Как организовать установку светофора?

Тема "Светофор". День первый.

"109" - спрашиваем телефоны для справок Харьковского ГИК.
Отвечают:
1562 - городская диспетчерская служба Исполкома.
730 74 20 - юридический отдел ГИК (?)
Звоним 1562
Какой отдел занимается организацией светофорного хозяйства?
Ответ (барышня не представилась)
Обращайтесь в ГАИ! В горисполкоме - не знаю кто! Подъезжайте, спросите у дежурного!
Коммент ...21-й век на улице... Александр Бэлл 135 лет назад зачем-то зарегистрировал изобретение Телефона... Барышня наша об этом не знала, конечно... Но она сегодня (примерно в 11-11.30) являлась полноправным информационным представителем Мэрии Города, который пыжится стать "Эвропейским центром" на две недели в 2012 году... Замечательно! Интересно, а какая у барышни зарплата?

Кстати, юр/телефон ГИКа 730 74 20: "Извините, Вы набрали несуществующий №"

Но "послали" в ГАИ - пойдём по указанному адресу..
"109" - справочную/диспетчерскую городского ГАИ, пожалуйста.
Ответили: есть только дежурный ГАИ по городу 707 01 02 и ещё 20 номеров без обозначения отделов (?).

707 01 02 С пяти попыток (занято, не брали трубку, "сбросы". А если бы авария где?):
Ответили Звоните 731 28 16. Что за отдел? Не знаю.
Спасибо и на том...

731 28 16
Ответили Это КП "Сигнал". Занимается ремонтом и обслуживанием светофоров. По вопросам установки звоните в Горисполком. Какой отдел?
Департамент транспорта и связи. Телефон: 760 75 16.
Комент: Ай-да барышня информатор в службе 1562! Вы бы взяли её на работу в свою фирму?

760 75 16 Очень вежливая барышня Виктория. Очень компетентна - город знает прекрасно. Всё путём объяснила-рассказала. Для начала нужно писать петицию на имя Кернеса.

Гек, мои телефоны внизу. Встречаемся, пишем. Работаем, короче.
Ну, а народ информируем, если народу это будет интересно.


Думаю, разнокалиберные флудильщики Форума, загаживая тему своими выделениями, сами поймут, что демонстрируют этим только собственное скудоумие.
 
Останнє редагування:
1317840563.jpg
 
Дешевле мента там положить будет
 
Демотиватор эффектный, заценил!

Но, надеюсь, это не пожелание нашему с Геком, проекту?
 
Недалеко от дома проходит шоссе, есть пешеходный переход, но он всем по фигу - можно и полчаса простоять - не пропустят. Да и за детей страшно - движение очень оживленное. Спасение - это установка светофора. Кто-нибудь знает как организовать это дело, куда идти и шо почем...

Я только что был в теме "Академика Павлова - 46". И вот какая мысль пришла. Нанять оттуда несколько человек, они будут через равные промежутки времени громко сообщать: "Красный, желтый, зеленый":D
 
Назад
Зверху Знизу