Под Гомелем проходит встреча Александра Лукашенко и Александра Турчинова

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196737
Под Гомелем проходит встреча Александра Лукашенко и Александра Турчинова

29.03.2014 14:25

Встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко и и.о. Президента Украины, Председателя Верховной рады Александра Турчинова, проходит в Лясковичах Гомельской области


«Нам давно, видимо, надо было встретиться, чтобы обменяться мнениями о ситуации, которая складывается не только в Украине, но и вокруг нас, определиться о дальнейших наших шагах, взаимоотношениях двух государств и двух очень близких народов. Думаю, что в результате сегодняшних переговоров мы найдем некую общую точку зрения. Я думаю, их много, они уже обозначились за это время. И попробуем сблизить наши позиции по вопросам, которые, может быть, сегодня в силу недостатка информации не находят должного понимания», - заявил глава белорусского государства.

В свою очередь Александр Турчинов отметил важность двустороннего сотрудничества Беларуси и Украины.

«Украина и Беларусь это не просто соседи. Это братские народы, которые сотни лет жили, трудились и воевали плечом к плечу. Для нас очень важно укреплять отношения между нашими народами, чтобы между нашими странами не было непроходимых границ, чтобы и белорусы, и украинцы чувствовали себя в безопасности, могли надеяться на помощь и поддержку друг друга», - заявил Александр Турчинов.

«Я ставил перед собой главной целью этого визита почувствовать поддержку, добрососедское отношение, дружбу белорусского народа», - подчеркнул исполняющий обязанности Президента Украины. Кроме того главы государств предполагают обсудить на встрече и вопросы экономического сотрудничества, передает официальный сайт Президента Республики Беларус.


Ксения Бай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
адекватные люди всегда смогут договориться...
 
Молодец бацька, на фоне путлера выглядит очень вменяемым.
 
Беларусь, айда с нами ;)
 
Бацька за народ .... и Турчинов за народ .....вот и встретились ....

а вовка кабаев за царя ....
 
Беларусь своим голосованием в ООН показала всему миру "поддержку" Украины.
 
Все это слова.По сути он ничем не отличается от путина и прекрасно понимает все то же самое может случится и у него.
 
за тайожный союз и против нато агитирует? не верим мы россии
тайожный союз идет боком сразу, а нато как надо на референдум вынесем всенародный как народ скажет так и будет
 
Wq-TC-wF5zM QG3wbpKuq_I 27yWUZDwpPw jK6c4EkryQk
 
Останнє редагування:
сало будут менять на картошку для армии.
 
Будем дружить с Белорусью против России:)
 
Пиздить, ой пиздить. Але на двох стільцях не всидиш.
 
Белорусы нормальные люди, да и Лукашенко тоже молодец в плане поднятия страны, но он диктатор, и боится майдана в своей стране. А путин вообще наверно неделю кровавыми кирпичами срал когда увидел в Москве митинг с украинскими флагами
CHU_3895_top.jpg
 
А путин вообще наверно неделю кровавыми кирпичами срал когда увидел в Москве митинг с украинскими флагами
Мітинг тоді розігнали. Та й російських прапорів там щось більше ніж треба.
 
Лукашенко Смоленськ хоче і Калінінград.
Доведеться віддати.
 
Мітинг тоді розігнали. Та й російських прапорів там щось більше ніж треба.
если я не путаю последовательность, то разогнали в Питере, он был чуть раньше.



Вы как то наивно воспринимаете российскую реальность. Митинг в Москве против войны прошел при полном кремлевском одобрямсе. Потому что лозунги были идеологически правильные:

- Нет войне! (Конечно нет войне, какая нафик война, мы тут в Кремле тоже за мир и стабильность всей душой)
- Русские и украинцы - братья навек (отож :клас:)
В Питере были тоже точно такие "идеологически правильные лозунги", но людей почему то паковали в автозаки. Официально он вроде не был устаканен, но для меня дикость когда мирно стоящего дядьку с плакатом "нет войне" пакуют в автозак. Я думаю что это первый митинг и подстегнул кремль разрешить Московский митинг - и пар выпустить и мир поддержать.
И собственно я поддерживаю эти лозунги, так как русские не враги украинцам, главный враг наших стран сидит в Кремле, плюс различные шавки отморозки с обеих сторон. Ведь в Крыму от войны спасло можно сказать чудо и братские отношения.

На счет моего восприятия российской реальности - как по мне, то у вас митингов и не будет еще долго, с одной стороны опасные зародки давят в самом корне, с другой стороны у вас нет таких проблем со властью как у нас, плюс уровень жизни в Москве не требует митингов, а митинговать к примеру за Уралом, даже при необходимости толку мало, страна огромная и пока волна начнется, плюс неделю на дорогу то уже все закончится.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу