• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У кого есть удаленные зубы?

Вам удаляли коренные зубы?

  • мне еще нет 21 года, и у меня все зубы целы

    Голосів: 6 10.2%
  • мне еще нет 21 года, и мне уже удаляли зуб(ы)

    Голосів: 2 3.4%
  • мне от 21 до 30, и у меня все зубы целы

    Голосів: 14 23.7%
  • мне от 21 до 30, и мне уже удаляли зуб(ы)

    Голосів: 23 39.0%
  • мне 31 и старше, и у меня все зубы целы

    Голосів: 2 3.4%
  • мне 31 и старше, и мне уже удаляли зуб(ы)

    Голосів: 12 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
У кого есть удаленные зубы?

У кого есть удаленные зубы? (не молочные естессно, а настоящие, и не зубы мудрости)
А то мне вот говорят врачи, что надо удалять - и это будет уже 3й удаленный зуб. Что наводит на грусть.
 
даже лишние есть :D
 
У кого есть удаленные зубы? (не молочные естессно, а настоящие, и не зубы мудрости)
А то мне вот говорят врачи, что надо удалять - и это будет уже 3й удаленный зуб. Что наводит на грусть.

Смотря какой возраст, если за 40, то это должно наводить на радость.
 
интересно, а куда потом выдернутые зубы девают?...
 
отдают мышкам и хомячкам
хоспадя, а нафига мышкам и хомячкам ваши зубы?????......

да не, серьезный вопрос, со всякими частями удаленными обычно чей-то делают. те же плацентомаски, они ж не с неба валятся. ну а зубы куда?
 
ну тогда наверное на желатин перемалывают :))))))
 
Killer73 сказав(ла):
интересно, а куда потом выдернутые зубы девают?...
???
как это куда?? По желанию вам отдадут, делайте с ними что хотите. А обычно- в мусор. А что ещё можно делать с куском( причём небольшим) кости???
 
Другой вопрос::confused: можно ли на пустом месте от зуба нарастить или что нибудь сделать чтоб пустого места небыло
 
Речь идет о зубах во рту?
 
а у меня когда сделали рентген нашли 3 или 4 лишних :D
2 или 3 еще внутри в деснах сидят (это в 27 лет), один вылез - его и удалили :)
Жаль, что не целый запасной ряд :) Был бы как акула :)
 
Другой вопрос::confused: можно ли на пустом месте от зуба нарастить или что нибудь сделать чтоб пустого места небыло

Коронку поставить или как щас модно - имплантант вкручивают в челюсть, но это дорого.
 
У кого есть удаленные зубы? (не молочные естессно, а настоящие, и не зубы мудрости)
А то мне вот говорят врачи, что надо удалять - и это будет уже 3й удаленный зуб. Что наводит на грусть.

Щас все зубы лечат. Можно не удалять. То из за чего раньше удаляли, щас делают несложную операцию (громко сказано). И зуб будет на месте. Другое дело, что если от зуба остался всего один корешок. Тогда спасать нечего. И наращивают сейчас, и имплантацией занимаются. Имплантация, разумеется дорогое дело. Поэтому, желательно не удалять зубы, а лечить.
 
Назад
Зверху Знизу