Продажа земли с/х назначения

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2010
Повідом.: 71
Продажа земли с/х назначения

Добрый всем день.

Возник у меня вопрос в продаже земли с/х назначения (пая), оставшейся от деда с бабкой. Все документы в порядке. Но вот я так понял. что нельзя продавать ее.... Кто что скажет по этому поводу?
 
Добрый всем день.

Возник у меня вопрос в продаже земли с/х назначения (пая), оставшейся от деда с бабкой. Все документы в порядке. Но вот я так понял. что нельзя продавать ее.... Кто что скажет по этому поводу?
А что сказать нельзя значит нельзя, но...
 
Добрый всем день.

Возник у меня вопрос в продаже земли с/х назначения (пая), оставшейся от деда с бабкой. Все документы в порядке. Но вот я так понял. что нельзя продавать ее.... Кто что скажет по этому поводу?
нельзя. есть схемы, но Вам вряд ли подойдет. сдайте в долгосрочную аренду
 
можно вывести из с/х земель... есть варианты :) если интересно - в лс.
 
можно вывести из с/х земель... есть варианты :) если интересно - в лс.

насколько мне известно, пай не выводится из этой категории, а только те земли, которые были приватизированы под ОСГ. Или я ошибаюсь?
 
А можно ли и каким образом продать землю государству?
 
ему ее можно только отдать безвозмездно... и тем более тема такая же созданная, кажется, вами уже есть... или вы решили что создав новую тему вам напишут... да можно продать))))) это от темы не зависит.

можно вывести из с/х земель... есть варианты :) если интересно - в лс.

а сесть за это не хочется...


ни подарить, ни продать, ни обменять... такой себе чемодан без ручки... и выкинуть жалко и нафиг не надо...

насколько мне известно, пай не выводится из этой категории, а только те земли, которые были приватизированы под ОСГ. Или я ошибаюсь?

выводиться всем массивом... это очень дорого, долго и навряд ли соседи согласятся...
 
Назад
Зверху Знизу