ребят .хочу показывать в школах видео о здоровье и спорте не выходит на данный момент договориться

1. Видео, скачанное из инета?:)
2. Лекции и образовательные программы ( в том числе о здоровье и спорте) являются частью внеклассных "воспитательных мероприятий и проводятся, естественно, бесплатно, ещё и при участие волонтеров (с интересными комментариями, как ни странно)
3. Вы уж лучше платную встречу с каким-то интересным человеком организуйте (если уж на тему здоровья потянуло - с врачом-венерологом:))
 
Драть деньги с детей за нравоучительный фильм, скачанный из инета? Не стыдно?:) Такое действительно необходимо проводить, но именно волонтерским организациям и бесплатно, даже если вместо уроков. Или тут логика такая - "Я же вырываю заблудшие детские души из цепких лап зеленого змия" :іржач: Хотя... Алчность многих директоров настолько зашкаливает, что вы можете пропихнуть даже это. Удачи. Если действительно не стыдно.
 
Драть деньги с детей за нравоучительный фильм, скачанный из инета? Не стыдно?:) Такое действительно необходимо проводить, но именно волонтерским организациям и бесплатно, даже если вместо уроков. Или тут логика такая - "Я же вырываю заблудшие детские души из цепких лап зеленого змия" :іржач: Хотя... Алчность многих директоров настолько зашкаливает, что вы можете пропихнуть даже это. Удачи. Если действительно не стыдно.

Не стыдно;)
 
Без разрешения районо вряд ли договоритесь. Только с отдельными школами.
У меня есть опыт договоренностей со школами. У нас проходила акция по школам показывали фильм о воде. Это была рекламная акция под патронатом Моршинской. Было разрешение районо как о культурном мероприятии пара директоров уивдела там рекламу и отказало в мероприятии. Мероприятие было бесплатное.
Если вы хотите провести платное мероприятие - то вы должны дать откаты директору и классному руководителю, которые нагонит детей.

А вообще идея платного мероприятия о здоровом образе жизни для школьников бредовая, т.к. туда и бесплатно не охотно пойдут...
 
Без разрешения районо вряд ли договоритесь. Только с отдельными школами.
У меня есть опыт договоренностей со школами. У нас проходила акция по школам показывали фильм о воде. Это была рекламная акция под патронатом Моршинской. Было разрешение районо как о культурном мероприятии пара директоров уивдела там рекламу и отказало в мероприятии. Мероприятие было бесплатное.
Если вы хотите провести платное мероприятие - то вы должны дать откаты директору и классному руководителю, которые нагонит детей.

ОК:клас:
 
можете приходить в нашу школу - наши дети регулярно просматривают разных сектантов по 10-15 грн, но я, как родительская тройка, буду вас всячески гнобить.

координаты чудошколы в моих темах
 
Назад
Зверху Знизу