Люди. Физиологически.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2007
Повідом.: 2378
Люди. Физиологически.

Компания ... не знаю как их назвать.. на субару убила двух людей. И продолжила бухать. И позировать.
bNxE_-3IS0U
Я реально охуел. Откуда такие берутся? У кого нибудь есть такие знакомые?
 
Ужас. Откуда такие берутся?:(
 
Я реально охуел. Откуда такие берутся? У кого нибудь есть такие знакомые?

Давно смотрел телепередачи типа «криминал»? Я давно. Ну там подобного трешкора хватало. Недавно вот новость прочитал — какой-то чувак убил сожительницу из-за того, что она съела его крабовую палочку. А ты говоришь — откуда берутся. Да они повсюду! На лбу же у человека не мигает неоновое табло.
 
Давно смотрел телепередачи типа «криминал»? Я давно. Ну там подобного трешкора хватало. Недавно вот новость прочитал — какой-то чувак убил сожительницу из-за того, что она съела его крабовую палочку. А ты говоришь — откуда берутся. Да они повсюду! На лбу же у человека не мигает неоновое табло.
Да не, убивают кого то постоянно, дело не в том. Я просто офигел как они себя ведут. Им же реально пох. Даже настроение не ухудшилось.
Брр.
 
Фтему...
B5zkonJpOdE
 
Да не, убивают кого то постоянно, дело не в том. Я просто офигел как они себя ведут. Им же реально пох. Даже настроение не ухудшилось.
Брр.

Надеюсь, когда они вернутся в адекватное состояние, хотя бы проблюются от ужаса за содеянное.
Пиздец конечно!
 
мда. вот это дно...
 
Пиздец. :(
...И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «черт побери все!» – его ли душе не любить ее? Ее ли не любить, когда в ней слышится что‑то восторженно‑чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и все летит: летят версты, летят навстречу купцы на облучках своих кибиток, летит с обеих сторон лес с темными строями елей и сосен, с топорным стуком и вороньим криком, летит вся дорога невесть куда в пропадающую даль, и что‑то страшное заключено в сем быстром мельканье, где не успевает означиться пропадающий предмет, – только небо над головою, да легкие тучи, да продирающийся месяц одни кажутся недвижны...
 
бля
крабовая палочка это серьезно!
пойду домашним расскажу!

Бля, я перепутал, мужик не убил, а изнасиловал за крабовую палочку. Извините за дезинформацию!

Пруфлинк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



С другой стороны, припоминаю адовы сюжеты всяких таких телепередач, где пропитые дядьки спокойным голосом рассказывали, как убивали кореша арматуриной за кражу 20 гривен.
 
Ужас. Как земля таких дибилов носит. Нет в жизни справедливости.
 
Ннда... пёс-лабрадор оказался гораздо более человечным, чем эти человекообразные уроды. (((

За смерть ни в чём не повинной супружеской пары Игорю Филиппову теперь грозит до 9 лет тюрьмы
... а дадут, небось, по итогу ненамного и больше чем тем взбалмошным "террористкам"-пуссириоткам.
россия (страна-террорист), хуле...
Нынче даже намёк на инакомыслие, социальный протест и вызов Системе - криминал там куда как более тяжкий чем групповое убийство при явно отягчающих обстоятельствах. :rolleyes:

зы: впрочем, и у нас тоже не шибко-то краще... :(
 
этих выродков на субару, нужно было в роддоме задавить.
 
хороший вброс говна в главный
 
это и есть наше общество ..
Это не общество. Это уроды. Просто сейчас их много больше, чем в былые годы, которые мы с Вами помним. Ага.
От уродов избавляться надо.
Тяжело, конечно. Своих дел по горло... А что делать.
 
Уроды. Мочить таких на месте надо!
 
"Да не коснется вас своею поганой метлой...."
O tempora, o mores!
 
Назад
Зверху Знизу