Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

Вот, Димокс точно посмотрел сцену. И я.
Там, после сцены на другой планете была еще одна сцена с Земли. Совсе-совсем-совсем после титров :D

eaa97bea29e43414c64968c.jpg
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

Звичайно старт ракети з Землі коли повсюди каміння літає - не сильно реалістично продумано.
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

А мне понравился, особенно после титров в конце, в самом конце, когда из завалов вылез "Зеленский" и запилил видосик в инсту как все хорошо.
Ну про Украину же фильм и про идиотов у власти.
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

Это кино - метафора. И совсем несложная. Речь идет о возможной экологической катастрофе и об отношении человечества к этому факту. Общества в целом, от низов до самых верхов.
И ты как раз со своими зебилами являешься демонстрацией недалекого обывателя из этого кино. Посыл метафоры в ином. Не к разделению, но к объединению кино это призывает.

Украина сейчас не на пороге катастрофы? что делают зелибобики? правильно! "не смотрите на путлера":іржач:
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

Хороший сатирический фильм
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

ніхуя не смішний, було дуже сумно.
це дійсно сатира, а не комедія

Да это точно! Это сатира для гонящихся за политикой, успешностью и другой хренью...
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

А мне понравился, особенно после титров в конце, в самом конце, когда из завалов вылез "Зеленский" и запилил видосик в инсту как все хорошо.
Ну про Украину же фильм и про идиотов у власти.

А фраза.... "...я похоже последний человек на земле... Ставьте лайки и подписуйтесь...":D:пиво:
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

Тащусь от Дженифер Лоуренс! Огонь актерский состав
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

Надо им было продать сценарий "Черному Зеркалу", и снять на 30 минут этот фильм
Отож. Слишком толсто. Даже Идиократия тоньше, хотя казалось бы.
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

даже не знаю, что ответить на єто...
Ты клон Billy Idol что-ли? :рл:

Долго будешь ходить за мной следом и троллить?

Можешь нормально писать без HTML кода? Или ты решил по полной?

Или ты клон Gregory Haus? У того тоже было 20 тыс. сообщений и 0 тем, ходил следом за мной во всех темах и комментировал что я написал :рл:
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

Ни чекав такого демонстративно нахабного лайна вид мерикосив .
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

Рейтинги, рейтинги.... и вот он пиздец.
Правда Dimoks?
Так ты про Зеленского мне писал, как оказалось в личке??? :рл:

А я каким боком к этому? Я за него не голосовал.

Извини, я человек свободный. Мне не надо ходить и обсирать Зеленского или Порошенко в каждой теме, даже в теме про дешевый фильм-сатиру. Нормальный человек как-бы не ожидает что ты проводишь такую аналогию.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

в фильме показаны Зебилы во всей красе!
100%
тоже об этом подумал... люди устали от кометы, надо просто перестать смотреть вверх :іржач:
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

Краще подивитись лайно-казку " Алита : бойовий ангел " зараз на 1+1)
Як меля пиздит усих мужланив...)
 
Re: Фильм-сатира, предупреждение "Не смотрите наверх"

за такую концовку надо за яйки вешать....будем думать что волна накрыла лишь пиндостию ,другие части планеты не пострадали,хотя зверюшек жалко В конце фильма заметила ляп....Когда волна подходит к дому,Лео одной рукой обнимает сына,а второй держит руку жены..А потом,хопа...и уже под бородкой ручки сложил в позе размышления,....резкий такой переход...В целом фильм понравился...весьма динамичный кстати....(по крайне мере для меня...ну может я тормоз...)Вся наша современная человеческая натура вполне показана в неглиже, так сказать....тут можно было и даже в некоторых случаях не боясь переборщить и переиграть ,показать и более всего...овальный кабинет вообще у многих ассоциируется с минетом(Бил и Моника..вспомним) ..так ,что тут полет фантазии и на три часа можно было бы растянуть а то и больше.Ди Каприо красавчик как всегда.
 
Назад
Зверху Знизу