29 августа kyiv kustom kulture

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
29 августа kyiv kustom kulture

Для ценителей кастомных мотоцыклов, это в Киеве будет
У кого - то есть такие?

*******/kyivkustomkulture

qN6S_gHDVWI.jpg

Есть кто едет?)
я бы хотел вписаться на мопеде, но он не быстрый, а там ведь 450км
 
тогда не парься - мне на Фьюри больше 120 некомфортно, так что 110-120 км/ч для разношерстной компании самое то
 
29-го планирую со Львова возвращаться через Киев, может быть загляну, а может и мимо проеду :)
 
Лучше загляни, должно быть круто. С 12 до 20-00 проходит ККК
 
я еду
но я хз где там в которыче окко
 
Кстати, все наши КРУТЫЕ КАСТОМ-МАСТЕРСКИЕ, которые неоднократно били себя в грудь - у Вас есть шанс показать свои "продукты" на ККК - это бесплатно и рядом!!!
А то кроме слов, слоганов и крутых названий - ничего не видно массам!
 
Ярик, ты ашыбся форумом, это мотоветка ХФ, а не моток.
 
Нихуя, я на мотке не бывал никогда, тут у нас много "профессионалов" - ККК именно такой вариант - БЕСПЛАТНО можно заявить о себе!!!

p.s. А то пиздежа, рассказов и ударов в грудь написано и выслушано столько, что хотелось бы увидеть ХОТЬ ЧТО-ТО из этого...
 
Останнє редагування:
После Песочина справа большие заправки - сначала ВОГ, потом ТНК и за ней ОККО, не пропустишь. Тогда там в 6 встречаемся
Там еще аэродром Коротич делит въезд с этой заправкой, ну если это что-то говорит.
 
Я про это.

Озвуч список своих затрат, для участия в выставке и потом можем подискутировать про бесплатность и расстояния.

Что же Вы такие ебанутые, хф троли, простых слов не понимаете... Бесплатно-это без денег. А если СУПЕРКАСТОМАЙЗЕР не имеет денег на бензин до Киева, значит ему нехуй этим заниматься!

Дискутировать неочем и не с кем... Один пиздешь...
Это я к вопросу, что якобы АМД дорого, в Украине ничего не проводиться. Вот шанс... Но походу не кому...
 
если СУПЕРКАСТОМАЙЗЕР не имеет денег на бензин до Киева, значит ему нехуй этим заниматься!
Панятно вам, гаражные орки? Хатите потягаться с овеликим суперкастомайзером, валите в Киев. Ежели вас там нет, то и априори вы НЕСУЩЕСТВУЕТЕ.
 
Панятно вам, гаражные орки? Хатите потягаться с овеликим суперкастомайзером, валите в Киев. Ежели вас там нет, то и априори вы НЕСУЩЕСТВУЕТЕ.

Троль, хоть прочти что это за мероприятие для начала......
Это не соревнования, а представление того, что умеют...
Вообще везде и всегда люди если что-то делают, они это показывают на соревнованиях, выставках, аукционах, опен эйрах и т.п....
Хотя кому это я обьясняю, нулю?!
Закрываю общение! До встречи на ККК!
 
Надо же, и я с ККК туда же...У меня широкий круг интересов....
 
Назад
Зверху Знизу