Декоммунизация колбасы

Статус: Online
Реєстрація: 04.02.2020
Повідом.: 7548
Декоммунизация колбасы

У харьковского мясокомбината требуют переименовать "советскую" колбасу.
Называется - Радянська. Активисты подали жалобу в Институт национальной памяти. Я бы переименовал в Антирадянська. А как бы вы назвали?
 
ябы назвал бумажная
 
Хуянська
 
Называется - Радянська. Активисты подали жалобу в Институт национальной памяти. Я бы переименовал в Антирадянська. А как бы вы назвали?
бандеровская - гораздо лучше. ну или "филе распятого мальчика". Масса вариантов.
Хватит уже жить мрачным прошлым!
 
У харьковского мясокомбината требуют переименовать "советскую" колбасу.
Называется - Радянська. Активисты подали жалобу в Институт национальной памяти. Я бы переименовал в Антирадянська. А как бы вы назвали?
А шо? В Украине нет Верховной Рады?
 
У харьковского мясокомбината требуют переименовать "советскую" колбасу.
Называется - Радянська. Активисты подали жалобу в Институт национальной памяти. Я бы переименовал в Антирадянська. А как бы вы назвали?

Пусть назовут кацапська - мне нравится.
 
У харьковского мясокомбината требуют переименовать "советскую" колбасу.
Называется - Радянська. Активисты подали жалобу в Институт национальной памяти. Я бы переименовал в Антирадянська. А как бы вы назвали?

Як - Як ?
Бандеривська !
 
У харьковского мясокомбината требуют переименовать "советскую" колбасу.
А как же у Салтовского и Богодуховского московская и ростовская?
И сыр московский и российский , задолбусь перечислять производителей?
А... вспомнила, еще кремлевская
 
М'ясна сировина - 100% яловичина знежилована вищого та першого сорту, свинина знежилована напівжирна, м'якоть грудної частини куряча знежилована, сало), сіль кухонна харчова, пряно-ароматична суміш (декстроза, прянощі (імбир, часник), сіль харчова, екстракт червоного вина, антиоксидант - натрію аскорбат Е301, екстракти прянощів (перець чорний)), допоміжна речовина для дозрівання м'ясної сировини - стартова культура, фіксатор кольору - натрію нітрит Е250

мне кажется в ссср небыло нитрита е250....и прочего говна в составе

однозначно переименовать!
 
У харьковского мясокомбината требуют переименовать "советскую" колбасу.
Называется - Радянська. Активисты подали жалобу в Институт национальной памяти. Я бы переименовал в Антирадянська. А как бы вы назвали?

"якась хуйня без вмісту м"яса"
 
⛄;68563051 сказав(ла):
М'ясна сировина - 100% яловичина знежилована вищого та першого сорту, свинина знежилована напівжирна, м'якоть грудної частини куряча знежилована, сало), сіль кухонна харчова, пряно-ароматична суміш (декстроза, прянощі (імбир, часник), сіль харчова, екстракт червоного вина, антиоксидант - натрію аскорбат Е301, екстракти прянощів (перець чорний)), допоміжна речовина для дозрівання м'ясної сировини - стартова культура, фіксатор кольору - натрію нітрит Е250

мне кажется в ссср небыло нитрита е250....и прочего говна в составе

однозначно переименовать!

было. Ты взял ГОСТ спеццеха. Были такие в СССР, гнали продукцию высшего сорта для обласных городов, чиновников и т.д. Обычным пересичным гражданам делали из говна и палок. Просто к ГОСТам есть дополнения, где прописано чем можно заменить, к примеру, мясо :D
 
Назад
Зверху Знизу