Драка с порчей документов в ОВИРе на 23 Августа

Один я лоханулся и приехал в территориальное подразделение ЦПАУ, получил талончик, присел на диванчик, подключился халявному Wi-Fi в помещении с работающим кондиционером. Через 50 минут сдал документы, получил квитанцию на оплату. Через три здания пошел оплатил 382 грн., вернулся с квитанциями, подождал ещё 20мин., пока не пригласили к выездному работнику ОВИРа, сфоткался, поставил пару подписей и уехал ждать звонка, по заявлениям оператора от 3 до 30 суток. Ах, да, Гепа плохой мер...

тебя наебали :D
 
Около 12 по полудню охренительные очереди в ОВИР за загранпаспортами. Ждут паспортов еще с февраля. Стоят старые и молодые, деды еле ходящие, женщины, и даже инвалиды-ДЦПэшники. Собрали паспорта (украинские), сказали ждать, мол на выдачу для сверки данных. Тетка вышла, собрала паспорта, детские свидетельства о рождении. Целую кучу, которую тупа прижала к себе, чтобы не растерять.
И тут! Какой-то козлина орёт: "Не давайте паспортов, она на них кредиты пооформляет!". Толпа кидается к ней, вырывает свои и чужие паспорта, мат пошел 16-этажный!! Бабу эту, работницу ОВИРа затолкали, начали пиздить, паспорта и свидетельства полетели на землю.
К тому времени начинался ливень, на земле лужи, грязюка (все происходящее на улице, навесов никаких). Туда попадали эти гребаные паспорта! Пошла драка в очереди, люди начали ху...ть друг друга зонтами!!
Паспорта в грязи! Тетка тоже ё..лась в грязь!! Она вся в белом, перепачкалась, как свинья.
Потом драка пошла уже в очереди, кто-то упал в грязь, полетели зонты. Кошмар!
Вот, что значит, паническое желание свалить из страны при нашей бюрократии!
это сценарий очередной серии "Маски-шоу"?
Один я лоханулся и приехал в территориальное подразделение ЦПАУ, получил талончик, присел на диванчик, подключился халявному Wi-Fi в помещении с работающим кондиционером. Через 50 минут сдал документы, получил квитанцию на оплату. Через три здания пошел оплатил 382 грн., вернулся с квитанциями, подождал ещё 20мин., пока не пригласили к выездному работнику ОВИРа, сфоткался, поставил пару подписей и уехал ждать звонка, по заявлениям оператора от 3 до 30 суток. Ах, да, Гепа плохой мер...
а Гепа причем???
 
Вывод, переплатил 200 но его не пиздили зонтиками в луже работники овира ГЫГЫГЫ
 

госпошлина стоит 170 грн
все прочее информационные услуги,которые не являются обязательным платежом
анкета на получение паспорта,которую заполняет работник,а ты лишь проверяешь
хотя ты можешь ее заполнить сам :)
 
Не знаю было это или нет, но удивляюсь, что ЭТО не происходит повсеместно и постоянно.
По теме загранпаспорта существует отдельная ветка форума
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=45258&page=309
Особенно обратите внимание на интерьер ДВОРЦА миграционной службы на Рымарской.
Особенно тошнотворна его роскошь на фоне расположенного рядом онкоцентра.
Запомните! Каждый из нормальных людей, если ему нужен з.паспорт может его получить за 170 грн. в течение месяца. Без посредников.
 
госпошлина стоит 170 грн
все прочее информационные услуги,которые не являются обязательным платежом
анкета на получение паспорта,которую заполняет работник,а ты лишь проверяешь
хотя ты можешь ее заполнить сам :)
Кто что говорит, сотрудник оформлялся каким-то образом вообще за 900грн, что явно бредово. Сейчас изменён порядок, эта анкета от руки не заполняется, возможно этим и барыжат, но стоять в очередях как на 23 августа, влом. А так полтора часа делов и вуаля. Ни давки, ни потных халявщиков с включенной на запись камерой телефона.
 
Кто что говорит, сотрудник оформлялся каким-то образом вообще за 900грн, что явно бредово. Сейчас изменён порядок, эта анкета от руки не заполняется, возможно этим и барыжат, но стоять в очередях как на 23 августа, влом. А так полтора часа делов и вуаля.

от руки не заполняется,и шо
ты криворукий?:D
ну заплати на пиво любой офисной крысе и он тебе все распечает

вообще сам кури

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не одно. Есть и норм, которые даже на дом работу берут, чтобы успеть позаполнять все бумажки. С тех пор, как очереди повыстраивались.
Сидят вечерами, заполняют. Вместо оттянуться после работы. А потом приходят неблагодарные личности и оскорбляют не за хер.:confused:

а вот и первый отписавшийся родственник работника овира:yahoo:
а еще по ночам они подкармливают бездомны собак и переводят старушек нахуй?:D
такого хамовитого быдла как в овирах,нет даже в луганде и домбабве
 
ну заплати на пиво любой офисной крысе и он тебе все распечает

вообще сам кури

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
С таким подходом - реально, лучше попотеть толпой в овире часиков пять.

ТС, лучше прикрепи голосовалку с градацией, кто сколько заплатил+простоял для получения загранпаспорта. А то все такие умные, но мало от кого слышал, чтобы платили только 170грн.

P.S. Анархист, дай свой номер, хочется чётко по тарификации в такси покататься.
 
P.S. Анархист, дай свой номер, хочется чётко по тарификации в такси покататься.
не сцы,в такси тарифы дааавно считает оператор и мой номер никак не влияет на них

С таким подходом - реально, лучше попотеть толпой в овире часиков пять.

ТС, лучше прикрепи голосовалку с градацией, кто сколько заплатил+простоял для получения загранпаспорта. А то все такие умные, но мало от кого слышал, чтобы платили только 170грн.
на хф тема,толпа собирается идти в овир и получать паспорта по их реальной стоимости
я тоже хотел пойти,но передумал
он мне сейчас не нужен,а с НГ уверен на 90 проц начнется выдача биометрических
 
А есть такая фраза: я просто делаю свою работу.
Так что какая нах благодарность должна быть в принципе? Спасибо и досвидос.

а упасть в ноги и благодарно подсунуть шоколадку?:confused::D
чиновник это бох и царь,а не просто вонючий клоп
 
не сцы,в такси тарифы дааавно считает оператор и мой номер никак не влияет на них
Гуд, хотца просто именно тебя вызвать:D Так сказать, повести себя так же, как требуют порой на ХФ от фирм/учереждений/магазинов.

на хф тема,толпа собирается идти в овир и получать паспорта по их реальной стоимости
Видели, знаем, как народ тут "успешно" собирается вместе, окромя бухаловок.

а упасть в ноги и благодарно подсунуть шоколадку?:confused::D
чиновник это бох и царь,а не просто вонючий клоп
Поверь, их уже тошнит от шоколадок и шампусика.
 
Назад
Зверху Знизу