Пиздец. Как народ выживает?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Пиздец. Как народ выживает??

Тока шо подвели итог. Квартплата за 3 мес 1650 гр. те 550 гр в мес. За маленькую 3к хатку 65 метров. У моих родителей зарплата на двоих 1500 гр. Субсидию взять не могут тк неофициально. блять.. я в шоке жить все лучше. короче слов нет. привет светлоголубым.
 
Так ведь в Европу идем, 40-50% дохода на жилье уходит, типа правильно все.
 
Я вообще забил и не плачу. Если бы платил, то недоедал бы.
 
Тока шо подвели итог. Квартплата за 3 мес 1650 гр. те 550 гр в мес. За маленькую 3к хатку 65 метров. У моих родителей зарплата на двоих 1500 гр. Субсидию взять не могут тк неофициально. блять.. я в шоке жить все лучше. короче слов нет. привет светлоголубым.

1. Пусть продают квартиру.. покупают частный дом.. это дешевле по содержанию.. или меняют на хату с меньшей площадью..
2. А чего ты как сын не можешь им помочь?
 
Что именно у них неофициально? В данном случае з/п официальная только частично - плюс в получании субсидии.
 
1. Пусть продают квартиру.. покупают частный дом.. это дешевле по содержанию.. или меняют на хату с меньшей площадью..
2. А чего ты как сын не можешь им помочь?

Не помогал ваще 900 было бы маме 2 года до пенсии кто ее работать возьмет. И субсидию чтоб оформить нада идти как я понимаю в службу занятости ей оформляться безработной и тд. Да и при че тут это, на форуме общаются немного не те люди, мерчандайзеры, програмеры и тд, а у бати на заводе 800-1000 гр зарплаты. Это 70% харькова имеют такие зарплаты...они в нете не сидят. Сюда не пишут. А квартплата у них такаяже.
 
Да и при че тут это, на форуме общаются немного не те люди, мерчандайзеры, програмеры и тд, а у бати на заводе 800-1000 гр зарплаты. Это 70% харькова имеют такие зарплаты...они в нете не сидят. Сюда не пишут. А квартплата у них такаяже.

Сидят и пишут! И радуются, что не подняли ещё выше!
 
Народ выживает просто:
Ставит счетчики...
Экономит...
3,14здит...
Не платит...

Но это тема для тех, кто хочет в Европу... для "задуматься"
 
Тока шо подвели итог. Квартплата за 3 мес 1650 гр. те 550 гр в мес. За маленькую 3к хатку 65 метров. У моих родителей зарплата на двоих 1500 гр. Субсидию взять не могут тк неофициально. блять.. я в шоке жить все лучше. короче слов нет. привет светлоголубым.

А я не плачу пока с ноября, жду когда прийдет нормальная квитанция от нового образования жилкомсервис. А то за что платить - не понимаю, присылают только старые непонятные квитанции за воду и тепло. Пусть пришлют одну где будет все сразу написано - пойду и заплачу, мне некогда сидеть и считать что по чем.
А насчет цен - писец, таки да. Реально есть смысл платить только за холодную воду, канализацию и электричество, это есть всегда. Остальное - качество не соответствует цене.
 
Над п.3 из списка Одесса стоит задуматься...
 
У меня 75% - отопление, остальное еще как-то в рамках разумного и поддается сокращению счетчиками/выпиской жильцов.
 
50% счета - отопление. его не сэкономиш.

Можно экономить и натепле. Но в начале надо кучу денег вбухать на утепления, окна, разрешения, установку, газовый котёл. А денег нет...
И, кстати, в Европе всё это будет выходить ещё дороже! Вопрос: что мы там забыли? Мы ж и так Центр Европы!
 
50% счета - отопление. его не сэкономиш.

У меня 75% - отопление, остальное еще как-то в рамках разумного и поддается сокращению счетчиками/выпиской жильцов.

даздрастует ПР, самое доброе в мире приведение с моторчиком.
СЛАВА, товарищи, слава!!!
 
Можно экономить и натепле. Но в начале надо кучу денег вбухать на утепления, окна, разрешения, установку, газовый котёл. А денег нет...
И, кстати, в Европе всё это будет выходить ещё дороже! Вопрос: что мы там забыли? Мы ж и так Центр Европы!

газовый котел - пиздато.
особенно в доме где електрические печки.

но вот, если денег нет, то таки вам в европе делать нечего.
в россии вы без денег тоже ненужны.
остается азия, там на запчасти без денег разберут - трансплантология там цветёт и пахнет.
ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩ!!!
 
Воровать.... не мы взрослые люди, никто разве счетчики не отматывал? Никто на работе не заряжал аакумуляторы;).... и так можно продолжать.

А в остальном, ну чего мы все хотели?
Если ни ПР ни НСНУ ни БЮТ не думают о народе вцелом и о людях в частности! Все катилось к тому, что сети комунальные легче просто рядом проложить заново..... чем ремонтировать имеющееся!
Я власть бабло по ремонты моет по карманам..... за что боролись на то и напоролись!
 
Назад
Зверху Знизу