Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Выманить" с помощью этих событий в Крыму АУГ США в Черное море, захватить к этому времени зенитно-ракетную часть под Евпаторией, аэродром с украинскими самолетами уже блокирован, и устроить...тут варианты.
Тут вариантов нет. Эти ЗРК могут только пассажирские лайнеры сбивать эффективно. Против авианосца 2009-го года просто пук. К тому же америкосы оч не любят проливать кровь своих солдат, посему в разведку посылают БПЛА сначала.
 
С Украины хотять сделать ИМХО Грузинский вариант революции

ну а 2м президентам мегадержав на территории украины опять померятся у кого дленнее и толще......
 
Я думаю дадут Крыму больше прав!!!
Будет Ассоциация!!!
Флот РФ Выгонят!!!
Потом НАТО!!!
ПРО Базы!!!!

Плохо это или хорошо?!?!? Но россия (страна-террорист) точно не оставила выбора!!
 
на сегодняшнем этапе развития ПРО существование "неустановленной ракеты" практически невозможно
 
новая власть обещала люстрацию, а сама олигархов назначает в губернаторы. Может, платят таким образом за что-то? (интересно, что:rolleyes:)
Предположительно - выбрали их потому что они меньше всех заинтересованы в раскачивании страны. Потому что они выбирались в регионы, которые хорошо знают. Потому что бабла у них больше чем в бюджете - воровать не полезут (пока что). А потом после выборов президента их поменяют(скорее всего).
 
начало правильное но конец ... я б сказал что советники путина немного переоценили пророссийские настроения на востоке, да и наши политики повели себя совсем не так как грузия, я думаю они начали прыгать на военные базы именно чтобы создать прецедент
 
на сегодняшнем этапе развития ПРО существование "неустановленной ракеты" практически невозможно
На сегодняшний день мы до сих пор не знаем, чьи снайперы работали в центре украинской столицы.
 
я б сказал что советники путина немного переоценили пророссийские настроения на востоке
еще не вечер. я-бы рассматривал нынешнее правительство как временное...

На сегодняшний день мы до сих пор не знаем, чьи снайперы работали в центре украинской столицы.
и почему-то нынешняя власть и не стремится это выяснить...
 
На сегодняшний день мы до сих пор не знаем, чьи снайперы работали в центре украинской столицы.

три тела, это не ракета
ее отследят еще как только она в шахту помещена будет
 
узбагойтезь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Общался с одним военным сегодня по тел ..(он изучал историю всех мировых) революций, живёт недалеко от крыма .кста есть доступ к РЛС на Черном море . Он выдвинул предположение,что давно всё поделено без нас между Путиным и западом...:confused:
 
:клас:Добавьте больше действующих лиц, включая сексапильную разведчицу, работающую сразу на три страны, арабских сионистов, еще 200 страниц текста и выйдет отличный бестселлер. За процент от гонорара могу поработать корректором, чтобы подрихтовать стиль изложения и грамматику.

:клас:

ТСЕ
 
Назад
Зверху Знизу