Футбол: болеем, кто во что горазд.

Хе-хе. А говорил - романтик гурман. Понятно, почему ты баварское пиво не любишь. :)

Баварское пиво это отстой и моча. Его мало кто пьёт.
Пивной столицей Германии всегда был Дортмунд, а вестфальское пиво рулит. Просто вам там вдолбили в мозги, баварское пиво, Мюнхен, октоберфест и т.д. А на самом деле всё далеко не так.

П.С. ИЕ самый красивый, и для меня самый удобный. Остальное меня не волнует.
 
Сумасшедший потенциал у сб. Аргентины, не хватает им только умного тренера. Даже Пекерман был бы уместнее Марадоны. Ну и защита у них всё же ахтунговая.
Да, но первый матч не показатель, все станет ясно в игре с корейцами. Нигерийцы их почти не прессинговали хотя и могли забить пару.
КАК можно было проиграть таким грекам ???
Суркису надо сказать спасибо за Миху.:(
 
Баварское пиво это отстой и моча. Его мало кто пьёт.
Пивной столицей Германии всегда был Дортмунд, а вестфальское пиво рулит. Просто вам там вдолбили в мозги, баварское пиво, Мюнхен, октоберфест и т.д. А на самом деле всё далеко не так.

П.С. ИЕ самый красивый, и для меня самый удобный. Остальное меня не волнует.

Вау, вот уж не думал никогда насчет пива в Дортмунде.
Микеле, извини за назойливость, но через месяц буду проездом полдня в Дортмунде, где присоветуешь испробовать местного пива?
 
ппц спецы подобрались:D
казалось бы,при чём тут Марадона,если игроки не забивают с двух метров?! Вы уж лучше пейте пиво и не лезьте(как и ваш соплеменник Шустер)туда,где вы профаны.
Блять, ум честь и совесть пришла.:D Они создавали мементы периодически и могли доиграться в конце. Надо было довести до 2:0 и потом катать мяч.
 
ппц спецы подобрались:D
казалось бы,при чём тут Марадона,если игроки не забивают с двух метров?! Вы уж лучше пейте пиво и не лезьте(как и ваш соплеменник Шустер)туда,где вы профаны.

А не ты ли сюда нагло влез? :D
Предлагаешь устранить тренеров в футболе? :іржач:
Коллектив "звезд" слабает сам не хуже по-твоему? :eek:
 
Вратарь у Нигерии пока классно играет
 
Вау, вот уж не думал никогда насчет пива в Дортмунде.
Микеле, извини за назойливость, но через месяц буду проездом полдня в Дортмунде, где присоветуешь испробовать местного пива?

Да везде! Даже можно на улице, без бумажного пакета.

Когда будешь? Какое пиво предпочитаешь?
Рекомендую попробовать:
VFS_NEWS_2005_152_westfalen.jpg
hoevels1.jpg
 
Я им не доктор. Зато сам на позиции вратаря играл в школе
 
выскажусь и я.

Франция - мертвее мертвого. вообще непонятно, как и кто там может забить гол.
корейцы как всегда живчики-бегунки, хороший средний уровень.
греки "не пропустить" не смогли, следовательно весь план на игру не сработал. все, это катастрофа.

отдельно - Аргентина. в целом понравилось. чувствуется серьезный запас прочности, при необходимости команда может сыграть в разы лучше, мощнее и быстрее.
минусы:
во-1х, как все уже отметили, безбашенный тренер. читал я мемуары Марадоны, думал может хоть там он с башней - не, нифига, такой же как и в жизни :)
во-2х, Месси привык играть сам. но похоже что даже уровень защитников Нигерии уже выше, чем защитников алмерий, осасун и хетафей. как бы не получилось, что, как это часто бывает у Барселоны, вся команда будет стоять и смотреть "что же придумает Месси", а у Месси ничего и не выйдет.
в-3х, Машерано точно без красной карточки на этом чемпионате не обойдется, вот увидите.
плюсы: работяга Тевес. вот кто отпахал от звонка до звонка!
я думаю, что героем Аргентины, если они что-то выиграют, будет именно Тевес.
 
Да везде! Даже можно на улице, без бумажного пакета.

Когда будешь? Какое пиво предпочитаешь?
Будем с женой 15 июля, предпочитаю светлое, вот жена - темное. Она вообще как пиво в Европе попробовала, так теперь дома к тому, что у нас продается даже не прикасается. Ждет сейчас поездки в Германию, чтобы отвести душу :D


Рекомендую попробовать:
Записал, спасибо ;):пиво:
 
Весело англичане начали
 
ну что этот маленький наглый Шустер делает в комментаторской кабине? я хочу знать :(
 
Переключись на айситиви. Там и картинка получше, и Шустрого нет.
 
отжеж Гриин "красавец" - офигеть - нарочно не придумаешь :(
 
отжеж Гриин "красавец" - офигеть - нарочно не придумаешь :(

Чует моя пятая точка зрения, что с таким "волейбольным" мячом мы ещё увидим немало подобных ляпов в исполнении воротников.

Protea, держи занимательную статистику
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу