уронил рядом буханку, так ты заплати мне и за неё тоже. А то у меня руки кривые и терять на этом я не намерен". И тем более никто не утверждает, что за месяц я съедаю хлеба наравне со слоном.
Кстати, лично у меня долгов до сегодняшнего дня никогда не было. Но! У меня счётчик. Воду не экономлю вообще, льётся постоянно, и при этом на каждого члена семьи у меня выходит МАКСИМУМ 7 кубов всей воды. Как у "Воды" получается 11,1 кубов ну вообще не понимаю. Вернее, понимаю, конечно.
 
..товарищ верь! Прийдёт ОНА!
Звезда пленительного счастья!
Но за неё на наших пятках,
Наколят наши имена!
З.Ы Кто-нибуь знает марку личного автомобиля директора КП "Вода"? С громадных убытков куплена))))
 
2 Booker: ок, продолжим аналогии...
Если тебя в общепите попытаются обсчитать, ну вместо 200 грн за обед принесут счет на 300, ты что будешь делать? Правильно, устроишь разборку официанту или администрации...
Что мешает в этом случае? Я понимаю, занятость, усталость, неудобный график работы, отвращение от спилкування с коммунальщиками и т.д. Но от возмущений на форуме ситуация не изменится, тебя по-прежнему будут на@@ывать на эти 4 куба и обклеивать по итогу двери наклейками. К делу, товарищи, к делу!
А пока тут видно только подтверждение поговорки: "нас е@@т, а мы крепчаем!".

ЗЫ. Не принимай близко к сердцу, просто напиши им письмо матное и устрой сверку показаний счетчика...
 
а мне пару дней назад налепили возле звонка наклейку про отключение кабельного!))))
 
Booker сказав(ла):
Будет офигенно интересно, если эти "25 тысяч горожан" придут в КП "Вода" и наклеят эти наклейки на двери им.
Чесно, лучше бы за воду заплатили. тем более КП Вода - это холодная вода.
 
Назад
Зверху Знизу