29 дней на востоке Украины нет боевых потерь

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы рады тому, что 29 дней на востоке Украины нет боевых потерь, или не рады этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
  • Опитування закрито .

a999

A
29 дней на востоке Украины нет боевых потерь

Лично я очень рад этому.

Не знаю, было такое при Пете Мародёре, или нет, это совершенно неважно.

А вы рады тому, что 29 дней на востоке Украины нет боевых потерь, или не рады этому?

Голосуют только граждане Украины.
 
Хорошо. Но войну нужно закончить. Иначе не будет боевых потерь, а ещё через год на фронте появится боевой прирост.
 
Лично я очень рад этому.

Не знаю, было такое при Пете Мародёре, или нет, это совершенно неважно.

А вы рады тому, что 29 дней на востоке Украины нет боевых потерь, или не рады этому?

Голосуют только граждане Украины.

Вчера порохоботы утверждали, что это ужасно. Но не очень ужасно, так как потерь куча но зеленский скрывает. Вернее не ужасно, так как потери есть, но ужасно что их скрывают. А потери точно есть, но о них докладвают только порохоботам с хф и только они об этом знают и многозначительно молчат о них. А еще расские найманцы роют тайные окопы в сторону наших позиций. А мы не роем. И это тоже ужасно.
 
Вчера порохоботы утверждали, что это ужасно. Но не очень ужасно, так как потерь куча но зеленский скрывает. Вернее не ужасно, так как потери есть, но ужасно что их скрывают. А потери точно есть, но о них докладвают только порохоботам с хф и только они об этом знают и многозначительно молчат о них. А еще расские найманцы роют тайные окопы в сторону наших позиций. А мы не роем. И это тоже ужасно.

Да хуй на них, на порохоботов.

Ты проголосуй, вырази твоё мнение. :пиво:
 
Да теперь все списывают на не боевые потери. Но по бумажкам все хорошо. ТС и мозги похоже вещь не совместимые.
 
dazer дело говорит

Над нашим домом неоднократно пролетал медборт вертушка. Небоевьіе?
 
Пиздежь!

22 .08 от пули снайпера из СВД погиб наш боец.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ранее уже сообщалось о гибели 22 августа на Донбассе старшего лейтенанта Вооруженных сил Украины Владимира Владимировича Рудыка (1989 года рождения, уроженец села Золотники Теребовлянского района Тернопольской области). Блогер же «aphareus», ведущий персональный учет наших боевых и небоевых потерь, обнародовал фото героя, а также сообщил, что он погиб предварительно от пули снайпера
 
Я думаю дазера надо закинуть на временно оккупированые территории под видом шахтера, чтоб он спаивал ополченцев и мочил лопатой. По 5 штук вдень. 1500 в год. А если 10 дазеров то за пару лет ополченцев не останется.
 
Пиздежь!

22 .08 от пули снайпера из СВД погиб наш боец.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ранее уже сообщалось о гибели 22 августа на Донбассе старшего лейтенанта Вооруженных сил Украины Владимира Владимировича Рудыка (1989 года рождения, уроженец села Золотники Теребовлянского района Тернопольской области). Блогер же «aphareus», ведущий персональный учет наших боевых и небоевых потерь, обнародовал фото героя, а также сообщил, что он погиб предварительно от пули снайпера

А блогер же «aphareus» не пиздит?
 
Что-то фанаты Шоколадного Фюрера не голосуют в голосовалке, не хотят продемонстрировать своё мнение общественности по этому вопросу. :(
 
Там адрес погибшего указан. Пробей телефон и спроси у родных че да как (

Погуглил.

Причина смерти не указывается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может это не боевая смерть?
 
Погуглил.

Причина смерти не указывается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может это не боевая смерть?

От мирного снайпера?
 
оба пункта брехливые. Голосовать там не за что.
 
А если бы зелёное Хуйло поехало к московскому Хуйлу и встало перед ним на колени,у нас бы вообще больше потерь не было.
 
Назад
Зверху Знизу