-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
---------
 
Останнє редагування:
Не знаю что там в африке, но меня местные комары уже достали - всякие рапторы и рэйды не действуют... и даже днем в квартире кусают сцуки... во где мутанты.
 
Касечка, где ты такие новости выкапываешь?:)
Аа-а-а, это вестиРУ!?:D

Воскресенье, люди отдыхают...а ты им такой позитив подбрасываешь...:)
 
Не знаю что там в африке, но меня местные комары уже достали - всякие рапторы и рэйды не действуют... и даже днем в квартире кусают сцуки... во где мутанты.
Та ладно...:)...присутствие "рэйда" в розетке в течение 3х часов - есть полное выключение агрессии летающих кровососущих...:)...если бы это распространялось и на людей, то многие на ночь подкладывали бы тёщам под подушку...:D
P.S: здесь другое, может быть в помещении излишне большая влажность, или-генеральная уборка напрашивается давно...
Эти твари полюбляют такую атмосферу, и тогда уже к войне с ними нужно подходить на уровне постоянного присутствия по мухоболке в каждой руке...:)
 
P.S: здесь другое, может быть в помещении излишне большая влажность, или-генеральная уборка напрашивается давно...
ничего из этого... может таблетки от комаров "левые"... но запах есть, а они почти не реагируют, искусали блин...
 
ничего из этого... может таблетки от комаров "левые"... но запах есть, а они почти не реагируют, искусали блин...

Лучше жидкость использовать, она более эффективна, чем таблетки. И не воняет!
 
Ну, не знаю steam, может мы разным "рейдом" пользуемся, но я после включения жидкого сабжа вечером на 3/4 часа уже через 30 минут отмечаю отсутствие кровососущих...причем - не в квартире, а-в частном доме с садом...где их тучи летают!
На ночь никогда не оставляем их включенными, при открытых окнах спим спокойно всю ночь под песню сверчка...:)
 
Отлично таблетки действуют, и не воняют, полчаса перед сном и можно выключать на всю ночь.
 
сегодня взял с жидкостью... похоже до этого набрал брак какой-то и как на зло таблеток 40... сейчас вроде заметались - недовольны сцуки :-)
 
ааааа ...меня тоже кусают ...три выстрела в живот ((( ...охренеть , но я его убил хе хе))) ... одним меньше
 
ничего из этого... может таблетки от комаров "левые"... но запах есть, а они почти не реагируют, искусали блин...
Запах?!
Хм.
Мой "рейд" абсолютно ничем не пахнет (правда, покупался лет пять назад), но через минуту после включения комары с потолка перемещаются на пол и взлететь не могут, а еще через 5 минут - дохнут...
 
Лучше жидкость использовать, она более эффективна, чем таблетки. И не воняет!
Правильно. Нахер наркоту, лучше водку жрать и жевачкой её зажёвывать!
Тада и комаров меньше становиццо
 
Ну а мне повезло - комары меня только с большой голодухи кусают. Если в квартире есть кто-то еще, то они все летят к нему. Неоднократно видел, как севший на меня комар улетал, так и не укусив.
Правда стоит оказаться возле болота ккакого-нибудь - эти твари все равно нападают. Видимо, им тогда пофиг кого есть.
 
Ну а мне повезло - комары меня только с большой голодухи кусают. Если в квартире есть кто-то еще, то они все летят к нему. Неоднократно видел, как севший на меня комар улетал, так и не укусив.
Правда стоит оказаться возле болота ккакого-нибудь - эти твари все равно нападают. Видимо, им тогда пофиг кого есть.
Ха, брат по крови! :-)
То же самое наблюдаю, только в лесу: если иду сам - грызут, и довольно охотно, если в компании - грызут других, а меня не трогают.
 
Уважают! :-)
Но с голодухи - кого только не сожрёшь.
 
Назад
Зверху Знизу