Одноклассники.ru

Дело в том, что они отсекли кучу народа, проживающего за пределами России... при чем судя по всему сознательно отсекают.. что наводит на невесёлые мысли...

Интересно, а в России для регистрации не надо платить? Или каким образом, они отсекают люд?
 
каГ это, "как"?
а +7(оператор)номер, разве не сработает? ведь позвонить сюда на мобилу можно.
или рос.оператор просто деньги не получит за СМС?
там деньги надо слать не НА оператора а С оператора.. то есть твой телефон должен быть подключен к определённому оператору..
Я уже пробовал, когда они "невидимку" ввели.. не люблю людей своим присутствием напрягать.. захожу, а меня спрашивает, какой, мол, у вас оператор?.. и выбор мне.. в котором моего оператора быть не может в принципе...
Точно так же и с регистрированием.. Заплатить может только тот, кто пользуется российскими операторами...

Тут уж и поверишь в бред про "всероссийскую гэбэшную базу данных".. лихо они иностранцев отсекли.. на фиг им иностранцы? :D
 
На корре статья тупая, можно указать что живешь за рубежом - то тогда аккаунт будет бесплатным :)
 
Ходят слухи, будто все подорожает, особенно - поваренная соль.
(с)
:D

Ну и... россия (страна-террорист) жалуется, что Украина немыслимо подняла тарифы на соль. И, к стати, спекуляции по вопросу соли не первый раз у них.
Так что Высоцкий "... а в глаз" по актуальности вопроса. ;)
 
Модераторы сайта постоянно придумывают новые способы скачивания денег. Сначала это был режим невидимка, потом плата за возможность убрать низкую оценку и за возмозность выставлять 5+. Несколько дней назад появилась возможность создавать фотоальбомы, но лимит фотографий в них - 100 штук, а за дополнительные надо платить. А сегодня нам ввели лимит личных фотографий (тех самых, что находятся на нашей страничке и за которые мы получаем/ставим оценки) - 10 штук! Хочешь больше - плати! Для желающих пройти тест на IQ, достаточно отправить смс, всего каких-то 200 рубелей. Если так пойдет дальше, мы будем вынуждены платить за каждое сообщение и за каждого нового друга!

Я не говорю, что сайт отличный, но некоторые "вещи", отсутствующие на подобных сайтах: "В контакте", "Мой мир", мне нравятся. Благодаря именно этому сайту, я нашел старых друзей и знакомых. В том бардаке, что творился при выселении с поселка Посилання видалено (там, где я проживал), трудно было кого-то не "потерять". Зарегистрировались многие, именно на этом сайте.


военный полигон "Плейбой"))

да и вообще такое ощеущение, что одноклассники тупоплатными станут...
 
Назад
Зверху Знизу