Иммиграция в Польшу (БФ)

Хотели бы Вы эмигрировать в Польшу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    569
Оч приятно, что ради того чтобы написать мне сообщение целые профессора регистрируются на форуме всего два сообщения и все мне.:цехф: Со своего аккаунта наверное стремновато сообщение написать.

Да вы Шерлок, даже скриншот сделал)) наверное я скоро стану агентом КГБ)))
У меня и никогда не было аккаунта, собственно как и у вас нет лицензии :D:D:D.

А я реально столкнулся с проблемой, найти нормальную компанию по трудоустройству, вот из читающих перешел в разряд пишущих форумчан. А вы "Шерлок" все уходите от ответа, где скан украинской лицензии?
Но так как его у вас нет, напишу сообщение №3 в моем послужном списке специально для вас.

Также ушли от ответа про Германию - вы никого в нее и не отправляли еще, как сказал ваш коллега из Одесского офиса. Молчу уже про мифических 2000 человек и 15 лет работы, прикрепив бумажку в которой повторюсь и 10 лет работы нет :кручусь:
 
Да вы Шерлок, даже скриншот сделал)) наверное я скоро стану агентом КГБ)))
У меня и никогда не было аккаунта, собственно как и у вас нет лицензии :D:D:D.

А я реально столкнулся с проблемой, найти нормальную компанию по трудоустройству, вот из читающих перешел в разряд пишущих форумчан. А вы "Шерлок" все уходите от ответа, где скан украинской лицензии?
Но так как его у вас нет, напишу сообщение №3 в моем послужном списке специально для вас.

Также ушли от ответа про Германию - вы никого в нее и не отправляли еще, как сказал ваш коллега из Одесского офиса. Молчу уже про мифических 2000 человек и 15 лет работы, прикрепив бумажку в которой повторюсь и 10 лет работы нет :кручусь:

Извините если я в чем то ошибался по поводу Вашей регистрации,но это дело такое,знаете ли, вызывает недоверие, когда человек с нулевой репутацией и двухдневной регистрацией, для меня это фейк. Если Вы реальный человек и вас интересует трудоустройство приходите на консультацию в офис лично для Вас я все покажу и расскажу консультация у нас абсолютно бесплатная. Или звоните удаленно пообщаемся по скайпу или вайберу,если Вы не в Харькове находитесь.
 
Год начала трудовой деятельности того или иного ресурса всегда обозначается внизу сайта . Каждый пользователь с легкостью может проверить сколько сайту лет и соответственно компании в целом.
 

Вкладення

  • 2017-04-22_18-36-17.jpg
    2017-04-22_18-36-17.jpg
    28.2 КБ · Перегляди: 297
  • 2017-04-22_18-47-56.jpg
    2017-04-22_18-47-56.jpg
    48.3 КБ · Перегляди: 302
К сожалению реалии нашей украинской жизни таковы ,что именно украинская лицензия и есть какой то бумажкой. Никакая лицензия минсоцполитики не защитит людей от жуликов.
У нас есть и украинская лицензия,но в Канаде она не котируется.

Иммиграция вообще вид деятельности который не подлежит лицензированию.

Если на официальном сайте компании написано,что отправлено в Канаду более 800 клиентов это не обозначает, что их туда отправил Харьковский или Одесский офис.

Если на официальном сайте компании написано,что в Европу трудоустроено более 2200 клиентов это не обозначает, что их туда отправил Харьковский или Одесский офис.

Это статистика по компании в целом.

Одним из приоритетов компании является полнай конфиденциальность о наших клиентах,поэтому никто и никогда не поведает о том, кто кого куда устроил ,будь то Одесский офис или любой другой .

Все люди взрослые поэтому каждый решает сам, как ему жить дальше ,ждать покращення еще лет 30 или искать более комфортные условия для проживания. Делать это самостоятельно или с помощью профессионалов. Но даже если Вам и отказали в визе не ставьте на этом крест обращайтесь мы всегда поможем.

Желаю всем делать правильный выбор и не попадаться жуликам в руки.
 

Вкладення

  • лицензия 1.jpg
    лицензия 1.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 278
  • лицензия.jpg
    лицензия.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 245
Год начала трудовой деятельности того или иного ресурса всегда обозначается внизу сайта . Каждый пользователь с легкостью может проверить сколько сайту лет и соответственно компании в целом.

Сайт вашей "компании", с 15 летней историей был открыт меньше года назад. Как и первое упоминание имени вашей конторы датировано примерно тем же временем.
Безусловно, у такой крупной и солидной компании, как ваша, были серьезные основания для смены имени и спускания концов во воду :D
Как и повод для регистрации домена на домашний адрес (который, кстати, не совсем корректный - посткод принадлежит не Торонто).
Украинский сайт, впрочем, того же возраста.

