• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

... Не буду писать о том как Артем уходил как его отправили домой в коробке и без одежды... ...
Все это я рассказала к тому что на ХФ пишут что мы виноваты в смерти Артема-я думаю каждый сделает свои выводы...из этого...

Что это означает?:eek: Что значит "в коробке"? :eek::eek:

Кто ВЫ не виноваты? Организация? Фонд? Какой?
 
а зачем дублировать? мы и с первого раза понимаем прочитаное

Что это означает? Что значит "в коробке"?

а то что с Израиля отправили голого в коробке...
 
а зачем дублировать? мы и с первого раза понимаем прочитаное



а то что с Израиля отправили голого в коробке...

Мальчик получал лечение без сопровождения взрослых? Его родителей или опекунов не было в больнице или рядом? Я просто не понимаю кто отправил и как такое может получиться
 
Анна 33, а почему Вы не пишите, что то, что вы здесь выкладываете - копии постов И. Куриленко с Чикко?
 
Мальчик получал лечение без сопровождения взрослых? Его родителей или опекунов не было в больнице или рядом? Я просто не понимаю кто отправил и как такое может получиться

Почему же... Он находился вместе с мамой, а потом к ним присоединился папа и младший брат. Почему папа, вместо того чтобы работать, поехал в Израиль и жил там на деньги жертвователей - загадка! Сколько собрали, потратили и на что, никто толком не знает. Зато про коробку уже все читали...
 
Анна 33, а почему Вы не пишите, что то, что вы здесь выкладываете - копии постов И. Куриленко с Чикко?

izvinite, no ya dymala chto vse i tak tyt v kyrse kto chto i ot chego, ne ya je ot sebya pishy

Почему же... Он находился вместе с мамой, а потом к ним присоединился папа и младший брат. Почему папа, вместо того чтобы работать, поехал в Израиль и жил там на деньги жертвователей - загадка! Сколько собрали, потратили и на что, никто толком не знает. Зато про коробку уже все читали...

mu ved ne buli tam i ne znaem chto proizoshlo....
Ирина Kurilenko Когда нибудь родители Артема изложат все что с ними произошло-как историю и информацию для тех кому еще предстоит лечить деток-они хотят это сделать...
 
Использую эту тему для того, чтобы добавить новость для тех, кто перечисляет или собирался перечислить деньги на лечение Миланы.

ФОНД "EIN HERZ furKINDER"ПРИСЛАЛ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО НА 12000 ЕВРО!!! Стоимость основного лечения будет полностью покрыта Фондом!!!
Но, Миланочка раз в 6- 8 недель должна будет ездить на плановые обследования, позже интервал увеличится при условии, если не будет рецидивов! Суммы собранной на сегодняшний день должно хватить на обследование и проживание, возможно даже останутся денежки на контрольный осмотр после лечения! Поэтому на данное время

сбор закрыт.

Спасибо всем огромное!

Малышка будет нуждаться в постоянной материальной и молитвенной поддержке на предстоящие годы частых и регулярных обследований, без которых невозможно уверенно сказать "Мы победили!"

Поздравляю!!! А Фонд Шенке одобрил решение ФОНДА "EIN HERZ furKINDER"? Подтвердил им что есть такая Милана?
 
Поздравляю!!! А Фонд Шенке одобрил решение ФОНД "EIN HERZ furKINDER"? Подтвердил им что есть такая Милана?

tak eto 2 raznuh fonda, pochemy on doljen sprashivat odobreniya y drygogo fonda? i chto to podvergdat....? esli kinder soglasilsya oplatit lechenie znachit konechno je chto vsiu info oni proverili
 
"По поводу Алона я уже сказала-СЧЕТ БРАЛИ НЕ МЫ-ЭТО СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ С КИНДЕРОМ И ИМЕНО КИНДЕР ПОПРОСИЛ НАШ ФОНД ВЕСТИ ЭТОГО РЕБЕНКА КАК ПРЕДСТАВИТЕЛИ РУССКОЯЗЫЧНОЙ СТОРОНЫ!!! пАПЕ АЛОНА БЫЛ ПРЕДЛОЖЕН ВАРИАНТ ПОИСКАТЬ ЧТО ТО ПОДЕШЕВЛЕ-НО ОН НЕ СОГЛАСЕН. СЧЕТ ЗАОБЛАЧНЫЙ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ДОНОР ЕЩЕ НЕ НАЙДЕН И КОГДА НАЙДУТ НЕ ЗНАЮТ ПОЭТОМУ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ПЕРЕСАДКИ НА ИСКУССТВЕННОМ СЕРДЦЕ-А ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ГОД И ДВА И БОЛЕЕ-ВЕДЬ СЕРДЕЧНАЯ ТРАНСПЛОТАЦИЯ ЭТО ТРУПНАЯ ТРАНСПЛОНТАЦИЯ ОТ РЕБЕНКА К РЕБЕНКУ.."

