быстро заграпаспорт

olejio

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 10
быстро заграпаспорт

Подскажите,где можно сделать быстро загранпаспорт, не стоя в очереди по 5-6 часов. Может знаете какая фирма в Харькове занимается этим?
Пусть и с переплатой
 
любое нормальное турагенство :)
 
боян
Вверху странички есть занимательная надпись "Поиск". Попробуй, должно помочь.
 
Купи газету премьер дайджест там валом таких предложений
 
как закалебали бояны, поиск рулит! предлагаю за такие бояны бан давать на 3 дня :)
 
+1 подойти в турагентсво там подскажут :)
 
сам недавно занимался загранпасспортом. сейчас там ситуация поменялась. если по срокам ситуация не поджимает, то никакие ктнторры не нужны. сейчас документы можно сдавать помимо центрального овира,в овире по месту жительства. надо только узнать где он. очередей там почти нет - полчаса максимум, хотя мне и столько ждать не приходилось - сказал с запасом)) если по срокам не устраивает - прямо с пасспортистками там можно договориться.
никаких левых головняков))
 
А я предлагаю за такие, как у Вас посты - в бан.
На то и создан форум, чтобы на вопросы отвечали.
Ситуация меняется, старые посты неактуальны.
Система поиска крайне неэффективна.

Если тяжело человеку ответить - пропустите топик, не привлекайте к себе внимание.

а что тяжело в поиске написать? сразу найдеш ответ на свой вопрос! я лично уже устал отвечать на одн и тоже!
 
а что тяжело в поиске написать? сразу найдеш ответ на свой вопрос! я лично уже устал отвечать на одн и тоже!

Так не отвечай:D А то ведь росто чешется свои 3 коп. вставить в каждой теме:попка:
 
вчера сдал документы в овир..все заняло не более получаса...сказали сделают через 2.5 месяцев..можно по срочному но тогда платить в два раза больше...приезжайте в овир после тамошнего перерыва и нормально все сделаете
 
Насколько я слышал,их ща не делают......
странна бабки торчит.....(это слух....инфа не проверена)
 
когда я был в овире кто-то задавал такой вопрос...сказали что все делают..мне кажеться как всегда телевидение панику поднимает
 
делают все как и делали.
 
А я предлагаю за такие, как у Вас посты - в бан.
На то и создан форум, чтобы на вопросы отвечали.
Ситуация меняется, старые посты неактуальны.
Система поиска крайне неэффективна.

Если тяжело человеку ответить - пропустите топик, не привлекайте к себе внимание.

то сцука руки из жопы если поиск в вбюлитень неэфективен

ТС в любую тур фирму в центре пойди зделают без гемора и быстро но правда и стоить ето будет... ;)
 
Я делал здесь: Посилання видалено
Документы отдал им, сфоткался быстро и ушел. Потом пришел, забрал загранку и все.
 
прочел название темы "быстро заграбастал"))
Моррисон! Где ты такую подпись надыбал? ))) поделись
 
Назад
Зверху Знизу