Можно взять кредит в 19 лет?

B0SS

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 2
Можно взять кредит в 19 лет???

Мне 19 лет я не где не работаю официально Ну так позвонят то разгрузить и так дали ... мне нужен кредит на 2000грн мне дадут???
 
сумма небольшая,но если неработаешь официально могут не дать,но под залог чего-нибудь дадут точно
 
Ну под залог что именно???
 
Карту привата оформь. Там даж больше будет.
 
Зачем тебе 2000 грн??
 
Карту привата оформь. Там даж больше будет.

там 300 грн кредит лимит, это если обычную кредитку "миттева" оформлять, для ее оформления нужен токо паспорт и ИНН, а как я понял ТС больше ничего предоставить и не сможет для увеличения кредит лимита
 
у мну знакомому на следущий день после 18ти летия приват дал кредитку на 2000т.грн

ток на 30дневку а не 55
 
Бля, люди! Да что вы ему советуете? Какой нах кредит! Зачем?
Кредит пусть берут барыги для своего бизнеса. Они кредитные деньги в оборот пустят. И сами заработают, и банку проценты отстегнут.
А тут парень наверняка хочет себе мобилу модную или ещё какую-то цацку. И шо, ради этого он себе кредитный хомут на шею повесит? Бред.
 
Лучше уж в 19 на мобиле обжечься, чем в 30 на машине не по карману и потерять, все что до этого нажито ;)
 
Мне 19 лет я не где не работаю официально Ну так позвонят то разгрузить и так дали ... мне нужен кредит на 2000грн мне дадут???
Только в ломбарде. Лучше ищите куда можно пойти работать.
 
А что проблема заработать 2к грн в 19 лет? Могу взять на работу монтажником к себе... 10-15 дней командировки и 2к ты заработаешь и без всякого кредита.
Только одна проблема... там таки придеться работать. :D

возьмите меня в монтажники :пиво:
 
Зачем тебе эта головная боль,лучше заработай!!!
 
если есть постояный доход то в привате или а-банке дадут
но луче не надо)
 
Назад
Зверху Знизу