Грузины в общественном транспорте.

Вы сделали мне больно!
Особенно ежик:плачу:

Немо, ты казел!
Зря ты тому мудиле поверил! Он гнида!
 
...
Что пристают к нашим Наташам - плохо. И именно наша нация - мудаки, что не можем собраться такими же групками и защитить наших девок, ввалив звездюлей "гостям"....

Наши наташи - они на самом деле свои собственные. Если девица не орёть благим матом "памагите!!!" - значит она и не против
 
Вы сделали мне больно!
Особенно ежик:плачу:

Немо, ты казел!
Зря ты тому мудиле поверил! Он гнида!

А Ёжик при чём?
Развезли хересь на отходах жизнедеятельности, а кто-то другой типа виноват.
Закрыли бы сами тему - и то польза бы была.
 
А Ёжик при чём?
Развезли хересь на отходах жизнедеятельности, а кто-то другой типа виноват.
Закрыли бы сами тему - и то польза бы была.

Вот чего ты лезешь? Тебе в главном только эта тема мешает. Не зли меня. ты всё-равно виновата:D


В очко себе сунь, крыса.
 
Паниш откинулся...:іржач:
 
Перестаньте собачиться, смотреть противно.
 
Перестаньте собачиться, смотреть противно.

Выбрось в окно монитор.:D

Тебе бы было приятно, если тот, кого ты другом считала, делал тебе подлянки, за глаза обсуждал и писал гадости, когда ты была в бане? Вот немо показал свою нечтожную душенку.


Оптимизм, это хорошо. Но из лохов врятли выйдешь.
 
Выбрось в окно монитор.:D

Тебе бы было приятно, если тот, кого ты другом считала, делал тебе подлянки, за глаза обсуждал и писал гадости, когда ты была в бане? Вот немо показал свою нечтожную душенку.

Пруфлинк?
Потому что лично я такого не видела.
 
Пруфлинк?
Потому что лично я такого не видела.

Мы не в суде, чтоб доки выкладывать. Я не кого не призываю считать немо мудаком. Просто для меня, как человек, он перестал существовать.
 
Мы не в суде, чтоб доки выкладывать. Я не кого не призываю считать немо мудаком. Просто для меня, как человек, он перестал существовать.

Остынь для начала. Сплетни на форуме хуже, чем в реале тем, что их сложно опровергнуть.
 
Назад
Зверху Знизу