Domain name: icgworld.ca
Domain status: registered
Creation date: 2016/05/26
Expiry date: 2018/05/26
Updated date: 2017/03/13
DNSSEC: Unsigned
Registrar:
Name: eNom Canada Corp.
Number: 505567
Registrant:
Name: Uriy Chernook
Administrative contact:
Name: Uriy Chernook
Postal address: 70 Flaming Roseway
Toronto ON M2N5W8 Canada
Phone: +1.6473283342
Fax:
Email: soundking3553@gmail.com
Technical contact:
Name: Uriy Chernook
Postal address: 70 Flaming Roseway
Toronto ON M2N5W8 Canada
Phone: +1.6473283342
Fax:
Email: soundking3553@gmail.com
Name servers:
ns1.fastdns.hosting
ns2.fastdns.hosting
ns3.fastdns.hosting
% WHOIS look-up made at 2017-04-25 00:59:00 (GMT)
%
% Use of CIRA's WHOIS service is governed by the Terms of Use in its Legal
% Notice, available at
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

%
% (c) 2017 Canadian Internet Registration Authority, (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
Год начала трудовой деятельности того или иного ресурса всегда обозначается внизу сайта .
Более 5 лет

успешной работы
инфа с Вашего сайта.
да, и там ничего о харьковском офисе.
Компании более 15 лет
 
Спасибо вам что не поленились и на досуге занялись анализом нашей деятельности за 15 лет. Вот только мы не прячемся и открыты для свободного доступа для всех .Есть сайт ,есть отзывы реальных людей,есть опыт успешных иммиграционных дел.
Мы ни от кого не прячемся в этом нет надобности .Вся документация в свободном доступе в офисе .Все взрослые люди и каждый делает выводы сам. Доказывать что то кому то мы не будем. Это разговор глухого со слепым!
 
Более 5 лет

успешной работы
инфа с Вашего сайта.
да, и там ничего о харьковском офисе.
А что вы хотите узнать на сайте о Харьковском офисе?Есть реальный адрес и реальные контакты.Если интересует конкретный вопрос звоните консультация бесплатная.
 
А что вы хотите узнать на сайте о Харьковском офисе?Есть реальный адрес и реальные контакты.Если интересует конкретный вопрос звоните консультация бесплатная.
да, на одном из сайтов есть. так 199 или 199/1 - это здание пожарной части (или бывшей п/ч) и Мивины как по карте.
 
да, на одном из сайтов есть. так 199 или 199/1 - это здание пожарной части (или бывшей п/ч) и Мивины как по карте.
Я не знаю почему так, это не мое здание, но в гугле постоянно выскакивает только 199 (какая то больница) . В яндексе четко на карте указывает офисное здание 199/1 рядом с проходной Турбоатома 20 м от выхода из метро.
 
при чем тут карта? нечетная сторона - другая, где Сан Сити.
 
Мы ни от кого не прячемся в этом нет надобности .
Да, вы наоборот выставляете себя везде. Только это началось всего год назад, что для фирмы с 15-летним опытом довольно странно.
Как и то, что сайт канадского домена зарегистрирован на Юру из Херсона, и все только для того, чтобы сделать фирму солиднее.

Так что продолжайте дальше рассказывать про тысячи невинно убиенных, ой то, есть трудоустроенных. СЕО рулит, и гугль ваши потуги оценит. Одно прошу, не делайте ляпов и не сравнивайте историю сайтов и фирм по копирайтам, которые лепят внизу странички. Я уже было забыл на вас, а тут такое :D
 
Забанить бы этого сеошника...
 
Для того чтобы не забывать о нас нужно подписаться на одну из наших страничек в соцсетях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Угодить вообще никому нельзя то много о нас информации то мало.
 

Вкладення

  • ВК имигр.jpg
    ВК имигр.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 466
  • ютуб имигр.jpg
    ютуб имигр.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 467
А на кого там, что оформлено хоть на Петю из Мариуполя или на Васю из Харькова можно гадать и проверять сколько угодно. Если в моей любимой Украине найдется хоть один честный ЧП шник или "Юрик" напишите мне в личку я хоть посмотрю на Вас.
Для наших конкурентов которые работают нелегально и вообще не в Харькове а в США и все пытаются нас проверить(а сами скрываются за вывеской невинных бесплатных консультантов) я с уверенностью могу сказать только то что компания ICG WORLD работает абсолютно легально мы не только занимаемся иммиграцией но и также трудоустройством в Польшу. У нас есть сертификат Европейского образца проверенный конкурентами(кому интересно смотрите мои посты выше). Харьковский офис готов оказать услуги по консультации как все правильно сделать ,чтобы иммигрировать в Польшу. Консультация абсолютно бесплатная. Прошу также не забывать флудильщиков и пиарщиков, что тема называется - "Иммиграция в Польшу(БФ)".
 

Вкладення

  • конкурен.jpg
    конкурен.jpg
    69.4 КБ · Перегляди: 469
У меня вчера был один клиент, который оформил Карту Поляка за 2000 евро в Украине. Самое забавное , что в Польшу его не пустили по этой карте, потому, что такой карты которую ему оформили просто - не существует .
 
Забанить бы этого сеошника...

Низзя, он как реклама по ящику - тупая и беспощадная. :D

PS: На моей памяти, это второй помогала, который оплатил рекламу на ХФ. Первый выглядит относительно адекватным, а второй - воинствующий балабол :)
 
Господам из США -бесплатным помогалам, я бы порекомендовал бы не применять такие громкие заявления- "балабол", относительно других, особенно при наличии собственных сообщений в количестве 3448 штук ,что в значительной мере превышает даже пользователя со средним уровнем активности. Бесплатного пиара больше чем даже в моей платной рекламе.
Я абсолютно мирный и добрый,но защищающий не только свои интересы но и интересы своих клиентов. Я нахожусь в Харькове консультация у меня бесплатная.:цехф:
 
Назад
Зверху Знизу