Все бабы дуры в женском...или бывают исключения?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 3840
Все бабы дуры в женском...или бывают исключения?

Итак...малолетки то понятно,а остальные как истину..что и с чем стирать,что и как носить-)Каракатица посчитала что я её бабушка и что должна объяснять что такое тема изначально. "Девочка" со спасательным кругом строит из себя малолетку. Ужс что творится в этом гадюшнике
 
завтра опрос составлю-сегодня лень
 
Спасибо, женщина, но мне уже подарили одну тему. Могли эту мне не посвящать:D Закусывайте:клас:
 
Итак...малолетки то понятно,а остальные как истину..что и с чем стирать,что и как носить-)Каракатица посчитала что я её бабушка и что должна объяснять что такое тема изначально. "Девочка" со спасательным кругом строит из себя малолетку. Ужс что творится в этом гадюшнике

Мне кажется, Вы закинули гранату в бочку с порохом....В две бочки с порохом.
Страшно даже представить, что завтра утром будет в этом женском разделе...
 
Мне кажется, Вы закинули гранату в бочку с порохом....В две бочки с порохом.
Страшно даже представить, что завтра утром будет в этом женском разделе...

мне нравится,я почитаю-))))что мне их бояться?
 
..три маленькие феечки сидели на скамеечки ,три маленькие феечки шипели,словно змеечки-).
 
а что мне? я динозавр этого форума,что считаю сказать- то и говорю. Я могу это себе позволить-)
 
позволь называть тебя крошечкой,так как до вамп не доросла,а до гуру этого форума идти и идти пешком и долго. Ты что хочешь возвести?
 
позволь называть тебя крошечкой,так как до вамп не доросла,а до гуру этого форума идти и идти пешком и долго. Ты что хочешь возвести?

может хоть опрос весёлый будет, а покаместь скучно, женщина! собирайтесь с мыслями, приходите завтра:кручусь:
 
может хоть опрос весёлый будет, а покаместь скучно, женщина! собирайтесь с мыслями, приходите завтра:кручусь:

опрос будет соответствовать теме,можешь на него сейчас ответить ..или ссыкотно? так все бабы дуры..или бывают исключения? Хотя кого я спрашиваю? человек не понимает что такое тема
 
опрос будет соответствовать теме,можешь на него сейчас ответить ..или ссыкотно? так все бабы дуры..или бывают исключения? Хотя кого я спрашиваю? человек не понимает что такое тема

Если бы тебя так активно по всему женскому не тошнило, то я бы смогла утверждать, что все женщины умны, но ты нам статистику немного подпортила:D
 
Если бы тебя так активно по всему женскому не тошнило, то я бы смогла утверждать, что все женщины умны, но ты нам статистику немного подпортила:D

по всему нет,я была в одной теме и на фоне её создала новую. В отличии от Вас-) Так Вы считаете себя умной женщиной?
 
или крошечкой-)
 
по всему нет,я была в одной теме и на фоне её создала новую. В отличии от Вас-) Так Вы считаете себя умной женщиной?

о, королева ненавязчивых провокационных вопросов:D:D:D А у вас сопли пузырями пойдут, если я вам не отвечу?:D
 
иначе...ум там где-то задержался или только воздух во рту погонять?
 
Назад
Зверху Знизу