• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О блин.
Скачайте впай и нет проблем.
Что нужно, галочкой отметили и оно само установится.
А я ведь говорила , что вы прекрасны! Ах как жаль что женаты:любов::любов::любов:
 
Кроли, похуистичнее надо быть, вон меня Килл Дибил тоже парафинит, пох, пусть хоть усрётся)))

все проехали.кого обидел приношу свои глубокие извинения.не со злого умысла.всех благ и позитива.
 
Знахар, за клевету ты приговариваешья к повешению на пионерской зорьке за пионерский колумбийский галстук. Надеюсь, что ты знаешь что это такое.

CBtIlzt.jpg
 
Людмила Викторовна начала рисовать психологический портрет Кроли, потом, когда он страницу свою запостил, она его назвала задротом и всё такое, а теперь, небось, удивляется, чего на неё летит поток говна.
Почему Шанд срётся с ней не поняла.
нет, не так
кроли стал хвастаться тем, что любит участвовать в свигерских оргиях
Динальт высказался неодобрительно к такому явлению, как потребность видеть что кто-то имеет твою женщину
я спросила у Динальта, как он считает, не от неуверенности ли в себе это происходит
и тут кроли зачем-то вывалил свою страницу, наверное желая, чтобы его заценили
я написала (в рамках диалога с Динальтом), что мои подозрения подтвердились
кроли решил меня зацепить, обозвав несостоявшимся психологом
я ответила, что совсем не требуется особый дар, чтобы распознать во взгляде парня на фото - задрота

вот, собственно, и все

и к стати, я ничему не удивляюсь
во всяком случае, выпады кроли (если ты это имела в виду) вполне объяснимы :)

Почему гундит шанд - я тоже не совсем поняла
трусливые, мелкие шавки всегда тявкают громче всех :)
 
Это я чтоле? А что я ещё делаю и куда прихожу? Житуха раскрывается с неизведанных доселе сторон. Может, лунатизьмом страдаю

какие хитросплетения клубка ХФ:іржач:
чем дальше все занимательнее и занимательнее:іржач:
 
какие хитросплетения клубка ХФ:іржач:
чем дальше все занимательнее и занимательнее:іржач:

Дядя, ты сейчас с кем говорил? С собой говорить и спорить это уже не очень здорово выглядит. А то знаешь я могу и невежливо говорить тоже
 
Знахар, за клевету ты приговариваешья к повешению на пионерской зорьке за пионерский колумбийский галстук. Надеюсь, что ты знаешь что это такое.

CBtIlzt.jpg

какая печалька.весь в трепетном ожидании.
 
блять!!! Он 3х месячный котенок, едет на проводнике поезда(БУКВАЛЬНО)......Рыжик.. ну думаю так ясно)))
 
Назад
Зверху Знизу