ясно.. ну тогда вопрос о том, как волонтеры фонда ищут клиники для подопечных отпадает.. странно, что папа не выбрал клинику за миллион евро..."счет заоблачный по той причине.. " - о какой причине "заоблачности" может идти речь, если другие клиники и не рассматривались вовсе...
 
параллель, я не отношу себя к святошам, хотя верую и стараюсь соблюдать заповеди Господа, но ведь сколько случаев было внезапного исцеления тяжелобольных, матери, любимые вымаливают пощения за свои грехи и порой случаются чудеса. я больше материалист, но такие случаи с практической точки зрения не объясняются никак. про Ярослава от себя могу сказать-чуда не произошло, потому что его не ждали и не просили.Более того, даже не пытались что то сделать. и можете закидать меня помидорами
 
Анна 33,спасибо,конечно,но я могу сама ответить на вопросы,заданные мне,а также,если копируеете сообщения Ирины Куриленко с других форумов,давайте ссылку на первоисточник!

Начнем:

Tatiana Blazquez, в группе Бабочки, которая здесь упоминается, я вычитала о ребенке Алоне, которому Вы (и фонд) собираете 500 000 евро на лечение в клинике Германии. Там же упомянуты другими девушками другие клиники, и сказано, что в этих клиниках будет дешевле сделать пересадку, и сказано, что эти клиники более известны по этому заболеванию..
обращались ли волонтеры фонда в эти клиники? Или первоначальный вариант клиники со счетом в 500 тыс евро так и оставили?
И , если обращались, то каков ответ от них?
Спасибо

С БФ "Наташа":

Dibujo.JPG

Если один из Фондов,которые ведут этого ребёнка,уже занимается поиском альтернативного варианта,то,как Вы понимаете,другой не будет делать эту же работу и обращаться по несколько раз в одну и туже клинику!
Как только будет результат запросов в клиники,в группе и на сайте Алона будет подробная информация!

"Дорогие мои, с нами Господь! У Настюши на снимках видно правое легкое, оно есть, и метастазы уменьшились! Врачи сказали, что они не понимают что произошло, но констатируют у Насти положительную динамику!!!!! Ее берут в РДКБ на дальнейшее лечение! Прошу вас, не переставайте молиться за нашу принцессу!"

интересно было бы услышать ответ от волонтеров этого ребенка - а до отъезда в Германию они обращались в РДКБ и каков был ответ врачей?

Из группы Насти в "одноклассниках"

Nastya.JPG

и еще.. Tatiana Blazquez, каким образом подбирается клиника для детей волонтерами фонда? например, почему для вышеупомянутой Насти была выбрана именно та клиника ( в г.Киль насколько я поняла)?

Я не отвечаю в Фонде за выбор клиники,но,специально для Вас,постараюсь узнать!
 
Tatiana Blazquez, спасибо большое..

ну чтож.. Настя в Германию приехала 2 февраля судя по новостям группы, до середины февраля не так уж и много времени оставалось..и 100 тысяч евро не надо было бы собирать..

еще раз спасибо за ответ.
 
Использую эту тему для того, чтобы добавить новость для тех, кто перечисляет или собирался перечислить деньги на лечение Миланы.

ФОНД "EIN HERZ furKINDER"ПРИСЛАЛ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО НА 12000 ЕВРО!!! Стоимость основного лечения будет полностью покрыта Фондом!!!
Но, Миланочка раз в 6- 8 недель должна будет ездить на плановые обследования, позже интервал увеличится при условии, если не будет рецидивов! Суммы собранной на сегодняшний день должно хватить на обследование и проживание, возможно даже останутся денежки на контрольный осмотр после лечения! Поэтому на данное время

сбор закрыт.

Спасибо всем огромное!

Малышка будет нуждаться в постоянной материальной и молитвенной поддержке на предстоящие годы частых и регулярных обследований, без которых невозможно уверенно сказать "Мы победили!"

:пиво: Это отличная новость! Милане удачно съездить и выздоравливать поскорее!
 
