История повторяется: НЭП, раскулачивание, социализм

та не, в китае дешевле. там они за 1 доллар 12 часов в день работают. так вот ахметов и решил из украины китай сделать. оставить без работы 5-10мл. человек, чтобы предложений по трудоустройству больше стало. Тогда охотней пойдут на заводы за маленькие деньги.

идиёты и не лечатся, да Китай уже по средней зп, и уровню ВВП на душу населения обогнал Украину, а они как попки дурачки продолжают толковать что там за тарелку риса неделю вкалывают....
 
идиёты и не лечатся, да Китай уже по средней зп, и уровню ВВП на душу населения обогнал Украину, а они как попки дурачки продолжают толковать что там за тарелку риса неделю вкалывают....

это только значит то, что ОЧЕНЬ богатых там больше и они ещё богаче наших :D
 

Вкладення

  • article_image-image-article (4).jpg
    article_image-image-article (4).jpg
    96.3 КБ · Перегляди: 51
  • article_image-image-article (3).jpg
    article_image-image-article (3).jpg
    161.7 КБ · Перегляди: 48
  • article_image-image-article (2).jpg
    article_image-image-article (2).jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 42
  • article_image-image-article (1).jpg
    article_image-image-article (1).jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 42
  • article_image-image-article.jpg
    article_image-image-article.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 44
на тюремных заводах все будут там и зарплаты не надо, токо чето тюрем маловато
 
2017 год не за горами, буржуйчики могут уже готовится, покажут им бенефис 1917-го.
А по-другому никак - если оставить все как есть, страна погибнет а народ выродится.

P.S. ТСЕ, тему в корзину.
 
Вот пример как людей зомбируют, 90% не имеют понятия о новом НК но ноют, потому что со всех сторон кричат нам пиздец, и мы все дружно взвыли.

абы что то сказать как все плохо, и как плохо будет
 
я весь нк не читал, но некоторые важные моменты знаю. Если вы знаете, то нам не пиз***, успокойте - аргументировано. Скажите, что всё будет хорошо, и как это будет. Пока что я вижу следующее:

бедные станут беднее, а богатые - богаче. Средних не будет. Этот НК ставит средних предпринимателей в такие условия, в которых им придётся либо закрываться и идти работать наёмными работниками, либо быть "крупным" предпринимателем и работать на общей системе с хорошими оборотами. Средних не будет. Их выживают.

А полномочия налоговых инспекторов - это пиз**ц. Проверять хоть каждый день по малейшему поводу и забирать майно без суда и следствия. Это называется "выживание ЧПшников", "раскулачивание", "узаконенный рэкет". Если я не прав - докажите.

Китай уже по средней зп, и уровню ВВП на душу населения обогнал Украину, а они как попки дурачки продолжают толковать что там за тарелку риса неделю вкалывают....
да? откуда у вас такая информация?

P.S. ТСЕ, тему в корзину.
это тебя в корзину
 
Останнє редагування:
нет, юлю я не хочу. работать - хочу. только они не дадут. за электричество я и так плачу. барабан не опустеет, просто цены выше будут. барабану пох - контрабанду возить или легально. цены просто поднимут раза в 2. платить за налоги будут не продавцы, а вы - покупатели. потому что цены поднимутся у всех и покупать по ним придётся вам. и 600грн единого налога - не проблема. у продавцов проблема другая - кассовые аппараты и ежедневные проверки. исходник нк я почитаю, конечно, но основные моменты и так знаю.
 
до чего янукович страну довел...
 
нет, юлю я не хочу. работать - хочу. только они не дадут. за электричество я и так плачу. барабан не опустеет, просто цены выше будут. барабану пох - контрабанду возить или легально. цены просто поднимут раза в 2. платить за налоги будут не продавцы, а вы - покупатели. потому что цены поднимутся у всех и покупать по ним придётся вам. и 600грн единого налога - не проблема. у продавцов проблема другая - кассовые аппараты и ежедневные проверки. исходник нк я почитаю, конечно, но основные моменты и так знаю.

Вот на это и направлен НК. Что бы уничтожить нафик наших предпринимателей. Они нам такие не нужны - которые на барике считают, что торговать за 350% это рабский труд. Проще выкинуть вас всех нахуй, и пригласить предпринимателй из Европы, а там торгуют и за 3%, а 5% считают высшим благом.

Все вчерашние совковые маргиналы, слезшиеся в 90-е на базары, как не могли нормально жить и работать в советском обществе, так не могут и в современном украинском. Поставили их за станок - они развалили заводы. Поставили их на базар - они и там хуй знает что устроили. Отсюда вывод - проблема не в социальном строе, а в голове (с).

Общество вас господа содержать не может - уж больно накладно выходит. Поэтому с нового года быдло получает по ебальнику плеткой и вылетает с базаров. Дальнейшая ваша судьба мало кому интересна. Идите работать, халява закончилась.
 
Вот на это и направлен НК. Что бы уничтожить нафик наших предпринимателей. Они нам такие не нужны - которые на барике считают, что торговать за 350% это рабский труд. Проще выкинуть вас всех нахуй, и пригласить предпринимателй из Европы, а там торгуют и за 3%, а 5% считают высшим благом.

Все вчерашние совковые маргиналы, слезшиеся в 90-е на базары, как не могли нормально жить и работать в советском обществе, так не могут и в современном украинском. Поставили их за станок - они развалили заводы. Поставили их на базар - они и там хуй знает что устроили. Отсюда вывод - проблема не в социальном строе, а в голове (с).

Общество вас господа содержать не может - уж больно накладно выходит. Поэтому с нового года быдло получает по ебальнику плеткой и вылетает с базаров. Дальнейшая ваша судьба мало кому интересна. Идите работать, халява закончилась.
ты какой-то невменяемо обиженный. совковые маргиналы с мозгами кто хотел, тот и стал предпринимателем. а лодыри и оболдуи остались ху* пинать на неработающих заводах. В итоге каждый имеет то, что заслуживает. А вот партийные понахапали себе заводов и живут припеваючи. Я буду радоваться следующему кодексу - трудовому, который заставить тебя, неадекватного обиженного оболдуя, стоять у станка 7 дней в неделю за минимальную зарплату. чтоб тебе некогда было ху*** здесь всякую писать.

так сначала почитай...
что ты с себя умного корчиш
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу