Паразитология в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 297
Паразитология в Харькове

Подскажите, может кто знает или сталкивался?Где найти хорошего врача-паразитолога вХарькове? Аскаридоз не лечится((( Уже всю надежду утратили((:(
 
а че пирантельчик не помогает уже???
 
А на кафедре паразитологии в Инфекционке были?
 
Добрый день. А Вы не подскажете, как можно записаться на прием к врачу на этой кафедре? Просто по телефону отсылают в медцентр на Деревянко, а стоимость консультации там - 300 грн.
 
Подскажите, может кто знает или сталкивался?Где найти хорошего врача-паразитолога вХарькове? Аскаридоз не лечится((( Уже всю надежду утратили((:(

Аскарида лечится, есть результат и опыт. Вам еще это актуально?
 
лечение аскаридоза

Аскарида лечится, есть результат и опыт. Вам еще это актуально?

здравствуйте! для меня очень актуально лечение аскаридоза. Знакомый болеет уже давно. Ставили разные диагнозы. Есть подозрение на анизакидоз. Буду благодарна за любой совет лечения.
 
Про кафедру в 22 больнице можно забыть там професор Бодня в паразитологии не разбирается вообще лечит все что не нада
 
Я был в 22, один анализ кала 55гр выписывают чек как безвозвратный взнос в благотворительный фонд. Пошел на прием к Бодне сидят 4 человека, сразу надо заплатить 150 гр. взнос в благотворительный фонд. Профессор посмотрела мои анализы, говорит что похоже на Токсоплазмоз, анализов крови оказалось недостаточно, выписали еще на 230гр. все возможных анализов крови (иммунный статус и тд). Профессор сказала что мы должны поговорить со стоматологом которая сидит рядом.
Стоматолог сказала что необходимо к ней прийти на прием во 2-ю соматологическую чтобы осмотреть рот и снять мазки для того чтобы лечение которое назначит профессор было эффективным.
 
Я был в 22, один анализ кала 55гр выписывают чек как безвозвратный взнос в благотворительный фонд. Пошел на прием к Бодне сидят 4 человека, сразу надо заплатить 150 гр. взнос в благотворительный фонд. Профессор посмотрела мои анализы, говорит что похоже на Токсоплазмоз, анализов крови оказалось недостаточно, выписали еще на 230гр. все возможных анализов крови (иммунный статус и тд). Профессор сказала что мы должны поговорить со стоматологом которая сидит рядом.
Стоматолог сказала что необходимо к ней прийти на прием во 2-ю соматологическую чтобы осмотреть рот и снять мазки для того чтобы лечение которое назначит профессор было эффективным.
Вот это она вас разводит))))) Бодня главный паразит к тому же тупой!!!
 
У нее отец был как говорится Врач от бога, его до сиг пор вспоминают люди, точный диагноз ставил практически сразу, стоило ему посмотреть на человека.
Когда Брдня училась на 4 курсе отец ее вел какой то предмет, он ее поднял и сказал: "Я не думал что у меня дочь такая дура, садись два"

Р.S как говорится природа отдыхает.
Интересно у нее есть дети? Может есть надежда на хороших врачей
 
У нее отец был как говорится Врач от бога, его до сиг пор вспоминают люди, точный диагноз ставил практически сразу, стоило ему посмотреть на человека.
Когда Брдня училась на 4 курсе отец ее вел какой то предмет, он ее поднял и сказал: "Я не думал что у меня дочь такая дура, садись два"

Р.S как говорится природа отдыхает.
Интересно у нее есть дети? Может есть надежда на хороших врачей
согласен с отцом но я ее с первого раза не раскусил))) ее надо уволить ато она столько душ загубит не дай бог!!!!
 
Кто- нибудь, ответьте по теме. Тоже нужен паразитолог.
 
Аскарида лечится, есть результат и опыт. Вам еще это актуально?

Аскариды выводятся элементарно. Вульгарным глистогонным - как собакам. Впервые слышу, что не удается.
А что касается Бодни - то он рентгенологию вел. Прославился, как мракобес. Доця вся в него.
.
.
Как говорят врачи - нет здоровых людей, есть недостаточно обследованные...
 
Кто-то пил вормил? Какие впечатления? В целях профилактики можно?
 
да нет их в украине )))

сам был в этом определённое время уверен пока не познакомился с Тамарой Ивановной Пустовойт.
Мне она очень помогла. К каждому клиенту индивидуальный подход.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете посмотреть подробнее
 
сам был в этом определённое время уверен пока не познакомился с Тамарой Ивановной Пустовойт.
Мне она очень помогла. К каждому клиенту индивидуальный подход.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете посмотреть подробнее

111
 
Аскаридоз не бывает хроническим. Т.е. аскарида уходит сама по себе в соответствии с циклом развития. И те ужасы, которые мы видим - белые черви в стуле, или выползающие из носа и т.д. - это как раз благополучный исход. Свою роль самка выполнила выдав с фекалиями миллионы яиц во внешнюю среду.
Ну и как другие круглые черви аскарида хорошо поддается лечению. Поэтому, это тот случай, когда можно заниматься самолечением.
На кафедру имеет смысл идти, чтобы сдать какашки, там довольно хорошо делают кал на я/г. Но сдавать кровь на АТ лучше в других местах (например, "Аналитика" на базе той же инфекционки)
К Бодне идти не советую. Лечит по антителам вслепую не будучи уверенной в наличии инфекции. А схемы жесткие и дорогие.
 
люди зарабатывают деньги на непонятных аппаратах, каплях и БАДах.
биорезонанс лохорезонанс и т.д.

небось анализы вы делали на подобном...

вообще все это выкачка денег. пейте альбендазол - и ешьте жирную пищу в это время и все ок будет!

а не всякие лохопараты нечто как у Пустовойт Т.И. и ей подобные. она даже не врач!
 
Назад
Зверху Знизу