Вот, это да!:іржач: Из Ein Herz für Kinder обращаются к Вам? По всем просьбам из бывших стран СССР? Ваш фонд работает с октября 2009 - без году неделя... и уже заимел довольно скандальную репутацию (видимо недоброжелатели стараются:eek:).
Красиво пишите, Татьяна!
Фонд Ein Herz für Kinder помогает нашим детям уже несколько лет. Родители переводят документы и напрямую туда обращаются без проблем, без Вашего на то одобрения! :іржач::іржач::іржач:


Ну да,Ein Herz für Kinder не раз обращался к Жанне (когда нашего Фонда ещё не существовало) с просьбой помочь проверить достоверность той или иной информации,сейчас они обращаются к нам за помощью,как к Фонду,так же у нашего Фонда есть несколько совместных проектов с Ein Herz für Kinder,в том числе и благотворительная помощь онкоотделениям некоторых клиник.

Далее,где я написала,что Ein Herz für Kinder обращается к нам ПО ВСЕМ ПРОСЬБАМ из бывшего СССР???
Ну зачем Вы коверкаете мои слова?

По поводу "скандальной репутации" Ein Recht auf Leben e.V.,эту,как Вы называете,репутацию Фонду создала группка неудовлетворенных дамочек...По всей видимости по тому,что денежки мимо них проплыли...Дайте,пжл,ссылку хоть на один уважаемый источник,который бы считал так же,как и Вы.

"По поводу Алона я уже сказала-СЧЕТ БРАЛИ НЕ МЫ-ЭТО СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ С КИНДЕРОМ И ИМЕНО КИНДЕР ПОПРОСИЛ НАШ ФОНД ВЕСТИ ЭТОГО РЕБЕНКА КАК ПРЕДСТАВИТЕЛИ РУССКОЯЗЫЧНОЙ СТОРОНЫ!!! пАПЕ АЛОНА БЫЛ ПРЕДЛОЖЕН ВАРИАНТ ПОИСКАТЬ ЧТО ТО ПОДЕШЕВЛЕ-НО ОН НЕ СОГЛАСЕН. СЧЕТ ЗАОБЛАЧНЫЙ ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ ЧТО ДОНОР ЕЩЕ НЕ НАЙДЕН И КОГДА НАЙДУТ НЕ ЗНАЮТ ПОЭТОМУ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ПЕРЕСАДКИ НА ИСКУССТВЕННОМ СЕРДЦЕ-А ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ГОД И ДВА И БОЛЕЕ-ВЕДЬ СЕРДЕЧНАЯ ТРАНСПЛОТАЦИЯ ЭТО ТРУПНАЯ ТРАНСПЛОНТАЦИЯ ОТ РЕБЕНКА К РЕБЕНКУ.."

ясно.. ну тогда вопрос о том, как волонтеры фонда ищут клиники для подопечных отпадает.. странно, что папа не выбрал клинику за миллион евро..."счет заоблачный по той причине.. " - о какой причине "заоблачности" может идти речь, если другие клиники и не рассматривались вовсе...

Если Вы задаёте вопрос МНЕ,пожалуйста,дождитесь ответа от МЕНЯ,прежде,чем делать какие-то выводы!
Спасибо!
 

...так же наш Фонд сотрудничает с небезызвестным немецким Фондом Ein Herz für Kinder,если в этот Фонд приходит запрос на помощь ребёнку из бывших стран СССР,то они обращаются к нам с просьбой проверить информацию,т.к. ВСЕ сотрудники и волонтеры Ein Recht auf Leben e.V. русскоговорящие!


Татьяна, разве это не Вы написали???
 
"Как обращаются в наш Фонд:чаще всего к нам обращаются люди,помогающие семьям,где есть тяжелобольные дети,так же наш Фонд сотрудничает с небезызвестным немецким Фондом Ein Herz für Kinder,если в этот Фонд приходит запрос на помощь ребёнку из бывших стран СССР,то они обращаются к нам с просьбой проверить информацию,т.к. ВСЕ сотрудники и волонтеры Ein Recht auf Leben e.V. русскоговорящие!"

Татьяна-это не так,фонд "Ein Herz für Kinder" не к вам обращается,с просьбой проверки информации,а ваш фонд обращается в немецкий фонд,по тем детям,которые стоят на странице вашего фонда с просьбой выделить денег фондом Ein Herz für Kinder на лечение детей,которыми ,заметьте ваш фонд занимается,и соответственно проверка документов по этим детям,лежит на вашем фонде
 
Назад
Зверху Знизу