Загранпаспорт

Тоже самое. Подавал 04,11,2017, до сих пор "Дані відправлено до центру персоналізації 15.01.2018". На 15-49 оставил жалобу, в пятницу позвоню, узнаю результат.
 
Сегодня поменялось:
Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби 14.02.2018. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів).
 
Если у Вас было написано, что отправлено 12-го, а у меня 15-го, то надеюсь, что завтра и у меня поменяется.
 
а у меня вчера поменялось сразу на: "Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 15.02.2018."
 
и по второму паспорту (док-ты подавала 22.01.2018) стало: "Дані відправлено до центру персоналізації 15.02.2018."
 
ребят, надо ехать забирать паспорт из другого города. на сколько большие сейчас очереди на получение? успею ли сгонять одним днем?
 
Подавали 26.10 и 27.10.2017. Документы были напечатаны и отправлены в Харьков 05.02.2018, после написания жалобы. Ответ получила уже после получения паспортов в стиле: "документы Вам уже напечатаны".
 
Киньте актуальный линк на ответы (советы) по получению заграна.
интересует ребенку сделать , что нужно и тд
Уже вроде электронная очередь еcть?
а в центре услуг на Тракторах можно оформлять загран ?
спасибо
 
ребят, надо ехать забирать паспорт из другого города. на сколько большие сейчас очереди на получение? успею ли сгонять одним днем?

Если паспорт в отделении уже - то забирать это быстро, никаких очередей на это нет. Собирают паспорта, выносят кому готов и все.
 
записалась только что через инет в отделение на рымарскую. есть еще несколько свободных мест в разных отделениях. вот сижу и думаю, а чем подвох?))
 
Тоже думал, где лучше заказать, обзванивал узнавал сроки - цены, подключал знакомых и уж было записался в ОВИР на ПР. ПРавды. А в итоге зашел на Сумской в Плаза центр на 3-й этаж и за 15 минут оформил заказ. Сдал заказ 09.01.18, паспорт получил 12.02.18. (это по срочному) заплатил 1100 грн. Получение тоже заняло не более 15 мин. Правда и в первом и во втором случае приходил к 9.00
 
Ты издеваешься? Все написано в теме, читай
Информативный пост , пиздец.
Конечно издеваюсь.[emoji1]
А что ещё на хф делать ?
Год назад был фак у одного юзера (недавно отметился в теме) в подписи и линк на пост на форуме был, а сейчас ничего собрать не можете и рассказывате типа "я издеваюсь"
Нужно будет в темах где я сижу тоже писать типа "ты издеваешься, читай 1000 страниц в теме [emoji1]
 
Тоже думал, где лучше заказать, обзванивал узнавал сроки - цены, подключал знакомых и уж было записался в ОВИР на ПР. ПРавды. А в итоге зашел на Сумской в Плаза центр на 3-й этаж и за 15 минут оформил заказ. Сдал заказ 09.01.18, паспорт получил 12.02.18. (это по срочному) заплатил 1100 грн. Получение тоже заняло не более 15 мин. Правда и в первом и во втором случае приходил к 9.00
Учитывая реалии самый оптимальный вариант
 
подавала 25.10.17. Ситуация такая же: Дані відправлено до центру персоналізації 12.01.2018.
а у меня вчера поменялось сразу на: "Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 15.02.2018."
т.е. после "Дані відправлено до центру персоналізації" примерно месяц?
 
Подскажите, летал ли кто-нибудь в ближайшем прошлом в шарм, у кого срок действия паспорта меньше 180 дней. Как сейчас египтяне относятся к этому?
 
Мой опыт (сдавал на пр. Правды в Харькове):
Документи прийнято 31.10.2017. Здійснюється перевірка даних.
Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 15.11.2017
Дані відправлено до центру персоналізації 01.12.2017.
Дані відправлено до центру персоналізації 15.01.2018.
Документ доставлено до територіального органу міграційної служби 26.02.2018.

Две записи "Дані відправлено до центру персоналізації" из-за сбоя в системе.
 
Кто-то делал срочный паспорт на Сумской, за сколько времени сделали?
 
здравствуйте, форумчане. заранее извините за вопросы,катастрофически не хватает времени почитать ветку. По сути:
1) можно ли сейчас сделать обычный загранпаспорт (не биометрический)?
2) сколько стоит и сколько по времени делают в ускоренном режиме?
3) может ли человек, который прописан в Сумской обл., сделать паспорт в одном из овиров (в идеале не на Правды и не на Рымарской.)?
сам 3 года назад делал на Правды,5 (тоже прописка Сум.обл.) - проблем особо не возникло.Но наткнулся на вот такой текст на сайте ДМС (потому и интересуюсь):
Оформлення вперше паспорта здійснюються територіальним підрозділом ДМС лише за зареєстрованим місцем проживання особи.
 
Звонила на гарячую линию 7.03.2018, сказали что получают паспорта за 11 ноября 2017((( я подавала 12.12.2017 статус с 30.01.2018 «Дані відправлено до центру персоналізації 30.01.2018» (((
 
Звонила на гарячую линию 7.03.2018, сказали что получают паспорта за 11 ноября 2017((( я подавала 12.12.2017 статус с 30.01.2018 «Дані відправлено до центру персоналізації 30.01.2018» (((

Тоже подавались 12.12, Киевский район, сегодня сказали 08.12 уже пришли на отделение, наши ждут на следующей
 
Назад
Зверху Знизу