Костер!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2012
Повідом.: 19379
Костер!

Какие газовые горелки и баллоны используете Вы в походах? Просьба подробнее описать преимущества и недостатки горелок, на сколько дней хватает баллона и на сколько человек.
 
Ты попутал, здесь не гугл!
 
Это ты лошара попутал - иди понтуйся на улицу! Огромная просьба не отвечать по-дыбильному подобно предыдущему оратору. Вопрос действительно важен.
 
как то и отвечать вам перехотелось, а то вдруг лошарой назовут((
 
Ну, пользуюсь газовой горелкой Optimus Crux Light. Удобная, легкая, если в поход брать, устойчивость на ней хорошая. Сравнивать мне не с чем, так как первая моя горелка) Но доволен. Оптимус считается одной из лучших горелок.
 
Вопрос выбора газового оборудования очень актуален в многодневном походе- в предверии майских походов тема становится важной вдвойне.Потому срач в теме нежелателен. Просьба делиться практической инфомацией по данному вопросу.
 
мы пользуемся трампом, нас все устраивает. баллона на двоих хватает примерно на неделю если готовить примерно раз, два в день, но мы больше матрасники чем походники=)
 
Это ты лошара попутал - иди понтуйся на улицу! Огромная просьба не отвечать по-дыбильному подобно предыдущему оратору. Вопрос действительно важен.

Во первых я тебя не оскорблял, жаба ты потыканная. Во вторых в интернете море информации по твоему вопросу. И в третьих, не люби людям мозг. И в четвертых, иди козе в трещину.;)
 
Во первых я тебя не оскорблял, жаба ты потыканная. Во вторых в интернете море информации по твоему вопросу. И в третьих, не люби людям мозг. И в четвертых, иди козе в трещину.;)

ушлепок сгинь нахуй отсюда со своими маразматическими мыслями

мы пользуемся трампом, нас все устраивает. баллона на двоих хватает примерно на неделю если готовить примерно раз, два в день, но мы больше матрасники чем походники=)

каким обьемом баллон вы используете?
 
Назад
Зверху Знизу