Рыцарь Розы

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 4067
Рыцарь Розы

Всем проигравшим Выборы 2006 посвящается…
Раздавленный результатами выборов я наконец-то отвалился от монитора, в голове были донесения из штабов, 15…10..20…неужели это на все что мы способны?
ПРОИГРЫШ…
Эти слова висели в зале штаба, но никто их не говорил, никто не мог поверить в то, что случилось. Звонили телефоны, новые и новые сообщения ставили крест над всей нашей работой.
Молодые ребята от 20 до 27 лет, тем которым, наконец дали в руки руль компании, злобно шипели сквозь зубы, за две недели мы ничего не могли изменить.
Мы не ругали руководство, мы не матерились, мы не оправдывали себя, мы понимали, все, что хотели сделать идет к черту…
Никто не уходил из штаба, все ждали результатов по Украине, секунды капали вливаясь в минуты, те в свою очередь превращались в часы, мы ждали. Первые данные потекли в ЦИК, результат был как у нас.
Припрятанная бутылка водки пошла по кругу…
Наши командиры ничего нам не сказали, они уходили из штаба не сильно светясь, мы понимали, что вряд ли увидим многих завтра. По инерции мы возвращались на места работы, в голове стоял туман, мы спорили, ссорились, искали ошибки, никому кроме нас это не было нужно.
Последнее мероприятие что поставило точку была маевка…нас было мало, но мы пришли. И хотя это был не праздник, а скорее поминки, но мы радовались, потому что были вместе. Мы вспоминали компанию, как ветераны вспоминают проигранную войну, находя в этом мазохистическое удовольствие. Мы расходились понимая, что ничего не сможем изменить, и наши политические оппоненты, злорадствуя скажут "эсдеки з ноликом здулися"…но оставалось какое-то чувство, что и нашим проигрышем мы вписали страничку в историю Украины.
А в шкафу валялись накидки с изображением Розы.

З.Ы. Спасибо, что прочитали мои сопли.:пиво: навеяло, привет воинам света.
 
ну извини...это не закончено)))
 
Нда? статисты...может ты и прав, что там на верху было я не знаю, но по Харьковской области на 7% точно расчитывали...а в принципе и на больше(((
 
ну ничо. хоть Нестор пробился.
 
гы, мы тут про партии, а ты опять про личности, я тоже понимаешь ли не бедствую, но проект...
 
а нормальные люди они не могут рассуждать об абстрактных идеях без приложения к людям. кстати, Нестор ведь идейный товарищ, борец понимаешь.
 
ухтыкакая подпись у Карины!
 
Ну ничего, в этот раз мы проиграли, в следующий будет всё иначе.
 
Учите социальные сети... Даже нет. Не учите, а курите... Ибо сильно сложно. Я вот, человек с высшим техническим образованием, считаю интегралы от дробно-рациональных функций и основные конформные преобразования в уме, половину решений стандартных дифференциальных уравнений из справочника помню на память, программный код читаю как книжку, и то не вполне вьезжаю в эти самые социальные сети... В матмодель вьезжаю, а в то как она строится - нет...

А без понимания социальных сетей вы выборы не выиграете... Менеджеры по рекламе уже давным-давно выборы не выигрывают...
 
Останнє редагування:
спасибо, за советы
 
Медвед, ты читал, че он пишет-то? сомдарис, какой он эсдек...
 
И совсем ностальгия))
Посилання видалено
 
Почему же никто нас не назвал недобитками?
 
Почему же никто нас не назвал недобитками?

Потому что ваши противники не понимают, что врага надо мочить в ноль. Чтоб на развод не осталось. Или потому что думают, что таки замочили в ноль и считают вас меньше чем недобитками :) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу