ПриватБанк страховка жизни/здоровья


Меня.Сегодня отнёс в Приват банк больничный,сотрудница сфоткала и куда то отправила,сказала в течении дня со мной по любому свяжутся.День подошёл к концу,никто не связался.Я так понимаю платить никто не собирается.Взял и расторгнул договор страховки,не верьте им это лохотрон!В приват 24 есть раздел страховки,выбираете расторгнуть,расторжение происходит моментально.:відстій:
 
Меня.Сегодня отнёс в Приват банк больничный,сотрудница сфоткала и куда то отправила,сказала в течении дня со мной по любому свяжутся.День подошёл к концу,никто не связался.Я так понимаю платить никто не собирается.Взял и расторгнул договор страховки,не верьте им это лохотрон!В приват 24 есть раздел страховки,выбираете расторгнуть,расторжение происходит моментально.:відстій:

Я так понимаю что с момента вашего обращения до момента расторжения вами договора не прошла и 8ми часов ?

И на основании этого вы утверждаете что это лохотрон и развод ?

А зачем ждали?
Можно было моментально прямо не выходя из отделения банка с телефона расторгнуть договор.
И тогда вы могли бы на несколько часов раньше заявить что это развод и лохотрон.
 
Приват молодец.меня в 14,в учебке застраховали.под лугандой, немножко в ногу.шарахануло.пролежав в госпитале.забыв про это.потом парни напомнили об этом.где то прошло полгода,после травмы.позвонил оператору,я был на ротации.позвонил в харьков,жене.она копию влк отнесла в банк,через час на карточку упали деньги.я охренел,что такое бывает.
 
приват вообще не люблю как банк
 
тем более никогда не оформлю там страховку
 
Я уже и не вспомню когда меня уговорили оформить страховку.
Слава Богу ни разу не довелось воспользоваться, но последние полгода меня задолбали регулярные звонки сотрудников ПБ, с уговорами увеличить страховой взнос.
Звонят примерно раз в месяц.
Первые разы разговаривал с ними вежливо, объяснив что мне это не интересно. В последующие разы - попросту обрывал заученную речь сотрудников и просил больше мне не звонить. При последнем разговоре - пообещал расторгнуть договор к чертовой матери, если меня еще раз потревожат с подобным предложением.
Х.з. будет ли толк.
 
кому-то платили страховку при заболевании ангиной (в списке болезней за нее тоже выплачивают)? уже больше года плачу две разных у них страховки, а ангнина слава богу проходит мимо :)
 
А как сейчас обстоят дела с выплатой страховок? Теме АП
 
Все относительно в этой жизни.
Из моего опыта. Ребенок был как два года застрахован через приват.

Через указанный период наступил страховой случай - повреждение пальца руки.
Все сделал, как указано в инструкции привата: сообщил сотруднику привата, собрал необходимый перечень документов (справки, выписки, рентген снимок) отнес в банк - через 2-3 недели балалайка - не страховой случай.

Через еще какое-то время в школе, на физре прилетел мячь, повредил зуб. Пришлось дорого его лечить. И снова делал все по инструкции - и опять балалайка.

И последнее, что добило. Надрыв связок на ноге - снова сбор справок выписок, рентген снимки, УЗИ, чеки в ходе лечения. И чтооооо - опять сцуко не страховой случай.

Это послужило последней каплей, после чего страховка ПБ - пошла на йух.

Если почитать в интернете форумы, то количество не выплат колоссальное, а довольных единицы.

Хотя стоит отметить и один плюс - это наличие ФОРМАЛЬНОЙ страховки для участия в соревнованиях и поездках за границу - за 10 грн в месяц это халява.

Но учитывая основное предназначение страховки, эта капля в море ничтожна.

Поэтому жирный :відстій: страховке ПБ и тему в блек.
 
Подскажите пожалуйста хорошую страховую компанию. Страхования от несчастного случая.
Карту Привата буду закрывать, дела сейчас у них идут не важно
 
Оказывается, купленные (со страховой доплатой за возврат) билеты ЖД, оплачиваются из суммы страховки Привата (25000 по 10).
 
застраховала ребенка в привате. на днях сделали операцию по удалению кисты и аденоидов. оказывается - это не страховые случаи. это так. чепуха. не новообразования. и страховой компенсации не подлежат. советую не пользоваться страховкой привата. это самый настоящий лохотрон
 
лохотрон по страховке привата

застраховала ребенка в привате. на днях сделали операцию по удалению кисты и аденоидов. оказывается - это не страховые случаи. это так. чепуха. не новообразования. и страховой компенсации не подлежат. советую не пользоваться страховкой привата. это самый настоящий лохотрон
 
Назад
Зверху Знизу