Наказание за дачу взятки.

Нужно ли наказывать тех кто дает взятки?

  • Да

    Голосів: 26 81.3%
  • Нет

    Голосів: 6 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Наказание за дачу взятки.

В каждом казенном помещении устанавливается регистратор, 50 процентов взятки уходит выявившему преступника, 50 - в казну. Штраф в трехкратном размере от суммы взятки 30 процентов от которого даются выявившему преступника.
всем в итоге выгодно.
 
В каждом казенном помещении устанавливается регистратор, 50 процентов взятки уходит выявившему преступника, 50 - в казну. Штраф в трехкратном размере от суммы взятки 30 процентов от которого даются выявившему преступника.
всем в итоге выгодно.

странно, вроде каникулы в школе уже закончились
 
Статья ук 369 предусматривает наказание за дачу взятки вплоть до 3 лет зоны, нужно лишь мотивировать выявление преступников.
и само собой освободить получателя сдавшего преступника от ответственности так же как сейчас освобождается дающий.
 
В каждом казенном помещении устанавливается регистратор, 50 процентов взятки уходит выявившему преступника,

Надо в налоговый кодекс изменения вносить. Нужен налог на доходы электронных лиц, к которым отнести и регистраторы в том числе.
 
Борьба с коррупцией должна быть процессом обоюдоострым. Бояться должны и те кто дают и те кто берут. Понятно что большинство населения будет визжать в ярости, как в этой теме, но по другому никак.

Надо в налоговый кодекс изменения вносить. Нужен налог на доходы электронных лиц, к которым отнести и регистраторы в том числе.

совершить преступление в другом месте не сложно, регистратор лишь средство для доказательства вины в суде.
 
Dinalt, я понимаю, что ваш пердак дымится и горит, но не стоит это так бурно демонстрировать.
 
Борьба с коррупцией должна быть процессом обоюдоострым. Бояться должны и те кто дают и те кто берут. Понятно что большинство населения будет визжать в ярости, как в этой теме, но по другому никак.
судя по всему Ваше представление ограничивается полтишком ГАИшнику или двадцаткой врачу.
Вот информация для размышления по поводу тех кто даёт и с чего надо начинать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или вот:
 
Нормально разговаривать не умеете?
И слово дискуссия вам не знакомо?
Я понимаю, что вам и самому стыдно, что вы такую глупую тему создали, но зачем же теперь с больной головы на здоровую валить?
Вы лучше бы что-то дельное предложили или лучше сделали вместо того, чтобы чепуху разную постить.


Ну про вашу глупость так вообще уже давно известно.;)
Так, что ваша реакция вполне ожидаема.

ваш сарказм был неуместен, дающие взятки - те же преступники, что и берущие. Если не нравится метод мотивации - предложите свой. Я считаю, что вознаграждение эффективнее совести и патриотизма.
 
судя по всему Ваше представление ограничивается полтишком ГАИшнику или двадцаткой врачу.
Вот информация для размышления по поводу тех кто даёт и с чего надо начинать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или вот:


этот метод применим ко всем случаям, нужно просто заинтересовать материально обе стороны процесса.
 
Нормально разговаривать не умеете?
И слово дискуссия вам не знакомо?
Я понимаю, что вам и самому стыдно, что вы такую глупую тему создали, но зачем же теперь с больной головы на здоровую валить?
Вы лучше бы что-то дельное предложили или лучше сделали вместо того, чтобы чепуху разную постить.


Ну про вашу глупость так вообще уже давно известно.;)
Так, что ваша реакция вполне ожидаема.

Ой, Динальт мое смс прокоментировал! Ни дня без меня прожить не может!
Динальт- єто самій осведомленній среди форумчан по провокациям

Будьте бдительні, граждане!
 
Я взяток не даю и не беру.

А где это вы увидели сарказм?

если вы действительно считаете что у нас нет такой проблемы - это печально. Янукович - не причина, а следствие развращенности населения. Его устранение лишь первый шаг на длинном пути.
 
В каждом казенном помещении устанавливается регистратор, 50 процентов взятки уходит выявившему преступника, 50 - в казну. Штраф в трехкратном размере от суммы взятки 30 процентов от которого даются выявившему преступника.
всем в итоге выгодно.

Весенне-осенние обострения?
 
Одна жвачка в 50 копеек обрушит куйню ТС-а
 
Я давал и буду давать взятки. Я даже загранпасорта когда делал давал взятку. Очень умилительно было наблюдать, когда нищеброды сидели в мега очередях и кучу справок оформляли, а я дал бабок и все сделал без очереди.
Ну ты и лошара, я без взяток тоже самое проделал.
P.S. Попробуй дать взятку модерам, чтобы не забанили.
 
Мда уж.
Что ни говори, а вы таки классическая ТП и причём ещё глупая и обозлённая.
Нет аргументов так вы теперь меня провокатором называете.
Ну вам, как человеку отсталому в развитии это простительно.
Такие, как вы тоже нужны, чтобы вы своим примером показывали, какими не стоит быть и кого надо остерегаться.
Да-да. Исходя из смысла вашего сообщения, так озлоблены именно вы. Очень странно , что вы это не замечаете за собой.
Жаль мне вас.Сезонное обострение -это не есть хорошо. Особенно жаль ваших окружающих. Они страдают больше.

А разве умный человек ходит сам себе оформлять загранпаспорт и смотрит на очереди?
Позвонил, деньги перечислил на счёт фирмы и тебе принесли в офис через три дня готовый паспорт.
Зачем куда-то ходить:confused:

Действительно, зачем ходить, оно ж пока спустишься с луны на землю, да:D так лучше, чтоб уже сразу на луну в офис принесли
 
Всю эту конструкцию стоит дополнить разрешением на провокацию взяточничества с тем же вознаграждением от суммы штрафа, дабы мотивировать взяткополучателей сдавать взяткодателей дополнительно. Должна быть круговая порука страха, иначе дела не будет.
 
Назад
Зверху Знизу