Боевое самбо

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2009
Повідом.: 8
Боевое самбо

Подскажите пожайлуста где есть хорошие секции по БС в Харькове?(желательно не сильно далеко от алексеевки)
 
это явление какое-то сезонное. то темы про айкидо одна за другой, то тай с киком. теперь вот очередь БС судя по всему подошла...
 
ещё есть темы про секрет тайсона рембо джонса - про леветон форте! :D
 
фак и неодного ответа толкового((( в Харькове есть только федерация боевого самбо или еще чё то толковое?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пажалуста ...в гугле все есть ))
 
Ну скажи мне,ну откуда ты взял,что они есть у нас?:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

аеросеми...аеросеми...аеросеми...это дурной стереотип...и он уже меня раздражает!

не ну есть же! конечно ты не будешь признаваться! аеросеми - это ваша секретная техника!!!! потому ты и не говоришь! и вообще, аеросеми-кикбоксинг от клуба "форвард" рулит!!! :клас: то, что надо в плане самообороны. за 1-2 месяца вы выучите, как с помощью секретных техник аеросеми-кикбоксинга калечить по пять нападающих на вас гопов-суперменов! потому что аеросеми - это реальная прикладуха, которую положили на спортивное единоборство! приемы совершенно отличаются от других техник, потому что они прикладные и цели у них боевые, а не спортивные!!!

з.ы. записывайтесь все на аеросеми-кикбоксинг! :пиво: пишите в личку алисе!!! классная штука! только в клубе "форвард" и в дружественной им федерации wako
 
еще чё то толковое...?Полным полно!)))
Вот это полным полно и хочеться узнать)))
пажалуста ...в гугле все есть ))
Это и есть федерация боевого самбо, я ее в гугле сразу нашел!
Секретных техник не ищу, просто хотел узнать кто знает хорошие места..."Форвард" и "Боевой Сокол" это ведь тайский бокс(муай тай)??? Кстати "Боевой сокол" славиться таем, а вот про "Форвард" если можно поподробнее(что, где, когда, по чем)
 
Вот это полным полно и хочеться узнать)))

Это и есть федерация боевого самбо, я ее в гугле сразу нашел!
Секретных техник не ищу, просто хотел узнать кто знает хорошие места..."Форвард" и "Боевой Сокол" это ведь тайский бокс(муай тай)??? Кстати "Боевой сокол" славиться таем, а вот про "Форвард" если можно поподробнее(что, где, когда, по чем)

форвард - это кик!!! там на самом деле тренер неплохой - чикин! ;)
 
xCTACUKx, а кик сильно от тая отличаеться? Тай я знаю "победа" на алексеевке хороший клуб и "боевой сокол" тож неплох, думал сначала на тай идти, но потом захотелось на БС
 
xCTACUKx, а кик сильно от тая отличаеться? Тай я знаю "победа" на алексеевке хороший клуб и "боевой сокол" тож неплох, думал сначала на тай идти, но потом захотелось на БС

давай к нам, на тай на хтз :D кик (если не брать новых модных направлений) - это руки+ноги, а тай - это руки+ноги+локти+колени :) ну и техника немножко отличается ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите пожайлуста где есть хорошие секции по БС в Харькове?(желательно не сильно далеко от алексеевки)
Ну ты попал,бродяга.Теперь старожилы форума тебя достанут...Боевое самбо есть на Баварии в клубе "Феникс".Тренирует серебряный призёр ЧМ по боевому самбо Кирилл Крикунов.Ребята сейчас активно развивают смешанные единоборства в Харькове,открыли свою федерацию,нормально выступили на М-1челендж .Тел.097-943-34-20 Антон у него узнаешь все подробности и про секцию на Алексеевке,и про время занятий.

Подскажите пожайлуста где есть хорошие секции по БС в Харькове?(желательно не сильно далеко от алексеевки)
P.S.28 февраля в СК "Свет шахтёра" состоится юношеский турнир по боевому самбо 93г.р. и младше.Подъедь посмотри и клуб,и тренера легче будет выбрать.Удачи и терпения.
 
Ну ты попал,бродяга.Теперь старожилы форума тебя достанут...Боевое самбо есть на Баварии в клубе "Феникс".Тренирует серебряный призёр ЧМ по боевому самбо Кирилл Крикунов.Ребята сейчас активно развивают смешанные единоборства в Харькове,открыли свою федерацию,нормально выступили на М-1челендж .Тел.097-943-34-20 Антон у него узнаешь все подробности и про секцию на Алексеевке,и про время занятий.


P.S.28 февраля в СК "Свет шахтёра" состоится юношеский турнир по боевому самбо 93г.р. и младше.Подъедь посмотри и клуб,и тренера легче будет выбрать.Удачи и терпения.

кирилл, если мне не изменяет память, два раза чм выигрывал по боевому самбо.... :rolleyes:
 
кирилл, если мне не изменяет память, два раза чм выигрывал по боевому самбо.... :rolleyes:
Если чесно--не знаю.Медаль у него видел за ЧМ по боевому самбо серебряную,может есть и другие.Увижу--спрошу.
 
Доброго времени суток! Может ли мне кто-нибудь рассказать про Руднева Сергея Валентиновича, который преподает в секции возле ст.м. "Киевская"? Начал к нему ходить, но, так как опыта нет, не могу сам определить его тренерские способности и талант=) То, что он боец хороший, я уже выяснил(он недавно вроде то ли побеждал, то ли призовое место занял на ЧМ среди ветеранов). Хотелось бы сразу начать заниматься у толкового тренера, ибо из рассказов знакомых понял, что это суть главное в занятиях практически любым спортом, одним упорством многому не научишься... Заранее спасибо!
 
Напишите, пожалуйста, где можно записаться на боевое самбо в районе Холодной Горы!
 
Назад
Зверху Знизу