Взрыв на Павловом Поле

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2011
Повідом.: 42
Взрыв на Павловом Поле

В 3:53 очень сильно рвануло на Павловом Поле (пр. Ленина, Тобольская). Дом ощутимо тряхнуло.
 
Останнє редагування:
Наканецта кто-то тему создал :D

Точное время взрыва - 03:48. Где-то в районе Бот. сада или Тобольской.
 
Да, шото бахнуло в том районе судя по звуку.

Сирен не слышал, видимо туфта какая-то.
 
Пуканы у ваты рвутся
 
Ничего не слышала.
 
пока нашел-->В центре Харькова прогремел взрыв
11 декабря 2015 около 04-00 часов утра в дежурную часть Дзержинского отдела полиции поступило сообщение о взрыве по проспекту Ленина.
На месте происшествия правоохранители установили, что взрыв прогремел возле одного из зданий. Взрывной волной повреждены оконные стекла, роллеты и пластиковое перекрытие.
пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тут один араб на днях искал компьютерный клуб на ПП... может нашел наконец-то? :D
 
Я думаю это канкурентка баба Света со своей консервацией.У ней все банки с бутулизмой.Она хотела их нести арабам продавать в общаги на ПП.Рванули они по дороге, думаю.Уж больно старая консервация.Надеюсь старая антимаджахедка не зря доковыляла.
 
а не спецом петя и ко раскручивают это г..но, чтоб держать в страхе народ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пишут, что на пр.Ленина 35. Утром около дома стоял начальник ЖЕКа, и фотограф бегала. Но я особо последствий не заметила, хотя бахнуло очень сильно.
 
Если действительно там, то там в доме на 1 м этаже расположены аптека №200 и ювелирка.


Цитата:
Сообщение от Сверчок Посмотреть сообщение
что на пр.Ленина 35.
"Золотой Оскар" что ли взорвать хотели?

Опередил, я тоже подумал типа ограбление может быть, но хз
 
Бегали во внутреннем дворе. Там со стороны мусорки фирма какая-то, вход-пристройка.
У меня на часах было 3:53.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу