75 копеек. Поздравляю.

linka сказав(ла):
В ноябре нынешнего года стоимость льготного проезда в метрополитене для студентов не изменится. Об этом заявила заместитель председателя облгосадминистрации Людмила Белова.
По ее словам, руководство метрополитена и областные власти решили, что 50-процентная льгота на проезд студентов вузов и профтехучилищ в следующем месяце будет начисляться, исходя из стоимости проезда 50 копеек.
Однако, уже с декабря 2006 года льгота будет привязана к новой стоимости проезда в метро, которая составляет 75 копеек, передает официальный сайт облгосадминистрации.
ну бывшая проректор ХАДИ помнит что такое "студенты" :)
 
хы."сделают ремонт перехода, починят вентиляцию... Есть более насущьные проблемы, которые решаются..." и ты думаешь они это сделают? вагончик не новый а максимум перекрашеный старый. и единственное на что можно надеяться это новые станции. Одна станция где-то в 5 лет....
 
хы."сделают ремонт перехода, починят вентиляцию... Есть более насущьные проблемы, которые решаются..." и ты думаешь они это сделают? вагончик не новый а максимум перекрашеный старый. и единственное на что можно надеяться это новые станции. Одна станция где-то в 5 лет....

Не, ани в 4 года уложились:) в 2008 точно уже откроют;)
 
99% форумчан миллионеры и ездят на мерсах
 
Правильно, лучше,чтобы зеркала по отрывали и колеса утащили)
 
класс! тема с прошлого))) 5 лет прошло было 75 теперь 2.00

я как тогда зарабатывал 2000грн так и сейчас столько же, те же 2000грн

тогда я жил лучше в раза полтора так точно!
 
Кто-то заметил, поезда стали чаще ходить? А то сегодня как всегда практически невозможно влезть в электричку, машинисты орут "отпускайте двери, поезд отправляется". Хоть какое-то улучшение кто-то заметил?

Зраствуй жопа новый год:іржач:
 
15 августа вроде не скоро ещё:)

Археолог детектед!
kurgan5.jpg
 
через год думаю будет топик "3 гривны поздравляю!"
 
ностальгия о 75 копейках.? :)
 
Интерестно,а они турникеты в аренду не сдают? Я бы взял.Даже не работающий.Открывал бы в ручную
 
5 мало, будет чётко 1 евро :D
 
Назад
Зверху Знизу