что будет с добкиным и керносом ???

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2007
Повідом.: 22
что будет с добкиным и керносом ???

открываю тему для обсуждений:
что буде с добкиным и керносом после выборов?
и как это будет?
в конечном итоге, что будет с харьковом?
 
Пусть позвонит Протасу и спросит. Что тот решит, то и будет :)

А Харьков наконец избавится от этой вонючки в шарфике и начнёт жить как и достоен того.
 
Просто непонятно, почему Харьков - город умных интеллигентных людей в средствах Массовой информации всегда представлен дебилами, начиная еще от тов. Сухова- на Съезде народных депутатов...
Как получается, что в нашем городе к власти приходят такие люди, торгующие землей наших внуков?
 
Каким таким чудом могут они остаться? "Штрилиц чудом зацепился за ветку. На утро чудо распухло и сильно болело".
 
Харькову нужен нейтральный мэр. Только где его взять?
 
Нейтральный по отношению к кому-чему?
Ни честный, ни вор? Ни за Европу, ни за Путина?
Ни себе, ни людям? :)
 
BratK сказав(ла):
Харькову нужен нейтральный мэр. Только где его взять?

из народа.
Димаса давайте выдвинем - у него и специальность теперь подходящая.

Эй кто тут в цари последний? (с)
 
Данная тема должна быть расширена и на Салыгина…это тот же абзац только сельский.
 
Нейтральный по отношению к кому-чему?
Ни честный, ни вор? Ни за Европу, ни за Путина?
Ни себе, ни людям? :)

Ни за Януковича, ни за Тимошенко, ни за Луценко. Ну вот например если взять Богословскую образца 2006 и забыть, что она уже тогда лежала под Ахметовым и Пинчуком, то это будет самое то :)
 
Есть предложение?

Предлагаю вейдера - во первых пришлый, во вторых говорливый, в третьих честный, в четвертых работящий.
По крайней мере курицы и яйца в Харькове будут во всех газетных киосках и дешево....
 
а вообще - чего с ними что-то должно произойти? Время новых выборов еще не настало? Или полмэра (гепа например) готовы сложить свой мандат, штабы считаться недействительным?
 
Богословская - ДУРА. С большой буквы. Где бы она и под кем не лежала, она дура и шлюха, и накой нам такое надо.

По факту, в Харькове нет лидеров, и это грустно. Будет опять всякое чмо в мэры лезть, кто попало, всякий сброд или у кого денег больше.
 
Среди моих в/о нет подходящих специальностей. )))
 
а вообще - чего с ними что-то должно произойти? Время новых выборов еще не настало? Или полмэра (гепа например) готовы сложить свой мандат, штабы считаться недействительным?

Ну если их будет негативно воспринимать

1) президент
2) губернатор
3) правительство
4) большинство харьковчан

то думаю, что дожмут. Счас не хватает только пункта (3).
 
BratK сказав(ла):
Ну если их будет негативно воспринимать

1) президент
2) губернатор
3) правительство
4) большинство харьковчан
от икоты сдохнут.
 
Богословская - ДУРА. С большой буквы. Где бы она и под кем не лежала, она дура и шлюха, и накой нам такое надо.

Ну я очень образно выразился :) Причем буквально образно. Имеется в виду тот образ Богословской и ВИЧЕ, который рисовали себе те, кто за них голосовал в 2006-м. Нормальные, кстати, люди в большинстве своём.

Короче, не нравится моё определение нейтрального мэра - придумай своё. Но он нужен.
 
от икоты сдохнут.


:) :)

Можно и не так жестоко. Досрочные выборы, например. С донецким или луганским мэром этот номер не пройдет, даже если будет выполнен пункт (3). Поскольку пункт (4) там не выполнен, их люди в своих городах любят.
 
Вообще политика на региональном уровне - это бред. Политика - это стратегия, а уровень города - это тактика. Мне всё равно кто будет мэром, лишь бы это был нормальный человек. Пусть он ваще будет лучше беспартийным.

Я бы лично проголосовал за Авакова, но его членство в НУ не даст многим озабоченным на политике за него проголосовать.

НУ - это националисты, говорите? Даже если они армяне? :)
 
Назад
Зверху Знизу